Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, tmxm сказал:

ТАНЕКО ДТ, Чебоксары (Ядринское шоссе)  - https://quality.taneco.ru/20210509/QP0000002042_SH0000053361_g0PWGc1CyW.pdf

Какая то глобальная партия - сегодня утром под Казанью таким заправился.

Ссылка на сообщение

Вчера заехал на заправку у Реутова, внешняя сторона МКАД - все тот же межсезон с ЦЧ 52 и смазывающей 452.... Когда уже лето завезут???

Ссылка на сообщение
2 часа назад, kap сказал:

Вчера заехал на заправку у Реутова, внешняя сторона МКАД - все тот же межсезон с ЦЧ 52 и смазывающей 452.... Когда уже лето завезут???

Да его пару недель назад только завезли, месяц теперь будет. Заправляйтесь в подмосковье, если есть возможность, там с завода последнее время завозы.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

Либо на Опти возвращаться - там какая то фантастическая смазывающая 245 (!!!!!) при ЦЧ 53,9...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, kap сказал:

Либо на Опти возвращаться - там какая то фантастическая смазывающая 245 (!!!!!) при ЦЧ 53,9...

Это как повезет - можете приехать, а там 460...

Ссылка на сообщение

Интересно, а почему ТАНЕКО как Евро-6 позиционируют? Больше ни у кого на рынке такого не видел...

Ссылка на сообщение

Заправился сегодня на заправке на которой сдавали пробу в лабораторию перед г.Владимир Дт танеко(завод танеко), был еще Дт евро(завод танеко).

Выкладываю паспорта...

IMG20210515184529.jpg

IMG20210515184539.jpg

IMG20210515184612.jpg

IMG20210515184617.jpg

Ссылка на сообщение
12 часов назад, koler2 сказал:

Заправился сегодня на заправке на которой сдавали пробу в лабораторию перед г.Владимир

 

Лето наконец пошло, в Москве все еще межсезон продают.

Но опять начинаются приколы с летним Танеко: ну вот какого черта ПТФ в ЛЕТНЕМ дизеле МИНУС 20С?? Зачем летом добавлять ДДП присадку?

Изменено пользователем Xaff
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Xaff сказал:

 

Лето наконец пошло, в Москве все еще межсезон продают.

Но опять начинаются приколы с летним Танеко: ну вот какого черта ПТФ в ЛЕТНЕМ дизеле МИНУС 20С?? Зачем летом добавлять ДДП присадку?

Всегда так было, считайте, что технология производства такая. Проблем от этого нет никаких с авто.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.S сказал:

Всегда так было, считайте, что технология производства такая. Проблем от этого нет никаких с авто.

Да я знаю что так всегда было, как и зимнее топливо в апреле (а кое где и в мае), да и мезсезон будет до июня. Просто ддп присадка стоит денег, смысл ее лить? Почему у других ее нет в составе летом? Тем более, что ддп присадки влияют на смазывающую способность. 

А проблем с авто у людей и на Лукойле нет, адепты твердят что по 10 лет заправляются и все ОК )) а паспорта у лучка еле-еле в гост укладываются. 

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Xaff сказал:

Да я знаю что так всегда было, как и зимнее топливо в апреле (а кое где и в мае), да и мезсезон будет до июня. Просто ддп присадка стоит денег, смысл ее лить? Почему у других ее нет в составе летом? Тем более, что ддп присадки влияют на смазывающую способность. 

А проблем с авто у людей и на Лукойле нет, адепты твердят что по 10 лет заправляются и все ОК )) а паспорта у лучка еле-еле в гост укладываются. 

 

Уже даже в подмосковье лето с середины майских праздников пошло, а это в 1000км от завода, делайте поправку на это. Зимы уже давно нет, даже с жуковской базы. Там конечно межсезон еще, но это, думается, с логистикой связано, далеко все.

 

По поводу присадки - льют, значит нужна, не считайте технологов Танеко дураками.

Ссылка на сообщение
15.05.2021 в 22:03, koler2 сказал:

Заправился сегодня на заправке на которой сдавали пробу в лабораторию перед г.Владимир Дт танеко(завод танеко), был еще Дт евро(завод танеко).

Выкладываю паспорта...

IMG20210515184529.jpg

 

 

 

Даже лето у Танеко по плотности по нижнему пределу .

Кушать наверно  будет на 1-2 литра более,  чем с плотностью около 840 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Саша77 сказал:

Даже лето у Танеко по плотности по нижнему пределу .

Кушать наверно  будет на 1-2 литра более,  чем с плотностью около 840 

Я тоже раньше так же думал. Но, оказывается, у танеко плотность всегда ниже, но стабильность распыления от этого выше, соответственно и качество горения будет стабильнее. Поэтому и нету перерасхода .

Ссылка на сообщение
On 5/13/2021 at 3:06 PM, kap said:

Интересно, а почему ТАНЕКО как Евро-6 позиционируют? Больше ни у кого на рынке такого не видел...

"Евро-6" это торговая марка дизельного топлива от ТАНЕКО, также как и "Дизель ОПТИ" у ГПН или "ЭКТО Diesel" у Лукойла. Могут называть как заблагорассудится, хоть ЕВРО-15, всё равно экологический класс 5 как ты не крути.

Изменено пользователем spilner
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Volvo85 сказал:

Я тоже раньше так же думал. Но, оказывается, у танеко плотность всегда ниже, но стабильность распыления от этого выше, соответственно и качество горения будет стабильнее. Поэтому и нету перерасхода .

Расход на танеко у меня ниже, чем на луке и зимой и летом(которым я заправлялся раньше)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...