Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, herou сказал:

Выкладываю: 

Сразу после заправки:

 

f6TV6c1M3D_thumb.jpg

 

После морозилки:

 

09an0z782y_thumb.jpg

 

Ну и чек:

 

JJOY78ax2R_thumb.jpg

 

 

Второй раз и на разных АЗС мне такой "танеко" попадается... И всё с Жуковского. Походу сейчас не реально в Москве найти поставку из Нижнекамска.

Согласен с KOLER- это не танэко. Я здесь уже писал, что провел эксперимент, в мороз -33 заливал летний нижнекамский танэко. На морозе он был чуть  белесоватый, но тек хорошо и дизель и вебаста завелся прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, получается татнефть обманывает, и льют хрень, а не танеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, herou сказал:

Что, получается татнефть обманывает, и льют хрень, а не танеко?

Получается что так. Если рецептуру не сменили конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.S сказал:

Получается что так. Если рецептуру не сменили конечно.

Обидно. Может кто-то еще скинет фото "танеко"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, herou сказал:

Обидно. Может кто-то еще скинет фото "танеко"?

 

Я бутыль приготовил, как буду на своих заправках заправляться, проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Volvo85 сказал:

Согласен с KOLER- это не танэко. Я здесь уже писал, что провел эксперимент, в мороз -33 заливал летний нижнекамский танэко. На морозе он был чуть  белесоватый, но тек хорошо и дизель и вебаста завелся прекрасно.

Где это писали? что-то не видел..родной нижнекамский летний в -33 и тот застыть должен был, судя по параметру ПТФ в паспортах, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, herou сказал:

Что, получается татнефть обманывает, и льют хрень, а не танеко?

Это введение потребителя в заблуждение...

т.к. под видом танеко продают ГПН(скорей всего).

Паспорт в след раз ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите и фотографируйте. Если будет указан завод ГПН, Лукойл, Роснефть, то это нормально. Сейчас многие так продают.

А вот если там паспорт танеко, а продают другое, тогда это уже наказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, koler2 сказал:

Это введение потребителя в заблуждение...

т.к. под видом танеко продают ГПН(скорей всего).

Паспорт в след раз ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите и фотографируйте. Если будет указан завод ГПН, Лукойл, Роснефть, то это нормально. Сейчас многие так продают.

А вот если там паспорт танеко, а продают другое, тогда это уже наказуемо.

Если будет указан завод иных ВИНК'ов, это нормально, да, - но только тогда это должно быть Дт НЕ Танеко. А их "обычный".

Кстати, на фото в чеке указана маркировка как межсезонное - оригинальное Танеко мне кажется ещё его не делает в это время (прибавляем, точнее отнимаем, время на доставку-логистику, прогон через Жуковский:D), или в настройках кассы ошибка (такое бывает, так понимаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на этой заправке был только танеко, без альтернативы. Сейчас паспорта не было. Да и раньше, месяц назад, замечал желтоватое танеко на других АЗС Татнефть. Паспорт был танеко, в чеке танеко, колонка - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dmiter сказал:

Если будет указан завод иных ВИНК'ов, это нормально, да, - но только тогда это должно быть Дт НЕ Танеко. А их "обычный".

Кстати, на фото в чеке указана маркировка как межсезонное - оригинальное Танеко мне кажется ещё его не делает в это время (прибавляем, точнее отнимаем, время на доставку-логистику, прогон через Жуковский:D), или в настройках кассы ошибка (такое бывает, так понимаю).

На чеке часто не совпадает в межсезонное время, я им говорил уже на кассе, они сказали, ой да, не поменяли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, herou сказал:

Раньше на этой заправке был только танеко, без альтернативы. Сейчас паспорта не было. Да и раньше, месяц назад, замечал желтоватое танеко на других АЗС Татнефть. Паспорт был танеко, в чеке танеко, колонка - тоже.

есть кто с Татарстана?

Выложите плиз, фото какое у вас Танеко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, herou сказал:

Выкладываю: 

Сразу после заправки:

 

f6TV6c1M3D_thumb.jpg

 

После морозилки:

 

09an0z782y_thumb.jpg

 

Ну и чек:

 

JJOY78ax2R_thumb.jpg

 

 

Второй раз и на разных АЗС мне такой "танеко" попадается... И всё с Жуковского. Походу сейчас не реально в Москве найти поставку из Нижнекамска.

Что то дешево как то за Танеко 45,20 в Москве . 

видел цены на Танеко на 1,5-2 рубля дороже.

Может в этом весь ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Саша77 сказал:

Что то дешево как то за Танеко 45,20 в Москве . 

видел цены на Танеко на 1,5-2 рубля дороже.

Может в этом весь ответ?

Это цена с учётом скодки 1,5% по их дисконтной карте. На этой заправке всегда дешево было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за топливо Экотек с Гороховецкой нефтебазы? Чей НПЗ? На АЗС говорят, мол Гороховец и делает, но там нету НПЗ. Заправляю без опаски временами, в целом ничего, но жрется поактивнее, чем Танеко, экономии в деньгах в сравнении ни с ним, ни с Экто не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Что же за топливо Экотек с Гороховецкой нефтебазы? Чей НПЗ? На АЗС говорят, мол Гороховец и делает, но там нету НПЗ. Заправляю без опаски временами, в целом ничего, но жрется поактивнее, чем Танеко, экономии в деньгах в сравнении ни с ним, ни с Экто не выходит.

 Подразделения

1. ФИЛИАЛ "ГОРОХОВЕЦКИЙ" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕК-ОЙЛ"
601470, Владимирская область, Гороховецкий район, п. Чулково, улица Советская, 31А

 Учредители компании

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД"
ОГРН: 1065009017920, ИНН: 5009053687

Доля: 100% (177,000,000 руб.)

 

 

Но топливо у них не танеко. Выяснял я у них долго во Владимирской обл., так и не выяснил. Не признаются. Думаю у разных производителей берут.

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...