Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Давайте попросим... кто в Татарстане заправляется,

отлейте в бутылку, выложете, пжл.

сразу все понятно будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся на пересечении МКАД и Ленинградки. Сказали, что топливо к ним приходит прямо из Татарстана на машинах 16/116 региона.

Не знаю, правда это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nightrider77 сказал:

Вчера заправлялся на пересечении МКАД и Ленинградки. Сказали, что топливо к ним приходит прямо из Татарстана на машинах 16/116 региона.

Не знаю, правда это или нет.

паспорт не посмотрели?!?

 

Я на прошлой неделе там заправлялся, паспорт был с жуковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koler2 сказал:

паспорт не посмотрели?!?

 

Я на прошлой неделе там заправлялся, паспорт был с жуковского.

 

Нет, не посмотрел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nightrider77 сказал:

 

Нет, не посмотрел :(

жаль

доверяй, но проверяй;)

В след. раз тогда...

я там тоже теперь раз в неделю бываю, когда буду заправляться, буду спрашивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191027_142950.thumb.jpg.2ce56d397277d1bfee5b1058381c9cc1.jpg

Набережные Челны Татарстан. Заправка Татнефть. Завод в 40минутах от нашего города.

Изменено пользователем salem80@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут кстати очередь на Лукойл минут по 20. А Татнефть пустые :)). Субъективно от танеко нет запаха на при заливе и на выхлопе по сравнению с Лукойл. С предприятия Танеко два типа топлива на заправки привозят,. С маркетинговым названием- "Танеко" оно покруче по характеристикам, и просто дизель оно по проще. Цена как и везде наверно 45.3₽ и 44.3₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с других заправок, Тариф НК и нонейм Автостолица.

IMG_20191027_145054.jpg

IMG_20191027_145931.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, salem80@bk.ru сказал:

IMG_20191027_142950.thumb.jpg.2ce56d397277d1bfee5b1058381c9cc1.jpg

Набережные Челны Татарстан. Заправка Татнефть. Завод в 40минутах от нашего города.

А Вас не затруднит налить топлива с этим паспортом в прозрачную бутыль и выложить тут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, salem80@bk.ru сказал:

У нас тут кстати очередь на Лукойл минут по 20. А Татнефть пустые :)). Субъективно от танеко нет запаха на при заливе и на выхлопе по сравнению с Лукойл. С предприятия Танеко два типа топлива на заправки привозят,. С маркетинговым названием- "Танеко" оно покруче по характеристикам, и просто дизель оно по проще. Цена как и везде наверно 45.3₽ и 44.3₽

Паспорта нет на Лукойл?

Сколько Лукойл стоит за литр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koler2 сказал:

Паспорта нет на Лукойл?

Сколько Лукойл стоит за литр?

Паспорта нет буду рядом сниму. Лукоил у нас оригинальный один в городе. Он по дизелю дешевле, плюс бонусы и поверие что там самые качественные ГСМ наверно всё эти факторы и создают такие очереди. Цена 44.46. ну а то что Танеко по 45.3 торгуют на его родине мне совсем не понятно. Дешевле наверно получается Лукоил возить. Паспорт Лукоил с франшизы

IMG_20191029_113035.jpg

IMG_20191029_110238__01.jpg

IMG_20191029_114235.jpg

Изменено пользователем salem80@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, salem80@bk.ru сказал:

Паспорта нет буду рядом сниму. Лукоил у нас оригинальный один в городе. Он по дизелю дешевле, плюс бонусы и поверие что там самые качественные ГСМ наверно всё эти факторы и создают такие очереди. Цена 44.46. ну а то что Танеко по 45.3 торгуют на его родине мне совсем не понятно. Дешевле наверно получается Лукоил возить. Паспорт Лукоил с франшизы

IMG_20191029_113035.jpg

IMG_20191029_110238__01.jpg

IMG_20191029_114235.jpg

Отлично! Спасибо.

Этим - стоимостью (44,46 руб. против 45,3 руб.) все и объясняется почему очередь на лукойле, а на татнефти никого нет. И мало кого волнует паспорта, качество и тп.

 

P.S.  литра 3 танеко дизель отлейте в прозрачную тару на бензоколонке для сравнения цвета для форума , если не затруднит как-нибудь;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, koler2 сказал:

Отлично! Спасибо.

Этим - стоимостью (44,46 руб. против 45,3 руб.) все и объясняется почему очередь на лукойле, а на татнефти никого нет. И мало кого волнует паспорта, качество и тп.

 

P.S.  литра 3 танеко дизель отлейте в прозрачную тару на бензоколонке для сравнения цвета для форума , если не затруднит как-нибудь;)

 

 

Сегодня поеду запровлятся, тоже хочу набрать незаметно в какую нибудь тару, ну и паспорт приложу, хотя он сдесь есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koler2 сказал:

Отлично! Спасибо.

Этим - стоимостью (44,46 руб. против 45,3 руб.) все и объясняется почему очередь на лукойле, а на татнефти никого нет. И мало кого волнует паспорта, качество и тп.

 

P.S.  литра 3 танеко дизель отлейте в прозрачную тару на бензоколонке для сравнения цвета для форума , если не затруднит как-нибудь;)

 

 

Не знаком с устройством своего бака. Но попробую. А на АЗС Татнефть с этим строго на 3-х разных заправках в разное время пытался заправить в тару, правда бенз тогда. Не наливают или выключают или включают подачу только после демонстрации канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них зимой практика такая была, бутыль прозрачный на улице в фирменном коробе дизель демонстрировать. 

Да и не сильно доверяю я этим сравнениям по фото у всех разные камеры условия съёмки баланс белого фон и.т.д. что там можно увидеть. Запах вот не такой резкий как на Лукоил. Курту облил на ветру так через день пятно есть запаха нет. 

Изменено пользователем salem80@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...