Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

30 лет рассказывали по телевизору, как лечиться мочой и заговором,

не стоит теперь удивляться, что люди не хотят прививаться.

***

Как трудно одному воспитывать дочь, которую родила тебе теща.

***

1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Сертификат о вакцинации

***

Не следует забывать, что демократию придумали в древней Элладе как самую продвинутую форму рабовладельческого строя.

***

Мужчина стоит на мосту и блюет. Страшно блюет...
К нему подходит другой мужчина и понимающе, сочувственно похлопав по плечу, говорит:
- Ну и правильно - а то еще срать мучиться...

***

Издательство ЭКСМО потребовало заблокировать торренты, так как их книги и бесплатно никто не скачивает.

***

Сборной Дании надо было во что бы то ни стало побеждать и как можно с большим счетом.

Сборной России надо было в отпуск на элитные пляжи мира.

И та, и та команда блестяще справилась с поставленными задачами.

***

А помните Дания не давала разрешения на прокладку северного потока в своих водах, а потом раз и дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

***

- Moня, кaкaя зaгaдкa ecть в любoй жeншинe?
- Hу - дacт или нe дacт!

***

Лет 20 назад мне нравились сверстницы. Сегодня я на сверстниц почти не обращаю внимания. Вот как со временем меняются вкусы.

***

Обожаю, когда в мужских журналах берут интервью у какой-то знаменитой бабы, она там о жизни рассуждает, а потом идут фотки ее задницы.

***

Красивая блондинка с грудью четвёртого размера случайно заглянувшая на корпоратив - испортила настроение всей женской половине коллектива.

***

«Сиди и не квакай!» - так иногда Иван-царевич напоминал своей жене о её прошлом.

***

Если распустить слух, что "Спутник V" спасает от сглаза и снимает венец безбрачия, то Россия через три дня выйдет на первое место в мире по проценту вакцинированных.

***

Индийский штамм коронавируса в свое время удалось обнаружить совершенно случайно, 
когда размноженная методом ПЦР вирусная РНК начала петь и танцевать.

***

Пуля - дура! Штык - молодец!
А граната - это полный ...!!!

***

- Чем занимается Счетная палата?
- Мониторит как мани тырят.

***

- Сема, сколько у тебя было девушек?
- Одна, да и то с натяжкой...

***

Многие мечтают увидеть конец России, но пока им удается только подержать его за щекой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллигент. Небольшого роста, щуплый, возвращается домой.

А дома жена с любовником развлекается. Любовник-здоровенный дядька под два метра и в плечах не уже.
Интеллигент. Подслеповато щурясь, достаёт из дипломата здоровенный ствол:
-Хорошо, что ты такой большой, а то я на работе очки забыл…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в бак моей "Лады-Калина" помещалось бензина на 1,5 тысячи, а в этом году — на 2,5 тысячи. Машина 2016 года выпуска. Подскажите, до скольких лет растёт "Лада-Калина"? anekdotov.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросил старик невод, поймал золотую рыбку и сказал:

— Хочу чтобы наша сборная наконец стала чемпионом Европы по футболу!

— Дождись 11 июля и выберешь нужный! — ответила рыбка и исчезла в воде. А старик стоял на берегу, разглядывая два паспорта — английский и итальянский.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по-московски:
— Андрей, тебе нужно завтра в 8 утра быть на объекте, послезавтра сдача проекта. 
— Завтра воскресенье. Я болею, у меня температура. 
— Там многомиллиардный проект, на открытие приедут первые лица государства! При неисполнении контракта мы попадаем на многомиллионный штраф! 
— Хорошо. Я возьму такси и приеду. Приблизительно тысяча рублей понадобится. 
— А общественным транспортом никак не сможешь добраться? Я не могу согласовать расход на такую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Конструктивные предложения имеются?

— Может, пошло оно все нах[рен]?

— Принято единогласно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...