Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

маркетинг у нас не агрессивный. это больше реакция на агрессивно настроенных людей, которые в штыки воспринимают все новое. не однократно сталкивались с критикой нашего масла от людей, которые даже его в руках не держали.

 

Так в чём проблема?! Договаривайтесь с Торконом, устраевайте акцию с анализами свежего масла в лабе и тестом у желающих. Я, например, не откажусь от участия. Даже буду готов подождать с заливкой петроноса (который уже собрался заливать чарез 700 км). Только вряд-ли вы на это пойдёте. Т.к. результат такой акции окажется, что Виндиго самое обычное и заурядное масло на кряке, с неоправдано завышенным ценником. Поправьте, если Я не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в начале темы проскакивала инфа что у этого виндиго турецкие корни. В этом случае интересна его судьба, в свете последних геополитических решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в начале темы проскакивала инфа что у этого виндиго турецкие корни. В этом случае интересна его судьба, в свете последних геополитических решений.

Неверная информация, этот Windigo спецпродукт компании Wagner для России. Да они и сами не скрывают этого, вот офф.сайт, там всё видно:

http://масло-вагнер.рф/page/3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверная информация, этот Windigo спецпродукт компании Wagner для России. Да они и сами не скрывают этого, вот офф.сайт, там всё видно:

http://масло-вагнер.рф/page/3

 

Ничего там не нашел про спецпродукт, про ученого тоже как то напонятно написано гугль только преспешника нацистов выдает с таким именем, остальные тезки из других стран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ржу.... этот бренд всплыл в Орене, начали "штурм рынка" через группы ВК и автомобильные форумы...

пока немного ржу, наблюдая за выпадами "дилеров"

Чудо-машинку с собой привозят на каждую презентацию )))

Изменено пользователем tim_orenburg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы ежедневно сталкиваемся с различными вопросами применения смазочных материалов, и, конечно же, задают вопросы и по таким продуктам как Bardahl и Windigo.

Наша позиция состоит в том, чтобы максимально грамотно и корректно подбирать смазочные материалы исходя из требований руководства по эксплуатации и условий применения.

Вопрос возможного применения таковых продуктов в двигателях легковых автомобилей нами ставится под сомнение ввиду отсутствия допусков, заявленных в техдокументации.

post-16849-0-99810100-1449325932_thumb.pngpost-16849-0-18443200-1449325946_thumb.png

Если мы обратимся к официальному сайту производителя оборудования, то обнаружим, что продукты с торговой маркой Windigo отсутствуют в перечне.

К сожалению, данный производитель не является единственным, который ставит допуск не имея его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы ежедневно сталкиваемся с различными вопросами применения смазочных материалов, и, конечно же, задают вопросы и по таким продуктам как Bardahl и Windigo.

Наша позиция состоит в том, чтобы максимально грамотно и корректно подбирать смазочные материалы исходя из требований руководства по эксплуатации и условий применения.

Вопрос возможного применения таковых продуктов в двигателях легковых автомобилей нами ставится под сомнение ввиду отсутствия допусков, заявленных в техдокументации.

attachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.png

Если мы обратимся к официальному сайту производителя оборудования, то обнаружим, что продукты с торговой маркой Windigo отсутствуют в перечне.

К сожалению, данный производитель не является единственным, который ставит допуск не имея его.

Вы тему то почитайте, в самом первом посте об этом уже говорилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тему то почитайте, в самом первом посте об этом уже говорилось.

 

"Самый первый пост" не значится сегодняшней датой, а принтскрин сделан именно сегодня. На этот момент одобрение также отсутствует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ржу.... этот бренд всплыл в Орене, начали "штурм рынка" через группы ВК и автомобильные форумы...

пока немного ржу, наблюдая за выпадами "дилеров"

Чудо-машинку с собой привозят на каждую презентацию )))

