Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а как же нанотехнологии? микрокерамика?

Оффтоп
Не хочу оскорблять чувства верующих   и их пророков деятелей рекламных.  :)
Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же нанотехнологии? микрокерамика? При том, что они уверяют, что на масло она не действует и его свойств не меняет. Только на метал. поверхности. Почему бы не попробовать? 

Посмотрите данный ролик и все поймете, если конечно есть логическое и здравое мышление, а не святая вера в данные видеоролики:

Я вечерами см. данные ролики, уже ради прикола))) Что Б....ль, Суп...ек и В....го.....как под копирку, может быть даже и "автовладельцы" в отзывах одни и те же.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите данный ролик и все поймете, если конечно есть логическое и здравое мышление, а не святая вера в данные видеоролики: 

Понятно, что это обычная реклама! Но это же не говорит о том, что все это не правда, верно? Не совсем понял, какие выводы я должен был сделать)

Изменено пользователем romikkazan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ecstasy85, 4:34 - ну и у него повышенная сила трения  :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это обычная реклама! Но это же не говорит о том, что все это не правда, верно? Не совсем понял, какие выводы я должен был сделать)

Каждый делает свои выводы)) для меня - это обычное масло (кряк и еще не факт что с ФРГ поставки) и "нанотехнологии", по очень и очень завышенной цене. Ну попробуйте , потом расскажите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый делает свои выводы)) для меня - это обычное масло (кряк и еще не факт что с ФРГ поставки) и "нанотехнологии", по очень и очень завышенной цене. Ну попробуйте , потом расскажите))

Я если и попробую, то только нанотехнологии в свое хорошее масло) думаю, на это все же решусь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня вопросик им на один из сайтов =)

Вопрос:Интересуют лабораторные тесты данного масла со спектром Фурье, какая исходная база масла, почему на оф. сайтах автопроизводителей, нет данного масла в списке допущенных в авто, в частности фольц. пассат Б6 (список допущенных масел под 504/507: https://www.drive2.ru/l/5441923/?page=0),почему в ФРГ нет вашего масла и оно идет только в страны СНГ?
Ответ:Здравствуйте! Масло сертифицировано и производителями и для продажи в России. На сколько мне известно для этого тесты со спектром Фурье не проводятся, поэтому такой информации у нас нет. Исходная база масла для 5w40 - базовое масло 3 группы, для 5w30, 0w40, 0w20 - базовое масло 4 группы (ПАО). На счет предоставленного Вами списка, он не полный и датирован 2014 годом, когда наше масло только начало поставляться в Россию. В общем случае в таких списках оно значится либо как AVISTA либо PENASSOL либо SRS. Сейчас наше масло продается в Германии под торговой маркой WAGNER. Примерно в феврале 2016 масло начнет продаваться в Европе под торговой маркой WINDIGO.

 

За ноябрь 2015 года, в списке 504/507 тоже его нет, SRS есть, как и в 2014 г., правда льют ли его в В...го.?

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт еще что лохотрон. Пусть ваши друзья из Германии напишут письмо на email в Wagner и расспросят про бренд Windigo - их это детище, или нет, и поставки идут все напрямую из Германии, или бродяжат в России. Попросите друзей пожалуйста! Я подумываю на это масло переходить. Ну или в свое присадки их добавлять. А еще в коробку хочу залить, очень уж эта тема меня сейчас беспокоит. Машина дорогая)

Да звонили они в эту контору. Говорят что технология действительно работает. Ну речь не о том.  У них есть присадка, которая в определенной пропорции  делает  из любого масла сие чудо. Керамика тоже их детище. Допускаю даже что после заявленного пробега эта присадка не теряет своих свойств, но сам носитель вряд ли будет себя хорошо чувствовать. Пробег 25000 способны выдержать только, ну, очень дорогие масла и то далеко не без потерь. Название ВИНДИГО им  ни о чем не говорит, но сказали что много кто использует их продукт, в том числе и в коммерческих целях. И в конце концов почему Челябинск? Во центр мира нашли. Попробуй достань если что.   Вопрос:  Какое масло  используют в данном брэнде. Не удивлюсь если  в лучшем случае это какой нибудь лукойл .Да и жестяные банки а "городе суровых мужиков" изготовить или купить готовые, думаю не большая проблема. Ведь пол России можно на ВИНДИГО натянуть. Соблазн то какой.  Почти на всех видеороликах заливают это масло а в какие то  вёдромобили.  Толком не на одном ролике не видно чтоб залили в дорогую тачку. Только сказки рассказывают как это круто работает А на камеру и я могу сказать что угодно если денег дадут. Хочешь поэксперементировать со своей бэхой закажи у производителя и добавь присадку и, или керамику в свое масло.  или в котором на 100 процентов уверен. потом расскажешь, может ия сподвигнусь.  Вот как то так. 

