Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


42.09’на Кутузе! Апупеть!

Апупеем   в новогоднюю ночь,  пока  же  42.09 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня 90% трассы с отжигами и 10% Москва с пробками - комп кажет 10 л., по баку - 12,5 литров. 

А  чьи   заправки  предпочитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пчеляк,

Последние 2 года - Танеко.

Периодически пытаюсь соскакивать - на на  Танеко едет лучше.

И последний год вроде качество постабильней стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стабильно, смазка то 279, то 427!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стабильно, смазка то 279, то 427!

 

Вот это у них тоже немного напрягает.

Вроде и все хорошо, и машинка едет, и не гремит...

Как в том анекдоте - "но осадочек -то остался"(с)

Изменено пользователем Kazhen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазка 279. НЕ слишком ли низко это число? Может они туда многовато присадки добавляют и как это сказывается на моторе? И потом, сколько раз не покупал у них, всегда неизменно точно 279. Не 275 и не 281. Как такое может быть? Может от фонаря пишут красивую цифру? Маркетинговый ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (Танеко) перешли на отечественную противоизносную присадку ГТ-16 не так давно, я гуглил и выкладывал в теме результат. Вполне вероятно, она значительно дешевле импортных и можно бухнуть ее от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (Танеко) перешли на отечественную противоизносную присадку ГТ-16 не так давно, я гуглил и выкладывал в теме результат. Вполне вероятно, она значительно дешевле импортных и можно бухнуть ее от души.

Вот оно и неясно. Мотор то расчитан на работу на дизельном топливе, а не на присадке ГТ-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего здесь непонятного, серу убрали из топлива согласно экологическим нормам евро 5, для компенсации смазывающей способности вынуждены добавлять смазывающую присадку. У танеко сейчас ГТ-16, на других НПЗ другие.

 

UPD: Глянул сейчас ради интереса в соседней теме паспорт ДТ-Опти от ГПН, там добавлена противоизносная Kerokorr LA99C.

Изменено пользователем Chevron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerokorr LA99C производит немецкий BASF. А про ГТ-16 я ничего толком не нашёл. Одни общие слова типа улучшает, уменьшает и т.п.

Изменено пользователем HiluxSX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerokorr LA99C производит немецкий BASF. А про ГТ-16 я ничего толком не нашёл. Одни общие слова типа улучшает, уменьшает и т.п.

 

Ну тут 2 выхода, либо верить татнефти, либо сдать на проверку в лабораторию независимую и проверить их.

Изменено пользователем Chevron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поется в одной песне "я верю вам, и отдамся по сходной цене". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славно!

Изменено пользователем Chevron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился на отреставрированной АЗС 32 на Минке заводским Танеко. Зимнее класс 1, цч 53.

Причем эта азс попадала под акцию - при заправке от 30л скидка 2 р с литра. Залил полный бак по 37.89 - очень хорошая цена за заводское Танеко!

 

post-20703-0-32862900-1514540679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...