Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это просто зараза какая-то маркетологическая :D

То умные молекулы кое у кого. Теперь: "молекула к молекуле" :D :D :D (это про Techron Concentrate Plus )

О по ходу некий растворитель и не факт, что не очень похожий на ацетон.

Кстати финский ацетон ( его можно найти в магазине красок, он почти без запаха (запомнили что без запаха?)) очень хорошо справляется с загрязнениями не оставляя жирных следов своего создействия.

Горит и оставляет после себя вероятно воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,интересную ссылку товарищ выложил

По ней вот такой очиститель можно найти Techron Concentrate Plus http://catalog.autodela.ru/good/view/14349

Якобы она единствееная одобрена к применению некотороыми автопроизводителями (Форд,Киа,БМВ)

Лиль себе в Focus раньше, так как он единственный был рекомендован и применялся дилерами Ford. Эфект был - снижался расход бенза. Даже не смотря на то, что авто ездило на моющем бензе (Экто). Свечи были как новые, т.е. даже менять их не надо было. Заливал перед каждой сменой масла - залил полный бак, откатал и масло менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль себе в Focus раньше, так как он единственный был рекомендован и применялся дилерами Ford. Эфект был - снижался расход бенза. Даже не смотря на то, что авто ездило на моющем бензе (Экто). Свечи были как новые, т.е. даже менять их не надо было. Заливал перед каждой сменой масла - залил полный бак, откатал и масло менять.

Какой каталожный номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой каталожный номер?

 

4035626 CHEVRON Добавка в топливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль себе в Focus раньше, так как он единственный был рекомендован и применялся дилерами Ford. Эфект был - снижался расход бенза. Даже не смотря на то, что авто ездило на моющем бензе (Экто). Свечи были как новые, т.е. даже менять их не надо было. Заливал перед каждой сменой масла - залил полный бак, откатал и масло менять.

 

чё-то я прямо загорелся ее залить перед заменой масла. Но у меня цель не столько промывка топливной системы (там у меня чисто),сколько очистка клапанов и камеры сгорания,которую так замачниво обещает реклама. Сначала хотел залить LIQUI MOLY MTX Vergaser Reiniger (арт. 1992) Очиститель карбюратора - про нее тоже отзывы есть,якобы хорошо моет движку (я уже заливал ее года три назад),а тут наткнутся на это Текрон

 

единтсвенно что настораживает,смотрел на Ютубе ролик про этот Текрон,там в комментах мужик (из США) пишет,что залил эту хрень в крайслер и после 150 км у него оба лямбда-зонда якобы померли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью второой год в обе машин сию присадку, все без проблем..

Единственное если есть возможность часок на трассе на повышенных оборштах втопит если автомат коробку в режим М и втопить 3 000 об на дизеле или 4 000 об мин на бензинке, но конечно все до красной черты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью второой год в обе машин сию присадку, все без проблем..

ты,я так понимаю,в новые машины льешь?

 

а если залить в старую (где клапана и все остальное в нагаре),и если реально этот нагар будет отмываться (если реклама не врет), вся дрянь в выхлопную полетит. И теоретически будет по дороге и на лямбдах оседать? Не добьет это и так уже не новые зонды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята решил залить Techron Concentrate Plus - скажите как его использовать? Просто полный бак и всю бутылку в горловину или какими то дозами как у Castrol TBE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бак. Целиком. Флакушка на 20 унций на 20 галлонов. (Это на Амазоне.)

 

Для максимальной эффективности рекомендуется использовать через 5.000 км пробега или же по необходимости для отчистки топливной системы. Для бака 60 литров будет достаточно флакона в 350 мл.

http://wlbs-oil.ru/avtohimiya/chevron-techron®-concentrate-plus.html

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на данной присадке, залил флакон на 60 литров бенза, по началу очковал (написано - применять с осторожностью для движков с пробегом).

Проехал пол бака особых изменений, улучшений не чувствую, видимо мой попомер не чувствительный :D (Тотек УМТ тоже не почувствовал даже в повышенной дозе).

Думаю ради профилактики все же нужно пользоваться подобными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя просто чисто... Я боюсь даже у меня чисто, хороший бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино

Месяц назад эта хрень стоила в моем инет-магазе 270 рублей (и поставщиков много было). А щас решил заказать,смотрю цена уже 410 и один поставщик.

Вот ведь гадство какое.Что это? Санкции? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказал в экзисте 2 шт цена одной 570р - получается переплатил еще? :) Одну заказал основную помыть, а вторую на добивание. Постоянно использовать не буду - нечего там мыть постоянно - бензин чистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...