Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 свежее

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Optovik сказал:

как они по автобану,а не стояли в пробках

Когда по автобану идешь 200 км/ч, с таким оборотами пару часов без продыху, я думаю масло далеко не отдыхает, а наоборот ушатывается, просто европейцы более просто к этому относятся, более высокая з/п, развитая система кредитования и трейд ин позволяет часто менять авто, поэтому там все зациклены на минимальных вложениях в обслуживание авто в период эксплуатации, иногда это там не последний критерий в выборе авто. 

Уважаемые знатоки, правильно ли я понимаю, что при прочих равных (допустим, одинаковой цене) это масло лучше, чем Shell Helix Ultra ECT C3 5w-30?

В 27.09.2019 в 21:36, krugozor сказал:

Уважаемые знатоки, правильно ли я понимаю, что при прочих равных (допустим, одинаковой цене) это масло лучше, чем Shell Helix Ultra ECT C3 5w-30?

Возможно, по какому-то или каким-то параметрам.

В 27.09.2019 в 21:36, krugozor сказал:

это масло лучше, чем Shell Helix Ultra ECT C3 5w-30?

Да: моющие и низкотемпературные свойства у этого масла лучше.

Dimmy Спасибо!

dimm7777 по каким параметрам 5w-30 лучше? Интересуюсь для "скайэктивного" маздовского дизеля 2.2 

10 часов назад, krugozor сказал:

dimm7777 по каким параметрам 5w-30 лучше? Интересуюсь для "скайэктивного" маздовского дизеля 2.2 

По тем, которые лучше (больше или меньше) по сравниваемому стандарту испытания.

kazan801@yandex.ru хватить скакать по темам с одним и тем же вопросом, чревато обнулением согласно правил форума

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

kazan801@yandex.ru хватить скакать по темам с одним и тем же вопросом, чревато обнулением согласно правил форума

Если я что-то нарушил, без вопросов обнуляйте! Я не создаю новые темы, и в каждой из этих тем задал вопросы соответствующие данной теме! Разве не так? На каждую из этих тем подписаны разные люди, и возможно найдётся реально знающий и соображающий человек, у которого возникнет желание мне ответить и помочь в данном вопросе!

kazan801@yandex.ru правила почитай там все четко прописано про однотипные сообщения по всему форуму

Доброго времени суток. В 7 гольф 1.2 турбо на чипе подойдет это масло? Или лучше посмотреть в сторону ультры 5-30?