Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, salem80@bk.ru сказал:

Не знаком с устройством своего бака. Но попробую. А на АЗС Татнефть с этим строго на 3-х разных заправках в разное время пытался заправить в тару, правда бенз тогда. Не наливают или выключают или включают подачу только после демонстрации канистры.

 

Я обычно вставляю пистолет в бак, но не взвожу курок, а после оплаты подхожу, быстро бутыль с заднего сиденья вытаскиваю, и отливаю сколько надо;)

Вряд ли успеют быстро среагировать и отключить. Но это именно в бутыль чуть чуть. В металлическую канистру и так заливают.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепил меня вопрос стоимости. У них на сайте отыскал инфу опт. на Н.Челнинской нефтебазе. 41,75₽литр, 50000₽ тонна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, salem80@bk.ru сказал:

Паспорта нет буду рядом сниму. Лукоил у нас оригинальный один в городе. Он по дизелю дешевле, плюс бонусы и поверие что там самые качественные ГСМ наверно всё эти факторы и создают такие очереди. Цена 44.46. ну а то что Танеко по 45.3 торгуют на его родине мне совсем не понятно. Дешевле наверно получается Лукоил возить. Паспорт Лукоил с франшизы

IMG_20191029_113035.jpg

IMG_20191029_110238__01.jpg

IMG_20191029_114235.jpg

Ну кстати дизтопливо Лукойл по параметрам паспорта очень среднее.

А вот плотность огонь, пожалуй что рекорд, - ранее видел max 840.

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2019 в 12:04, Dmiter сказал:

Выложите плиз кто-нить паспорт свежий, что сейчас продается под Танеко, каков цетан, межсезонка же наверное уже.

 

4379C8BD-55FD-4D86-8800-187F3881BB9D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  летнего ТАНЕКО  и так температура замерзания далеко за -25. Так что , лейте,  не парьтесь. Из практики- у них межсезон и зимний начинает  идти только к концу ноября,  декабря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет у "танеко" уже не тот. 

Сентябрь, №36 (Волоколамск)

Привоз с Жуковского.

WhatsApp Image 2019-10-30 at 21.20.00.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Volvo85 сказал:

У  летнего ТАНЕКО  и так температура замерзания далеко за -25. Так что , лейте,  не парьтесь. Из практики- у них межсезон и зимний начинает  идти только к концу ноября,  декабря. 

Ну не "за -25", но где-то рядом с 20, все потому, что присадку добавляют, а зачем она в летнем нужна, одному Танеко известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dmiter сказал:

Ну не "за -25", но где-то рядом с 20, все потому, что присадку добавляют, а зачем она в летнем нужна, одному Танеко известно.

Это их пресловутое евро 6, вот по цвету мне интересно, еще раньше до всяких танеко, опти, экто, в принципе не знаю как у других брендов обстоят дела с цветом дт, летние было жёлтоватое а вот зимние его называли Арктика была прозрачная как вода. 

 

IMG_20191031_075853.jpg

Изменено пользователем cergi123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cergi123 сказал:

Это их пресловутое евро 6, вот по цвету мне интересно, еще раньше до всяких танеко, опти, экто, в принципе не знаю как у других брендов обстоят дела с цветом дт, летние было жёлтоватое а вот зимние его называли Арктика была прозрачная как вода. 

 

IMG_20191031_075853.jpg

А это на фото когда заправляли? И паспорт выложите, плиз если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну арктика действительно  всегда была бесцветная или голубоватая, но у нее цч ниже плинтуса, Тп под -30 и плотность никакая. А танеко летнюю умудрялись сделать прозрачной, при этом цч отличное и без присадок.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cergi123 сказал:

Это их пресловутое евро 6, вот по цвету мне интересно, еще раньше до всяких танеко, опти, экто, в принципе не знаю как у других брендов обстоят дела с цветом дт, летние было жёлтоватое а вот зимние его называли Арктика была прозрачная как вода. 

 

IMG_20191031_075853.jpg

Евро-6 от депрессорно-диспергирующей присадки? Открытие:D. По-моему это не связано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, koler2 сказал:

А это на фото когда заправляли? И паспорт выложите, плиз если есть.

Вчера запровлятся, паспорт здесь уже вылаживали ранние, он тот-же. 

IMG_MI6_20191030_205439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr.S сказал:

Не, ну арктика действительно  всегда была бесцветная или голубоватая, но у нее цч ниже плинтуса, Тп под -30 и плотность никакая. А танеко летнюю умудрялись сделать прозрачной, при этом цч отличное и без присадок.

Ну правильно керосина добавили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cergi123 сказал:

Ну правильно керосина добавили. 

Скорее вычистили все парафины и тяжелые фракции, так что почти керосин и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал несколько дней назад Татнефти вопрос про цвет фирменного дт Танеко - молчат как партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...