Перейти к публикации

Новый тест "За рулем"


Рекомендованные сообщения

Любезно предоставлен skrip на автобазаре.

 

177S19_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

 

wMzc9_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

 

wMGGA_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Да лана Вам! ЗИК нормальное масло за свои деньги. Интересно,как оно себя в морозы поведет.

Cогласен! Свои деньги отрабатывает на ура.

Был на базаре сегодня, ЗИК А+ 5-30 там по 600 рублей за 4 л. Уже впритык к дешевому Лукойлу. :) Плюс Зику что у них есть 5-30, у Лукойла только 5-40.

Пользовался маслом - нормально. Летом особых нареканий нет. 5000 км отходит на ура, если много по трассе - 6500-8000 думаю отходит.

На 10 000 км не рискнул бы. На зиму тоже. Ибо при -26 уже пуск тяжелый. Про -30 - уже думаю не получится.

Может быть прошедшая зима была хорошим уроком корейцам - хочется увидеть новые тесты 0/5-30 при температурах -30-45...

 

Прошлую зиму отъездил на дорогом Лукойле 5-40 люкс, который типа синтетика, только 2 раза не завелся, движок масло не ел. В общем, нормальное масло за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ так лукойл тоже всяко за свои деньги может еще лучше!....))..пробывать только желания пока нет...

А это Вас еще государство не опустило как следоваит! Чичас чинуши наши проснутся, им доложат, что народ обсуждает масла ценой под/за 1500 целковых и меняет народ эти масла через 5000 км....Как? За 1500 руб. масло для машины покупают? И через 5000,а не через 15000 км меняют? Жиреют! Ну-кась, чичас мы их налогами,поборами и пр. В дерьмо! Чтобы только губы торчаи,чтобы курить могли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/forum/topic/355321-о-стат...11-за-2010-год/

 

Около 22-00 по Москве форум "чудесным образом" перестал работать по воле сисадмина, сайт журнала работал, к 7-00 полная работоспособность форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy67 браво в последнем посте!

 

Для наглядности и дабы прекратить валяние ваньки со стороны Зарубля и некоторых особо непонятливых, продемонстрирую наглядно ложь редакции.

 

Масла с вязкостью 10w-40 не могут иметь допуск MB 229.51 уже потому, что такая вязкость для этого допуска просто не предусмотрена:

 

Изображение

 

ACEA C3 тоже как правило, выдаётся для масел с вязкостью 5w-30 и 5w-40 сделанных на базе III группы:

 

Изображение

 

Для людей пишущих статьи по тестам масел должно быть понятно отличие слов:

 

Соответствие (декларация производителя) и фактически полученный допуск (документально подтверждённый допуск тестирующей организации).

 

Так что выбирайте сами причину умышленного ввода в заблуждение ваших читателей: некомпетентность или ангажированность. Ваши темы посвящённые тестам масел давно уже на автофорумах вызывают насмешки (в лучшем случае), плевки, отвращение. Неужели самим не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада уж и изображения:

 

141235198.jpg

 

141235196.jpg

 

А мы чё, мы ничё. Это SK с Зарублём озоруют! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C3 зарулю не предъявить - они о нем и не орут. Это ЗИКа самодеятельность.

ИМХО, меньше присадки универсальной "анти..." добавили, а раздули слона с кучей самодопусков под евротребования, eсли все же по уровню SAPS около регламентов C3.

Опять же непонятно: как тогда победил ЗИК. Плохая у кого-то легенда, неувязочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел 01/2011... Вроде внимательно смотрю - опровержения не вижу.

2 недели с момента выяснения истины, молчат...

Какие предложения?

Пожалеть игнорирующих тихонь, плюнуть и дальше читать фигню и гадать: что правда, а что дурь, а что частично?

Или повоспитываем журналюшек юристами из автоконцернов?

Или теоретически они могли не успеть впихнуть опровержение в верстку последнего номера, и подождать следующего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублём надо голосовать.

Я уже много лет не покупаю этот журнал, иногда конечно хочется почитать нормальный бумажный журнал, но как откроешь его там или хрень или новости древнючие :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рублём надо голосовать.

Я уже много лет не покупаю этот журнал, иногда конечно хочется почитать нормальный бумажный журнал, но как откроешь его там или хрень или новости древнючие :))

Так если хочется нормальный журнал... Пишем несложную маляву в представительства автоконцернов, можно и маслопроизводителям, но их много и лень - маслопродавцы и сами подсуетятся, они вправляют мозги журналу и некомпетентным или проплаченым журналюшкам за ущемление интересов маслопроизводителей и манипулирование репутацией автоконцернов в части допусков в глазах потребителей, в том числе материально на круглые суммы... И...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Петру Меньших последний раз написал в 2000году примерно такими словами "Мне надоело читать журнал "садового кольца" где игнорируют автолюбителей, живущих за Уралом и их интересы. У вас в статьях либо ВАЗ либо Мерс БМВ Рено итд. Вы считаете что за Уралом никто не живет? Японских праворульных авто не существует? Тогда не существует вас как журнала для меня - мне не интересно читать "За рулем". Петр Меньших конечно наобещал кучу статей по приморью и японским авто, но на деле это так и не произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Петру Меньших последний раз написал в 2000году примерно такими словами "Мне надоело читать журнал "садового кольца" где игнорируют автолюбителей, живущих за Уралом и их интересы. У вас в статьях либо ВАЗ либо Мерс БМВ Рено итд. Вы считаете что за Уралом никто не живет? Японских праворульных авто не существует? Тогда не существует вас как журнала для меня - мне не интересно читать "За рулем". Петр Меньших конечно наобещал кучу статей по приморью и японским авто, но на деле это так и не произошло...

