Перейти к публикации

Алкилированные Нафталины AN в моторных маслах.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, torcon сказал:

Fredy а почему 12, что ты хочешь на его базе замешать? Надо Synesstic 5... Или просто 5W-30 5W-40 хочешь им разбавить?

Да, именно, разбавить простой полусинькой  крепким полнозольником

Изменено пользователем Fredy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fredy отпишись, если получится раздобыть. Если один литр зажопят, может попробуем что-то типа совместной закупки организовать, я думаю народ заинтересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Skif_tlt Если что, знаю где 200 литров можно взять:D Ну вдруг народ наберется:pardon:

Это конечно круто, но кто-то должен будет заморочиться фасовкой и отправкой:pardon:

Сколько стоит 200 литров?

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Это конечно круто, но кто-то должен будет заморочиться фасовкой и отправкой:pardon:

Сколько стоит 200 литров?

Мы нафасуем без проблем в тару от 50 мл до 1 литра. Для участников форума с положительной кармой услуга бесплатна. Сколько стоит сам продукт не знаю, если будет реальный интерес уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Спойлер

Мне нафасуйте пожалуйста :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DRON 33 сказал:

СИНТЭКС 

  Скрыть контент

Мне нафасуйте пожалуйста :hi:

 

Было бы что, нафасовать в наше время не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоспади, как в советское время, пришёл с 3х литровым бидончиком, зачерпнул нафталинов из бочки и пошёл домой:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Skif_tlt Если что, знаю где 200 литров можно взять:D Ну вдруг народ наберется:pardon:

в пору создать тему)) как сбор на анализ масел!

вопрос это будет 12-й или 5-ка?

 Узнайте цену, чтобы понимать на сколько дорогой товар))

на некоторых иностранных сайтах этот продукт чекал и чет цена вообще не порадовала)) возможно там цена указана за вагон цистерну)) но обычно цена привязывается к минимальной отгрузке и там она была в несколько тыщ бакинских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fredy AN в несколько раз дороже полиолэстеров. Порядок такой (цены зимы 2018): POE 10$/литр, AN 28$/литр в опте... Сейчас нужно уточнять, но дешевле точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Fredy AN в несколько раз дороже полиолэстеров. Порядок такой (цены зимы 2018): POE 10$/литр, AN 28$/литр в опте... Сейчас нужно уточнять, но дешевле точно не будет.

ну от себя скажу, что если АН будет 28 бакинских литр, то для меня это равно ПОЭ за литр в розницу в 2018.

до 1500 за литр с пересылкой я бы взял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 12:23, СИНТЭКС сказал:

Skif_tlt Если что, знаю где 200 литров можно взять:D Ну вдруг народ наберется:pardon:

я в теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Евген 48 сказал:

Да хоспади, как в советское время, пришёл с 3х литровым бидончиком, зачерпнул нафталинов из бочки и пошёл домой:D 

так скажи где бочка-то стоит? квас и молоко уже встречал в этом сезоне, нафталинов пока не видел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС тактыж хвалился бочкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

СИНТЭКС тактыж хвалился бочкой:D

я написАл, что знаю где достать бочку, но к ней с бидончиками не пускают, только с платёжкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...