Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

DRON 33 красава ,не один я в поле кувыркаюсь:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 я ещё и моджика 180мл вкатил + -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дюпелёк  почему сразу было не залить дексрон 6, зачем разбавлять? Тем более у этой педры из канады в ассортименте такое тоже есть. И как коробка, какие изменения после перехода на атф да еще и разбавленную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барин у меня пока CVT Aisin залито, как сказал Абент (шершавая АТФка:sarcastic:), очучения чумачечшие, все зер гуд, её выкатаю потом простую Атф налью, вопрос по заливу МКПП жижи для себя закрыл:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк а в чем улучшения проявляются? Вой пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барин вторая тише , переключения мягкие, вчера с Михаил 026 общался он себе зик 75-85 GFT залил говорит песня, у него вроде Веста с реношной коробкой, у меня вазовская на тросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Барин у меня пока CVT Aisin залито, как сказал Абент (шершавая АТФка:sarcastic:), очучения чумачечшие, все зер гуд, её выкатаю потом простую Атф налью, вопрос по заливу МКПП жижи для себя закрыл:drinks:

после того как в мурзилке по ремонту нашел что рекомендуется ATF (dexron2) стало понятно почему у меня 1 и 2 на холодную не лезли в королле на 75w-90 (полу синь и синь пробовал)

да и по трассе МКПП прогреть проблематично (прохладная чуть теплая в жару) зачем там гуталин 90 нужен не понятно (коробку разве греть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , отработку , после таких заливок , кто-нибудь на анализ в лабу сдавал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, m724 сказал:

Интересно , отработку , после таких заливок , кто-нибудь на анализ в лабу сдавал ? 

Баблишко насобираем если могу сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, m724 сказал:

Интересно , отработку , после таких заливок , кто-нибудь на анализ в лабу сдавал ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell Железо 54 , не много ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m724 сказал:

sanchell Железо 54 , не много ?

Читаем внимательно, коробка новая на притирке. У меня на магните все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanchell сказал:

 коробка новая на притирке. У меня на магните все норм.

У кого какой максимальный пробег на АТФке в Мкпп ? Т.е. получается что это косвенно показывает что густота масла не есть лучшая смазка ! 

Изменено пользователем m724
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

У кого какой максимальный пробег на АТФке в Мкпп ? Т.е. получается что это косвенно показывает что густота масла не есть лучшая смазка ! 

Более 50к км на dexron 3, хорошая atf обеспечивает нагрузку сваривания по нижней границе GL5 (dexron3-4), в тяжелый оффроуд лить наверное не стоит и в тоже время в АКПП не наблюдаются проблемы с шестернями и подшипниками, хотя некоторые движки вполне передают 800-1000 н.м. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и mtf жижи по параметрам как atf. 
сравнимо с моторкой 0w20.

Но цена мягко говоря конская.  Себе купил кронойл mtf. Но лить буду из запасов atf amsoil.  
смотрел ценник на мехжижу у равенола вообще атомный. Тут вполне рационально atf лукойл лить  в любое не элитное авто и польза и денег экономия.

Изменено пользователем dx643
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...