была одно время рубрика "вторые руки" как раз в ней и описывали б\у японки. причем журнал для эксплуатации брал несколько криворуких авто. точно помню были: Дацун, Приус и еще одна какая-то пузотерка.. так что Меньших слов на ветер не бросал))). кста опять что-то против ПР затевается: http://news.drom.ru/15602.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, хотелось бы более конкретные мнения по журналу: организовать звездюлей, подождать следующего выпуска и..., или пожалеть/пусть так живут... По желанию можно голосование по просьбам трудящихся :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, )), хотите что зарулем был последней инстанцией)), пусть живут как хотят, это же все коммерция , она щас везде, просто надо все воспринимать как точку зрения , что они могут дать человеку по настоящему интересующемуся ПР у которого есть инет и он знает что такое дром\отзывы +тематические ветки?, да ничего по сути,....сейчас журнал отчасти просто становится способом отдохнуть расслабится полистать забытся от проблем, есл исравнить с тем же ТОпГИР......то зарулем еще хоть что то пишет по сути технической части, а в ТОПГИР практически одни эмоциональные оценки + тех.хар-ки, у каждого своя ниша, тем более людей интересующихся сутью процессов происходящих в авто на самом деле не так много, не все такие пытливые как на автофорумах, многим просто достаточно полистать картинки......я уверен в журналах свою публику знают и хорошо просчитывают свои движения, ...нам просто остается голосовать рублем и все...

...з.ы. за собой заметил что надоело уже читать журналы, часто не могу заставить себя дочитать статью или тест авто до конца, иногда кажется что мозг просто перегружен ненужной информацией отовсюду....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показал, что можно повлиять на ситуацию, и заставить кое-кого малокомпетентого, если за этим не скрывается нечто большее, малолояльного к читателям шевельнуться (а профессиональные сторонние юристы могут шевельнуть так, что мало не покажется) сделать журнал интереснее и правдивее :)) О том, чтобы задушить кого-то, конечно же речи нет - журнал нужен даже в таком виде. Собственно, при бездействии и невлиянии нечего и пенять на ситуацию. То ли еще будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, хотелось бы более конкретные мнения по журналу: организовать звездюлей, подождать следующего выпуска и..., или пожалеть/пусть так живут... По желанию можно голосование по просьбам трудящихся :))

 

По мне всех этих купленных журналюг надо учить и точка, что бы более профессионально относились к своей работе.

Согласен подождать до следующего выпуска, но как мне кажется опровержения там тоже не будет.

 

Я показал, что можно повлиять на ситуацию, и заставить кое-кого малокомпетентого, если за этим не скрывается нечто большее, малолояльного к читателям шевельнуться (а профессиональные сторонние юристы могут шевельнуть так, что мало не покажется) сделать журнал интереснее и правдивее smile.gif О том, чтобы задушить кого-то, конечно же речи нет - журнал нужен даже в таком виде. Собственно, при бездействии и невлиянии нечего и пенять на ситуацию. То ли еще будет...

 

Раллист +100.

 

Да ладно вам, )), хотите что зарулем был последней инстанцией)), пусть живут как хотят, это же все коммерция , она щас везде, просто надо все воспринимать как точку зрения , что они могут дать человеку по настоящему интересующемуся ПР у которого есть инет и он знает что такое дром\отзывы +тематические ветки?, да ничего по сути,....сейчас журнал отчасти просто становится способом отдохнуть расслабится полистать забытся от проблем, есл исравнить с тем же ТОпГИР......то зарулем еще хоть что то пишет по сути технической части, а в ТОПГИР практически одни эмоциональные оценки + тех.хар-ки, у каждого своя ниша, тем более людей интересующихся сутью процессов происходящих в авто на самом деле не так много, не все такие пытливые как на автофорумах, многим просто достаточно полистать картинки......я уверен в журналах свою публику знают и хорошо просчитывают свои движения, ...нам просто остается голосовать рублем и все...

...з.ы. за собой заметил что надоело уже читать журналы, часто не могу заставить себя дочитать статью или тест авто до конца, иногда кажется что мозг просто перегружен ненужной информацией отовсюду....(

 

Из-за нашего русского равнодушия и менталитета все мы живем вот в такой ж0пе.

Нас ударят по щеке, а мы другую подставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...