Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ИМХО. Отличная "нулевка". Да и пакет хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВ229.5 на GTL и этим все сказано :good:

 

1. Эстеров нет;

2. Ни НОАК, ни вспышка, ни CCS выдающимися не являются. Масла на ПАО имеют лучшие показатели. Но это масло хуже от этого не становится.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее маслице в Торжке выпускают. Если нет эстеров - должны быть AN. А что пишут в MSDS по составу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маслице" зачетное, но себе не залью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне ничего суперского не увидел !

Собсетвенно - для нулевки CCs высокое. Стандартное масло, коих на рынке и так хватает.

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fujik, выдающегося ничего. Но по цене, доступности и качеству вряд ли найдешь достойный аналог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik,Это если подходить с точки зрения сухих цифр. Мне думается надо оценивать продукт комплексно.

 

Поясню мысль: Протестировали продукт в лабе - 40% напиток. Вроде всё окей. Стандартный продукт, "коих на рынке и так хватает".

Но цифры не скажут, что ЭТО: дешёвая водка или благородный виски-коньяк от приличного производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOAK и CCS конечно не фонтан. Либо ПАО вообще нет, либо маленький кропалик. Ещё одно подтверждение тому, что ГТЛ и кряк никогда не смогут достичь уровня ПАО. По моему обычный середняк в этой вязкости. Интересно будет с Петрой Дюрон 0В30 кряковой сравнить. Вот тут и посмотрим сделает ли гтл кряк или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, где то попадался материал, что к резинкам относится нормально, не сушит.

Т.к "сочетает в себе достоинства и ПАО и кряка, и не имеет их недостатков", - фраза звучала примерно так.

И по технологии GTL это "ПАО" подвергнутое гидрокрекингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидал, очень достойное масло за данные деньги. С ПАО на мой взгляд сравнивать не корректно, посмотрим сколько ПАО после нового года стоить будет.

 

Оффтоп
@torcon, мне 0w30 C3 пришло и А5/В5 тоже пришло :rolleyes: могу отправить.
Изменено пользователем PAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...