Да, машинка- "рулит", сам вступал в полемику с представителем  В....го из одном из регионов- кажется Ростов-на-Дону (канал на Ютубе), все комменты мои почти потер  там))) спросил, а почему - ответ: не по делу пишу я))) ,а всего лишь пытался узнать о "чудо-масле" и допусках+ под сомнение высказывал машинку трения, спросил даже про Ред-лайн, так же будет на машинке- ответ: конечно так же, ведь в нем ничего особенного нет...приглашал даже приехать меня со своим маслом))). Все эти вещи, как: В....го, Бар....ль и Супр...к  - напоминают МММ, с нехилым маркетингом и жесткой рекламой...денег в регионы они не хилых видимо вбухали, там и с интернетом до сих пор туго и всякие "новинки" воспринимают, как божественное явление и машинка трения играет роль....в общем - лохотрон. Это мое мнение, которое может не совпадать с мнением  остальных.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу внести ясность по поводу этого Виндиго.  Туфта. В Европе, а тем более в Германии нет такого бренда. А вот присадки Вагнер существуют и довольно давно. Пишу это с полной ответственностью так как имею много друзей в Германии. По моей просьбе нашли вот это. http://www.oldieoel.de Ни чего не напоминает. Там есть полная линейка присадок  в любое масло,  приславутая  микрокерамика на которой даже этикетку не поменяли и весь спектр присадок.. Скорее всего данные деятели закупают данную прдукцию и бодяжат её в дешевое масло российского производства. Писле разливают по банкам и под непонятным брендом ВИНДИГО  впаривают людям. Видимо Вагнер запретили им избавится от названия своего продукта. Надо отметить: Технология врзможно действительно работает, мои друзья в Германии звонили в эту компанию. Но чего туда набодяжили эти деятели и какое использовали для этого масла никому не известно. Отсюда  и разница в тестах оил клуба.  А уж говорить нечего о замене через 25000 вообще ни в какие рамки не катит. Короче  это лохотрон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу внести ясность по поводу этого Виндиго.  Туфта. В Европе, а тем более в Германии нет такого бренда. А вот присадки Вагнер существуют и довольно давно. Пишу это с полной ответственностью так как имею много друзей в Германии. По моей просьбе нашли вот это. http://www.oldieoel.de Ни чего не напоминает. Там есть полная линейка присадок  в любое масло,  приславутая  микрокерамика на которой даже этикетку не поменяли и весь спектр присадок.. Скорее всего данные деятели закупают данную прдукцию и бодяжат её в дешевое масло российского производства. Писле разливают по банкам и под непонятным брендом ВИНДИГО  впаривают людям. Видимо Вагнер запретили им избавится от названия своего продукта. Надо отметить: Технология врзможно действительно работает, мои друзья в Германии звонили в эту компанию. Но чего туда набодяжили эти деятели и какое использовали для этого масла никому не известно. Отсюда  и разница в тестах оил клуба.  А уж говорить нечего о замене через 25000 вообще ни в какие рамки не катит. Короче  это лохотрон. 

Не факт еще что лохотрон. Пусть ваши друзья из Германии напишут письмо на email в Wagner и расспросят про бренд Windigo - их это детище, или нет, и поставки идут все напрямую из Германии, или бродяжат в России. Попросите друзей пожалуйста! Я подумываю на это масло переходить. Ну или в свое присадки их добавлять. А еще в коробку хочу залить, очень уж эта тема меня сейчас беспокоит. Машина дорогая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт еще что лохотрон. Пусть ваши друзья из Германии напишут письмо на email в Wagner и расспросят про бренд Windigo - их это детище, или нет, и поставки идут все напрямую из Германии, или бродяжат в России. Попросите друзей пожалуйста! Я подумываю на это масло переходить. Ну или в свое присадки их добавлять. А еще в коробку хочу залить, очень уж эта тема меня сейчас беспокоит. Машина дорогая)

В....го вроде как "их" бренд, но чисто для РФ и стран СНГ + данный бренд, "привез в РФ - некто Д.Гительман , по сути в этом масле нет ничего особенного, обычный кряк, очередного блендерового производителя, от которого вашему ДВС, будет ни горячо и не холодно. Присадки, да, вроде как есть и завод есть даже в ФРГ. Или вы свято верите в "машинку трения"? насмотревшись зомбороликов на Ютубе? Вы даже на их "официальные" сайты посмотрите (я насчитал штуки 3), ка они коряво сделаны, а еще "именитый" производитель типа. Данный бренд - это как "японское" масло от Т......ши, типа мы из Японии и мы "крутые", а льют его наши ушлые предприниматели с ДВ. И мне"нрвится" их подход испытаний своей продукции, как и с Супр...ом, какие-то левые сертификаты и испытания на трамваях и бурах. +можно выбрать множество других брендов, но не за такие деньги..., как вин....го. И наконец, сравните отзывы "владельцев" машин, который "это лили" себе, с видео Бар...ля, Суп....ка и Вин....го и вы все поймете сами, что все это куплено и чистый маркетинг с рекламой, причем очень жесткий и наигранный. В целом, все это напоминает амвей, у этих так же есть всякие семинары)))

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В целом, все это напоминает амвей, у этих так же есть всякие семинары)))

После ночи исследований я передумал на счет их масла - точно. А вот на счет их керамической добавки еще нет... Думаю взять за основу проверенное масло на ПАО и добавить их добавку. Что думаете по этому поводу? Ведь отзывы то есть от автовладельцев, что машину не узнать после их масла/добавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ночи исследований я передумал на счет их масла - точно. А вот на счет их керамической добавки еще нет... Думаю взять за основу проверенное масло на ПАО и добавить их добавку. Что думаете по этому поводу? Ведь отзывы то есть от автовладельцев, что машину не узнать после их масла/добавки

Думаю хорошему, на пао не нужны дополнительные присадки, у таких масел из коробки все как надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошему, на пао не нужны дополнительные присадки, у таких масел из коробки все как надо.  

а как же нанотехнологии? микрокерамика? При том, что они уверяют, что на масло она не действует и его свойств не меняет. Только на метал. поверхности. Почему бы не попробовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...