Перейти к публикации

Свойства масел.


Рекомендованные сообщения

Канал

http://www.youtube.com/user/AcademeG

 

Часть 1

 

 

Часть 2

 

 

Часть 3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Новое видео от балабола

 

http://www.youtube.com/watch?v=3B1kC9V2sgA

 

VI improver оказывается даже мощность поднимает, в сервисе подумали что авто чипанули... ох... куда катимся

 

В интервью спец сказал, что стружка (какого вида - в первых обзорах) с цилиндров 8-0

Вы видели как кольца стругают стружку с блока ? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько минут: силы воли не хватило.

 

Это не "маслёнщик", а какой то столяр: настрогало, стружка пошла, ездить со стружкой.

Если б не видеоряд, подумал бы что речь идёт о каком то строгальном станке.

 

master_universal_2200_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, 12 минут жизни потрачено на то что какой то многословный чувак залил Лукойл Супер. Спасибо тебе мне так этого не хватало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, 12 минут жизни потрачено на то что какой то многословный чувак залил Лукойл Супер. Спасибо тебе мне так этого не хватало :)

НичЁ ты не понимаешь . Это очень известный и уважаемый, в узких кругах избранных, автомобильный гуру., типа Давыдыча. Он наснимал кучу видео и к его мнению прислушивается треть "Драйв2" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против класный парень, хорошо смотрится, умно говорит. Результат где? :D Я 12 минут понимаете смотрел и ждал когда кончу... Разочарование постигло меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Да, @dimonpit,прально сказал. Серия конечно ни о чем, но открыв первый пост можно увидеть, что эта всё один сериал более-менее известного балабола.

 

Результат где?

будет через пробег, который ему напишут в комментариях на ютюбе ))))

правда какой нафиг он там собрался делать анализ с таким ушатанным движком, ну вылезет 100 ppm AL от контакта цепи с крышкой ГРМ и 50 PPM Fe от износа цепи и звезд...

на исправном движке надо делать такие эксперименты

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Да, @dimonpit,прально сказал. Серия конечно ни о чем, но открыв первый пост можно увидеть, что эта всё один сериал более-менее известного балабола.

 

 

будет через пробег, который ему напишут в комментариях на ютюбе ))))

правда какой нафиг он там собрался делать анализ с таким ушатанным движком, ну вылезет 100 ppm AL от контакта цепи с крышкой ГРМ и 50 PPM Fe от износа цепи и звезд...

на исправном движке надо делать такие эксперименты

Офигенские выводы делает данный "специалист"

"Задний сальник колена естественно стал течь сильнее, это отчётливо видно по каплям на асфальте, с другой стороны это говорит о том, что загуститель не столь активен/НЕ активен вообще."

У него загуститель должен сальники "лечить" , писец, а к его "умозаключениям" прислушиваются тысячи чайников

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное масло лукойл супер 10w40 SG. (по мануалу мне надо SE,SF) Он думал что-то новое расскажет? :laugh:

Уже 1000км проехал на мотоцикле. Капельную пробу делал. 7iy7pLv1TYw.jpg

Академик сдулся! Каждый следущий видос хуже предыдущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даёшь 0w-10

То рынок и вовсе станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НичЁ ты не понимаешь . Это очень известный и уважаемый, в узких кругах избранных, автомобильный гуру., типа Давыдыча. Он наснимал кучу видео и к его мнению прислушивается треть "Драйв2" :crazy:

Я не в их числе. Очередной "академик" по маслам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной очкатый батаник, который думает что он гуру.. А по сути обычный разспездяй, который уложил движок в этом опеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...