Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

10000км. едва ли показатель, а если вы говорите машина не прогревается (это конечно не совсем нормально, но не о том) то 10ку можно было и на "автоле " откатать, странное заключение "если двигатель не умер значит хорошее масло". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ps И да, я бы не купил масло WINDIGO, если бы на конференции ругали масло WINDIGO, а Вы? :)

 

Хорошее масло. я на нем уже пол года катаюсь. ни чего не стукануло. Заливал керамику и если заглянуть в масло-заливную горловину то видно, что двигатель немного отчистился. Хотя ни разу промывку не использовал.

Так что смело заливай и катайся. Единственный недостаток масла - это довольно высокая цена, но тут уж ни чего не сделаешь. Евро все растет. у нас недавно цены поднялись на все линейку продуктов на 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000км. едва ли показатель, а если вы говорите машина не прогревается (это конечно не совсем нормально, но не о том) то 10ку можно было и на "автоле " откатать, странное заключение "если двигатель не умер значит хорошее масло". 

Все эти танцы с бубном вокруг анализов тоже не показатель.

Показатель, когда одно и тоже масло льют много много много КМ и двигателю от этого ни хорошо, ни плохо, он просто работает.

На одном из форумов только вычитал:

 

подскажите клинанул распредвал ,масло не поступало в вускной распред на фото видно царапины и теперь мастер сказал менять гбц целиком или новый движок ? или можно как то обойтись малой кровью? может кто продает гбц или двигатель 2л? 

Вопрос был задан

 

 

что он заливал

Ответ был получен

 

мобил причем менял за неделю до клина

И что из этого следует? Что масло мобил за неделю убило двигатель AVL?

Тут настороженно к Лукойлу относились, потом выяснили, что можно кататься и ничего не происходит.

Вот и тут я буду тем, кто вызвался проверить масло в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал подбор по своей машине на сайте http://www.windigo.ru/ , забавно получилось с коробкой, программа почему то считает что DSG ровно автомат и предлагает залить ATF'ку. Ни кому бы не пожелал последствий, будьте аккуратнее с подобными подборщиками. 

post-5541-0-94892900-1445334594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда подборщики используете или не всегда? А открыть книжицу на авто и посмотреть какие допуски должны быть у масла не судьба?

Ей богу, какие-то детские претензии к торговой марке :)

К слову, все эти подборщики в массе своей имеют один (ну может пару) источник и одну базу.

Неужели вы думаете, что какой-нибудь сайтостроитель будет скурпулезно собирать ручками базу авто и т.д. с их характеристиками? :)

 

По делу, кто может сказать о масле что-то плохое? Отзывы о вкусе, цвете и запахе не котируются! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда подборщики используете или не всегда?

Не всегда, только когда незнаком с ассортиментом и нет желания перебирать весь каталог товара в поиске возможно подходящего. (а по вашему для чего они вообще?), иногда просто для интереса.

Ей богу, какие-то детские претензии к торговой марке

В данном случае я придираюсь к неправильной работе "системы", ровно так и написал. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понял. Но почему именно в этой теме разговор не о масле и о его недостатках, а о том, как работает система на сайте?

Мне просто интересно, есть хоть кто, кто может сказать, я купил, залил и двигателю стало худо?

Мне не понятен тон в отношении этого масла.

В ролике, который размещен,  упоминается вещество. Кто нибудь может дать оценку влияния этого вещества на свойства жидкости, в которую оно помещено?

Видимо никто не удосужился посмотреть.

Я не фанат этого масла, но мне просто стало любопытно.

В ответ же пока много негатива и ни одного аргумента, который бы сказал, что это масло Г.

На drive2.ru один залил, потом типа через 93 км слил. Цвета бедняга испугался :)

Изменено пользователем simba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло не говно ни сколько, я не помню что бы кто то так сказал. Другое дело что продавцы Windigo сами ведут себя вызывающе, маркетинг агрессивный, однорукие машинки трения  - масла обычные а приписывают волшебные свойства. Ты по этому поводу возмущаешься? :) Ну так это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ же пока много негатива и ни одного аргумента, который бы сказал, что это масло Г.

Покатайтесь на нём, сделайте анализ и посмотрим, хорошее это масло или нет. Какой смысл обсуждать чьи-то слова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, но анализ ждать долго, катаюсь я мало. 10 000 км в год.

Про маркетинг согласен, но если новый продукт, куда без него!?

 

Но если сравнить с маркетингом других марок по ТВ, то тут и по сути нет никакого маркетинга :)

Сарафанное радио сплошное!

 

Предложение. Отписываться тем, кто залил и тем, кто анализы сделал. Остальной трёп как бы ни о чём. Выглядит как - одна бабка сказала, или - по мнению дяди Васи из соседнего гаража ...

Далеко не факт, что от масла будет толк, но если будет, то он выразится в конкретных фактах, которыя я постараюсь аргументировать.

 

Масло куплено по весне. Сейчас стоит. Банки не вскрыты.

Первое, что подвергнется оценке, это какой-либо осадок в таре. Замену планирую через 1000 км, это где-то месяц мне кататься. Т.е. по старой привычки перед зимним сезоном я заливаю свежее масло, а потом летом катаюсь на отработке до октября - ноября. Просто так сложилось.

Объем масла 4+1=5 л

В двигатель помещается 4,5 до серединки.

Итого, при последующей замене будет слито 0,5, новый фильтр и залито 0,5.

Вот и оценим, то что слито. :)

Ну и пробег глянем и состояние под клапанной.

Набирайтесь терпения. Год приличный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно в этой теме разговор не о масле и о его недостатках, а о том, как работает система на сайте?

Придрался потому что система предлагала мне залить в механику* масло для автомата* и дело не только в халатной работе ответственного за это, а так же в последствиях и  дальнейшем отношении к бренду если на то пошло. 

Простой пример, сделал подбор, купил, залил, через месяц накрылась коробка , какие вы считаете отзывы будут после этого на форумах? 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на самом деле думаете, что кто-то так выберет себе масло и сам его себе зальет?

Я бы всех поделил на 3 типа.

Кто любопытен и сам все изучит и не сделает ошибки.

Кто не любопытен и заплатит кому-то за то, чтобы тот не сделал ошибки.

Кто использует систему на сайте и не задумывается о сути вещей и книжек не читал :) И в третьем случае ни сайт ни масло не виноваты :) уж точно. И если поискать, то ошибки есть на многих сайтах. Человеческий фактор никто нигде не исключит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите, а как микрокерамика влияет на хон? Ну и вообще в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, о чем споры? мы лично занимаемся продажей нашей марки масла с начала 2015 года. уже наработали определенный круг постоянных клиентов. все только довольны. расширяемся потихоньку. маркетинг у нас не агрессивный. это больше реакция на агрессивно настроенных людей, которые в штыки воспринимают все новое. не однократно сталкивались с критикой нашего масла от людей, которые даже его в руках не держали.
Теперь по керамике. на счет хон-а все в порядке. ни одного клиента проблем не возникло. все отмечают прирост в динамике. из всех клиентов только 2 человека сказали (чтобы продвигать новую марку, нужны отзывы  и мы их "берем" у наших клиентов), что применили керамику и не почувствовали ни какой разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.куплено с официального сайта в москве 

post-16774-0-59075900-1448975602_thumb.jpg

post-16774-0-64085800-1448975604_thumb.jpg

Изменено пользователем варвар 1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...