Перейти к публикации

WindigoTomsk

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О WindigoTomsk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Томск
  • Масло
    Windigo

Старые поля

  • Авто
    KIA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Мы ни кого переубеждать и не собираемся. Вы сделали тест. подтвердили что масло соответствует стандартам. нам это и надо было. А люди уже пусть "думают по своему кошельку" покупать наше масло или нет.
  2. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Агрессию вы видите на свой взгляд. с нашей стороны ее нет. А если кто-то из наших представителей ее проявляет, то не надо обобщать.
  3. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    1) Как часто менять масло - это уже мои предпочтения. Я не жалею денег на масло. вы вон вообще меняете через каждые 7-8 тыс км. Значитпо вашей логике это говорит о том что ваше масло еще хуже? 2) Рекомендация производителя 25 тыс км. Лонг-Лайф. Мы же в свою очередь наших клиентов сразу предупреждаем, что в связи с качеством Российского бензина желательно менять масло через каждые 15-20 тыс км. 3) Тест на машине трения не имитирует работу двигателя. Он показывает, что в нашем масле есть присадка убирающая трение. и это наглядно видно в сравнении с другими маслами. Ну а кто сейчас начнет пе
  4. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    на Windigo 5w40 езжу. Меняю через каждые 10-11 тыс. пусть и дорого получается, но за то мотор чистый и масло не ест. ну и в довесок... может кого то это и раздражает, а в морозы -38 у меня машина простояла 3 дня на улице и завелась, а многие отогревали авто. так что для меня выбор очевиден.
  5. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Верно. все это ваши домыслы. у нас факты. люди ездят и довольны. ни один двиг не загуталинился и не стуканул, а у кого есть на авто бортовые компьютеры, они показывают, что расход бензина снижается после того, как заливают наше масло взамен старого. Спорить с вами нет ни какого смысла. Кто хочет, тот пробует. Кто не хочет, только тут и рассуждает и ноет, что цена заоблачная.
  6. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Ездил? Знаешь? Нечего наговаривать.
  7. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Мы сдавали наше масло на тест вам же. Какие еще вопросы? Раньше придирались к маслу. теперь выяснили что с ним все в норме. Теперь надо зацепиться за машинку трения. [censored]
  8. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    [censored] критикуете машинку трения - предлагайте альтернативу. а сидеть и "обсерать" я вижу вы все мостаки. Мы хоть как-то можем показать, что наше масло снижает трение, а "нормальные производители" льют вам в уши, что их масло хорошее, а потом мы смотрим фото ваших движков загуталиненых. Предлагайте альтернативу доступную для народа, а не строить лабораторию за 2 ляма долларов.
  9. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    В нашем масле нет касторки
  10. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Себе залей касторовое масло. А потом покажи фото своего клинанувшего мотора
  11. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    все познается в сравнении. если производитель предоставит нам свою продукцию, то мы ее сравним и покажем, как она работает в сравнении с нашей продукцией.
  12. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Вас ни кто не заставляет покупать наше масло. Вы можете взять ваше "любимое" масло. Добавить в него нашу универсальную добавку к маслам WAGNER ECO-Universal Oil Package и получить тот же эффект, что от покупки нашего масла. Наше масло это уже готовый продукт для людей, которые не обременяют себя вопросами какое масло купить, купить добавку, смешать их в нужной пропорции и прочие нюансы. В нашем масле уже содержится Универсальная добавка к маслам WAGNER ECO-Universal Oil Package. тут уже идет выбор любого клиента. а цена складывается из нашего масла, пусть оно даже и будет ОБРАЗНО говоря стоить
  13. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Думаю это можно будет осуществить летом. Для гоночных автомобилей у нас есть масло с вязкостью 20w60
  14. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Не понимаю по какому поводу споры? у нас народ пользуется и рад. недавно было -35 а ночью -38. машина стоит на улице. у всех по замерзали машины, а моя завелась. сам езжу на Виндиго 5в40. так что если даже,как вы говорите, и обычное масло, то добавки, которые в нем имеются справляются со своей задачей на УРА и стоят своих денег. плюс к этому прибавьте уменьшение шума двигателя и прибавку мощности благодаря присадкам снижающим трение.
  15. WindigoTomsk

    Масла Windigo

    Господа, о чем споры? мы лично занимаемся продажей нашей марки масла с начала 2015 года. уже наработали определенный круг постоянных клиентов. все только довольны. расширяемся потихоньку. маркетинг у нас не агрессивный. это больше реакция на агрессивно настроенных людей, которые в штыки воспринимают все новое. не однократно сталкивались с критикой нашего масла от людей, которые даже его в руках не держали. Теперь по керамике. на счет хон-а все в порядке. ни одного клиента проблем не возникло. все отмечают прирост в динамике. из всех клиентов только 2 человека сказали (чтобы продвигать новую ма

×
×
  • Создать...