Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

power1 , дык, эт самое, тема-то - Анекдотов. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

power1 , дык, эт самое, тема-то - Анекдотов.

звыняюсь, ..." бес" эээ ...  попутал


Полицейский увидел преступника… Но тот был старше его по званию.
********************************************************************************************

Пока сантехник Сидоров шёл домой, инфляция съела, выпила и частично спрятала его получку
***************************************************************************************************************************

В советское время тоже были социальные сети. Пишешь на стене подъезда имя, а через день – там рядом и статусы и комментарии…
************************

Новая акция от роддома. Роди двойню и получи третьего в подарок!
****************************************************************************************

— Яша, я имею тебя предупредить: не пожирай так жадно всех проходящих мимо женщин!
— Розочка, так я ж таки глазами!
— Но я же слышу, как ты чавкаешь!
**********************************************

— Фима! Перестань таращить глаза на всех проходящих женщин! Это некрасиво…
— Софочка! Запомни — если мужчина на диете — ему разрешается читать всё меню!
************************************************************************************************************

— Вчера с женой играли в карты...
— На интерес?
— На раздевание. Какой там может быть интерес...
********************************************************************

— Сара Абрамовна, я хочу женится на вашей дочери!
— Только через мой труп!
— Заманчиво! Но два праздничных банкета я не потяну!
***********************************************************************

— Папа, а откуда берутся дети?
— Ой, Яша. Вы в школе за пестики и тычинки учили?
— Ну…
— Вот! Тут тоже самое, тока ещё уговаривать надо…
**********************************************************************

Я работаю у вас на полставки, поэтому кричать на меня прошу вполголоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный эксперимент является субъективным исследованием, поэтому не является окончательной истиной, ибо все люди разные. Итак, разрушители легенд-2019 белорашн вершн, поехали!
:D
1. Селёдка и молоко.
Пиздёж. Даже в сочетании с варёной морковкой и прочими овощами, данное сочетание не вызывает даже сотой доли расписанного в анекдотах эффекта поноса. Да, говно выходит мягко и легко, но на неудержимый пургеновый дрыст это не тянет ни разу.

2. Огурец и молоко.
Правда. Не позже, чем через час после приёма, содержимое кишок вылетает наружу в виде жидкой субстанции с огуречными вкраплениями, позывы довольно сложно удержать, не рискуйте. Как правильно говорят в народе: "С молоком огурец - в жопе не жилец.".

3. Рассолы и маринады.
Пиздёж. Стакан рассола с утра не вызывает никаких побочек, кроме облегчения общего состояния. Если после него и дрыщется, то это связано с другими факторами, либо с неправильной закуской вчера.

4. Свежая капуста.
Пиздёж. Единственная побочка - немного повышенная активность пердежа. В сочетании с варёными яйцами получается ещё веселее, но не более того.

5. Тушёная фасоль, соя, чечевица и прочие бобовые.
Скорее, пиздёж. Да, немного вздуваются кишки, но пердёж редкий, хоть и обильный. Запах терпимый, даже в чём-то гармонирует с общей атмосферой.

6. Гороховый суп с чёрным хлебом.
Правда. С белым эффект в разы меньше. С чёрным же - весёлый музыкальный вечер практически обеспечен. Запах зависит от сопутствующих продуктов. Если супец с копчёностями, что труЪ, то будет вообще красота!

7. Груши.
Частично правда. Здоровски повышают пердёж, но только, если съесть их [censored by bot] (3+ крупные штуки). В разумных же количествах - эффект околонулевой.

8. Жареная (тушёная) капуста с луком(чесноком).
Пиздёж. Влияет только на запах пердежа. Интенсивность не повышает от слова совсем.

9. Сало и шкварки.
Пиздёж. С чем их только не жрали - и с хлебом, и с бульбой, и с различными овощами, но результат один - ровное пищеварение без малейших намёков на дрыстач.

10. Редька (чёрная).
Лютая правда. Абсолютный чемпион нашего списка! Тарелка свежей натёртой редьки со сметаной или маянезиком, вне зависимости от сопутствующих продуктов, 100% обеспечивает колоссальное количество газов. Крайне рекомендуется употреблять в компании для весёлого вечера. Пердеть будете весенним раскатистым громом в режиме нон-стоп. Можно устраивать соревнования по количеству, громкости и продолжительности пердежа.

Удачи вам всем, и пусть ваше говно не будет жидким, а пердёж будет задорным и музыкальным.
Будьте здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 , как у несостоявшегося социолога это вызывает недоверие.

На каких фокус-группах проверено? Где социально-териториальные привязки? Возрастные категории? А связь с образованием?

 

Выйду на пенсию - перепроверю! Особливо п.10

 

Может это с какого нибудь женского форума? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? 
– Искусственный интеллект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, konung сказал:

как у несостоявшегося социолога это вызывает недоверие.

согласен, но проверять чёй то не хочется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Скажите, профессор, а что такое дилемма?
— Ну, смотрите. Представьте, что Вы лежите посреди большой кровати и слева от вас — прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа — активный гомосек. Представили?
А теперь — к дилемме: к кому Вы повернетесь спиной?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки:
- Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне... .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

- Мой-то, ну прям секс-машина!
- А мой - секс-мопед!
- Как это?
- Два такта и впрыск.
+++++++++++++++++++

- У вас тут в резюме написано, что вы получили Нобелевскую премию. В какой области?
- В Одесской.
++++++++++++

В магазине я с мужем выбираю шубу, к нам подбегает продавщица:
— Что- нибудь ищите?
Муж солидно:
— Дорогой корм для моли.
++++++++++++++++++++++++

Больше всего женщинам нравится,
когда от мужчины пахнет не дорогущим парфюмом, а деньгами…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

- Тебе налить?
- Нет, я за рулем.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома.
- Дык торопился, думал, без меня пить начнете.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

После первой брачной ночи…
— Сарочка, я понял, что я у тебя не первый…
Сара, закуривая сигаретку:
— Да… А я поняла, что и не последний!
+++++++++++++++++++++++++++++++++

Муж часто уезжал в командировки и стало ему казаться, что жена изменяет. И вот спрятался он однажды в шкафу. Заходит любовник — здоровенный такой моряк. Мужик не будь дураком решил не высовываться. В самый кульминационный момент жена вдруг кричит моряку член вазелином смазать, а то, мол, слишком сухой. Тут муж не выдерживает: — Сухим, сухим ее, стерву!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили деда в больницу !Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. 

Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. 

Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает. 

Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца. 

Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу, плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями, гелями. 

Дед в палате спрашивает у мужиков, вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит, еще больше охреневает. 

Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит. 

Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. 

Дед на старую, спасай меня, увози скорее отсюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KoFe сказал:

!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

А если - пожар? Где альтернатива:D?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 тоже утки:D

Они летают и плавают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sanyi сказал:

Reins24 тоже утки:D

Они летают и плавают

Не. Домашние не взлетят. Даже с разгона:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...