Перейти к публикации

Свойства масел.


Рекомендованные сообщения

Канал

http://www.youtube.com/user/AcademeG

 

Часть 1

 

 

Часть 2

 

 

Часть 3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А по факту опять всё ради рекламы

я бы к этому относился немного по-другому: пусть реклама будет, но вместе с ней хоть что-то полезное скажут,как например, в видео по первой ссылке - часть присадок, хоть и на таком относительном тесте, уже проявили себя на особо. Просто нужно фильтровать поток информация. А без рекламы уже никуда.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается экспериментов на трение эмитирующее трение в моторе и т.д. правильно проводить их на 4-х шариковой машине трения, что эта за машина на видео и для чего она предназначена в точности с описанием я в интернете точно ничего не нашел!

Еще лучше обрабатывать поверхность металла и делать срез под 45 градусов и смотреть на состояние покрытия в микроскоп, чаще всего оно просто отваливается, но не всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда продолжение? Есть еще идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интереснее поведение серпентина. Кстати Сергей с БМВсервиса недавно раскритиковал видос...Типа мало терли...а порошок(абразив) надо тереть...Но первое и сразу, что должно быть после введения серпентинов это как раз таки увеличение трения, что на ведосе совсем невидно(точнее видно что никаких изменений нет ни в моменте ни в температуре нет, ни в кэ трении)...Я ксатти сначало подумал что Супротек - 2ой препарат...а это оказался, бардаль с конской дозой ZDDP...в общем одни вопросы...

Изменено пользователем Inv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первая серия.

Я когда посмотрел, так надеялся, что хоть кто-то объяснит народу про основные характеристики масел.

А по факту опять всё ради рекламы.

Ну вообще то хоть есть какая то конкретика (работает, нет и на сколько) про IMAGNET P14, Бардаль. :drinks: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пара капель касторового масла реально творит чудеса или это всё шутки ? вопрос к тем, кто смотрел 3-ую часть

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пара капель касторового масла реально творит чудеса или это всё шутки ? вопрос к тем, кто смотрел 3-ую часть

 

Да тумблер у них на моторе)) А касторка реально работает, а не так фантастично, в ВД 40 хотябы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля сколько же они болтают - терпеть не могу людей которые - то что можно изложить за две минуты растягивают на полчаса. Краткость не их сестра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, некоторых людей слушаешь и 40 мин пролетает как пара секунд, в каждом слове есть информация.

А тут 4 минуты не смог прослушать, ощущение что 40 мин сижу и мне срут в уши :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...