Изменено пользователем scan65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни какой не лукойл, европейский завод какой то... Какой? Да какая разница. Анализ в шапке посмотрите - это нормальное стандартное масло как море других. Остальное просто не смотреть и не слушать - вцепятся в уши так что еще три года обсуждать это будете в пустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу керамику попробовать, но боюсь, как бы не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни какой не лукойл, европейский завод какой то... Какой? Да какая разница. Анализ в шапке посмотрите - это нормальное стандартное масло как море других. Остальное просто не смотреть и не слушать - вцепятся в уши так что еще три года обсуждать это будете в пустую. 

Да тоже считаю, что масло то нормальное, но вот агрессивный маркетинг и слова похвалы и восхищения о нем, просто приводят в негатив, когда за 5в30 допустим, цена сейчас, почти 3500...я понимаю, что курс валют и все такое, но платить за масло, которое ничем не примечательно- это нонсенс. Нормального офф. сайта толком нет ("головной офис" находится вообще в промзоне), куча одинаковых и однотипных сайтов в целом, допуски по маслу от производителей - не факт что действительно есть. Понравился мне их ответ))), что в 2016 году, уже в ЕС они будут. Конечно же, в РФ и СНГ, когда у нас люди ведутся на каждую "новинку" и им показывают фокусы с машинкой трения, сразу же ведутся на это и думают, после заливки, что ДВС теперь работает лучше, а менять можно через 20000 км только (как они обещают)....жаль просто людей, когда можно купить той же Петро -Канада (поглядывал кстати на нее , помимо Рави) например 2 раза и сменить через 7-8000 км. В общем-то да....пустой разговор, когда "своя" аудитория найдется и на этот продукт; но реклама, поведение представителей "официальных" и липовые отзывы в виде видеороликов + единственный а ля "лабораторный и физический" тест в виде машинки трения - просто приводит в негативное мнение.

Сделал у них сейчас подбор масла, так мне предлагает вообще лить 0в20, который и завод то не рекомендует, хорошо хоть 5в30 предлагает...да и Ильсаки у них только третьего допуска, старые считай+ разве так бывает: Синтетическое моторное масло 5W-30 API-SL, ACEA-A1/B1, A5/B5, ILSAC GF3)))) А для коробки....ну да, предлагает АТФку....но написанные допуски то...АТФ вообще нет, только Дексроны, кажется это по сути универсальное масло, к которым у меня нет доверия изначально.

В общем- обычное масло-масляное)

Да и еще, они везде пишут про гарантию того ,что если что будет не так и нет обещанного результата, то они вернут деньги; но потом когда начинаешь выяснять, то это касается лишь по сути их продукции и то не более 10000 руб., про то что если вдруг что с машиной  - не сказано ни слова, да и вернут эти 10000, при множестве соблюденных условиях, как например : смена масла на СТО, ну это стандартно.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нафиг оно "обычное нормальное" по цене три с лишним тысячи рублей, неизвестно от куда, когда на тысячу дешевле можно взять NGN Норд- настоящее ПАО, да и другие масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верят у нас люди в чудеса за большие деньги. А по факту обычное масло с присадкой по снижению трения. За эти деньги есть хорошие масла с хорошей базой и пакетом присадок. Его бы залить в какой нибудь дрифт кар или в раллийный болид и посмотреть что будет с маслом и мотором после двух, трех заездов. Но я думаю что не один из гонщиков не решится на это. Побоятся мотор дорогой положить. Вот это испытания для масла и мотора, а не машина трения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю по какому поводу споры? у нас народ пользуется и рад. недавно было -35 а ночью -38. машина стоит на улице. у всех по замерзали машины, а моя завелась. сам езжу на Виндиго 5в40. так что если даже,как вы говорите, и обычное масло, то добавки, которые в нем имеются справляются со своей задачей на УРА и стоят своих денег. плюс к этому прибавьте уменьшение шума двигателя и прибавку мощности благодаря присадкам снижающим трение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю по какому поводу споры? у нас народ пользуется и рад. недавно было -35 а ночью -38. машина стоит на улице. у всех по замерзали машины, а моя завелась. сам езжу на Виндиго 5в40. так что если даже,как вы говорите, и обычное масло, то добавки, которые в нем имеются справляются со своей задачей на УРА и стоят своих денег. плюс к этому прибавьте уменьшение шума двигателя и прибавку мощности благодаря присадкам снижающим трение.

Просто Вы в своих якобы "тестах" утверждаете, что ваше масло выдерживает лучше нагрузки чем Red line. Самый лучший тест это договорится с какой нибудь командой, например из RDS или какой нибудь профессиональной раллийной командой и посмотреть как ведет ваше масло в реальных условиях. И результаты выкладывать. А так на машинке трения показывать и говорить всем, что ваше масло лучше это в первую очередь не профессионально. Это для молодежи, которые так-же верят и в чудодейственность и воскрешение моторов из мертвых различными трибосоставами. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...