Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Romanc сказал:

Свежий паспорт 

 

Screenshot_20210530-150548_Office.jpg

Странное какое то лето . До -34, плотность 818 как у зимы , Да и ЦЧ 52,6 максимум как у межсезона 

Ссылка на сообщение

Заправился сегодня на М1 у Одинцово:

https://quality.taneco.ru/20210525/QP0000002432_SH0000060313_BevKTT0oqa.pdf

Ссылка на сообщение
30.05.2021 в 18:31, Акбарс Альбертыч сказал:

Приветствую всех. Скажите пожалуйста, есть наша салярочка в Крыму?

На Т-Нефть заедь, для убедительности паспорт попроси, в том году танеко было.

Ссылка на сообщение
28.05.2021 в 19:29, Dmiter сказал:

Был проездом:pardon:

Чтобы не было дороже - Яндекс заправки есть акция сейчас)

Конский расход у вас где, город/загород?

У меня в основном загород, повышенного не заметил.

 

У меня очень смешанный цикл: могу проехать 150 км по трассе овощем на круизе, могу стоять в глухих пробках у Кремля, могу хасанить в потоке и газ-в-палас с каждого светофора, поэтому сужу по среднему расходу на баке (его у меня хватает на 600-700 км).
Так вот те три бака на ТАНэко были с расходом в среднем на 1,5-2,5 литра больше, чем на ГПН...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, azl сказал:

У меня очень смешанный цикл: могу проехать 150 км по трассе овощем на круизе, могу стоять в глухих пробках у Кремля, могу хасанить в потоке и газ-в-палас с каждого светофора, поэтому сужу по среднему расходу на баке (его у меня хватает на 600-700 км).
Так вот те три бака на ТАНэко были с расходом в среднем на 1,5-2,5 литра больше, чем на ГПН...

Откуда такое конское увеличение расхода? Даже если предположить, что увеличение расхода пропорционально уменьшению плотности, то разница в 20кг/м3 даст около 0.25л/100км. У вас же расход, как будто на бензин перешли.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mr.S сказал:

Откуда такое конское увеличение расхода? Даже если предположить, что увеличение расхода пропорционально уменьшению плотности, то разница в 20кг/м3 даст около 0.25л/100км. У вас же расход, как будто на бензин перешли.

Возможен плюсом к расходу бОльший недолив на Татнефти , чем у остальных. От этого и конский расход)

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dmiter сказал:

Можно недолив как раз бОльший на ГПН.

Всё это домыслы

если он на недоливе от ГПН проезжает больше , чем на Татнефти , то тогда двойной респект ГПН)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Саша77 сказал:

Возможен плюсом к расходу бОльший недолив на Татнефти , чем у остальных. От этого и конский расход)

Может быть. Я под горловину не заправляюсь и расход по бортовому смотрю, там все норм)))

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Mr.S сказал:

Может быть. Я под горловину не заправляюсь и расход по бортовому смотрю, там все норм)))

Расход на Татнефти выше, топливо с другим фракционным составом....Оно смещено в сторону легких углеводородов...В этом есть плюс и минус. Минус это расход. Заправляетесь где нравиться....Топлива экономичного, с хорошей динамикой разгона с низов и одновременно чистого в плане выхлопа, не существует...Каждый решает сам что ему по душе.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Mashinist78 сказал:

Расход на Татнефти выше, топливо с другим фракционным составом....Оно смещено в сторону легких углеводородов...В этом есть плюс и минус. Минус это расход. Заправляетесь где нравиться....Топлива экономичного, с хорошей динамикой разгона с низов и одновременно чистого в плане выхлопа, не существует...Каждый решает сам что ему по душе.

Согласен, но не на 2 литра же...

Ссылка на сообщение
31.05.2021 в 11:13, Mr.S сказал:

Заправился сегодня на М1 у Одинцово:

https://quality.taneco.ru/20210525/QP0000002432_SH0000060313_BevKTT0oqa.pdf

Шикарная партия!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mr.S сказал:

Согласен, но не на 2 литра же...

Зависит от объёма двигателя, манеры езды...может быть и больше разница, если города в пробках много, дизель пробок не любит. По трассе разница минимальна по расходу, на разном топливе. Пример город пробки, короткая поездка на 10 км, расход 23-24 литра(по компу), трасса нормальная езда без заторов, скорость до 110-130км/ч на расстояние 90км расход 9,7литров....мгновенный расход при равномерной езде на круизе при скорости 90км/ч -5,2 литра.....Это я к чему, 2 литра вполне....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...