Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@WindigoTomsk, вы не расстраивайтесь, никто не говорит что масло плохое. Цена\качество - вот в чем претензии. Машину трения никто не критикует. Все очень просто: человек, приводящий отличные показания моторного масла на машине трения, мягко говоря - не компетентен в данном вопросе. И даже не спорьте, но таким способом "пиарить" масло - явно не корректно.

 

Берем два анализа: http://g.io.ua/img_aa/large/3131/16/31311621.jpg и здешний. Ну у меня вывод: слепили из того что было. 

 

Кстати первое предложение в разделе "About us" на официальном сайте: WAGNER is producing special lubricants for vintage cars.

Ну просто чувства юмора ради.  :up:

 

Фото производства впечатляет: click!

 

Масло невозможно купить ни на немецком ебэе, ни на американском, ни на японском.

 

Простите, что-то разошелся. Оговорюсь, это сугубо моё личное мнение, я не пытаюсь его никому навязать.  

Верно. все это ваши домыслы. у нас факты. люди ездят и довольны. ни один двиг не загуталинился и не стуканул, а у кого есть на авто бортовые компьютеры, они показывают, что расход бензина снижается после того, как заливают наше масло взамен старого. Спорить с вами нет ни какого смысла. Кто хочет, тот пробует. Кто не хочет, только тут и рассуждает и ноет, что цена заоблачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WindigoTomsk, может я пропустил. Сами то какое масло льете и с каким интервалом меняете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил? Знаешь? Нечего наговаривать.

На нашем топливе да же и пробовать не буду. С такими анализами столько оно точно не протянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WindigoTomsk, может я пропустил. Сами то какое масло льете и с каким интервалом меняете?

Ответ будет очевиден. И интервал 25000 Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WindigoTomsk, может я пропустил. Сами то какое масло льете и с каким интервалом меняете? 

на Windigo  5w40 езжу. Меняю через каждые 10-11 тыс. пусть и дорого получается, но за то мотор чистый и масло не ест. ну и в довесок... может кого то это и раздражает, а в морозы -38 у меня машина простояла 3 дня на улице и завелась, а многие отогревали авто. так что для меня выбор очевиден.

Изменено пользователем WindigoTomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю через каждые 10-11 тыс.

 

Я вас не провоцирую, просто интересно. 20 тыс. почему не катаете, как указано на вашем сайте? Не доверяете что оно столько проходит и умрет раньше?

post-9557-0-78745000-1452848848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Windigo  5w40 езжу. Меняю через каждые 10-11 тыс. пусть и дорого получается, но за то мотор чистый и масло не ест. ну и в довесок... может кого то это и раздражает, а в морозы -38 у меня машина простояла 3 дня на улице и завелась, а многие отогревали авто. так что для меня выбор очевиден.

У меня сегодня то же завелась с первого раза. Под Хабаровском -38 было. Авто стояло 3 дня. Пробег 104000 по одометру. И масло вовсе не WINDIGO. А что сами не меняете его через 25000, как людям говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что сами не меняете его через 25000, как людям говорите

Наверно потому что свой мотор это не чужой, и не машинка трения.  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Windigo  5w40 езжу. Меняю через каждые 10-11 тыс. пусть и дорого получается, но за то мотор чистый и масло не ест. ну и в довесок... может кого то это и раздражает, а в морозы -38 у меня машина простояла 3 дня на улице и завелась, а многие отогревали авто. так что для меня выбор очевиден.

 

Да уж сами то рекомендуете 25000 км ездить

 

А у меня другая претензия в виндиге: Почему вы занимаетесь обманом людей, рассказывая о том что этот тест на машинке является объективным?

P.s. И очень негодуете когда вам для этого теста дают какую нибудь нормальную трансмиссионку, которая на машинке трения дает результат лучше чем виндига. И совсем сильно нервничать ваши представители начинают, когда после такого теста их спрашиваешь "Так что рекомендуете лить трансмиссионку в мотор, она же лучше виндиги отаботала в этом тесте?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как часто менять масло - это уже мои предпочтения. Я не жалею денег на масло.  вы вон вообще меняете через каждые 7-8 тыс км. Значитпо вашей логике это говорит о том что ваше масло еще хуже? 

2) Рекомендация производителя 25 тыс км. Лонг-Лайф. Мы же в свою очередь наших клиентов сразу предупреждаем, что в связи с качеством Российского бензина желательно менять масло через каждые 15-20 тыс км.

3) Тест на машине трения не имитирует работу двигателя. Он показывает, что в нашем масле есть присадка убирающая трение. и это наглядно видно в сравнении с другими маслами.

Ну а кто сейчас начнет петь песни что я не знаю устройство двигателя и что там нет трения - это вы расскажите слесарям, которые разбирают движки и вычищают стружку из движков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Тест на машине трения не имитирует работу двигателя.

 

Спасибо это я и хотел услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как часто менять масло - это уже мои предпочтения. Я не жалею денег на масло. вы вон вообще меняете через каждые 7-8 тыс км. Значитпо вашей логике это говорит о том что ваше масло еще хуже?

2) Рекомендация производителя 25 тыс км. Лонг-Лайф. Мы же в свою очередь наших клиентов сразу предупреждаем, что в связи с качеством Российского бензина желательно менять масло через каждые 15-20 тыс км.

3) Тест на машине трения не имитирует работу двигателя. Он показывает, что в нашем масле есть присадка убирающая трение. и это наглядно видно в сравнении с другими маслами.

Ну а кто сейчас начнет петь песни что я не знаю устройство двигателя и что там нет трения - это вы расскажите слесарям, которые разбирают движки и вычищают стружку из движков.

Ну конечно. Ваше масло лучше же выдерживает нагрузки чем Red Line. По Вашим же тестам. На нем можно и 20000 рекомендовать. Только где Вы и где Red Line в автоспорте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не считая явной агрессии с вашей стороны ко всем ,  кто пытется задавать вам вопросы ,  на которые у вас нет ответов .

 

 

Агрессию вы видите на свой взгляд. с нашей стороны ее нет. А если кто-то из наших представителей ее проявляет, то не надо обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас тоже не получится и вы рано или поздно забьёте болт на это дело и уйдёте с форума ,  так ничего и не добившись .

 

 

Мы ни кого переубеждать и не собираемся. Вы сделали тест. подтвердили что масло соответствует стандартам. нам это и надо было. А люди уже пусть "думают по своему кошельку" покупать наше масло или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...