Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил такое вот масло для заливки в задний мост с LSD http://mannol.ru/news/pr1.php?SECTION_ID=139&ELEMENT_ID=1616

 

e7ba70278d4ce394840bdf2a5ab812eb.png

 

Написано что синтетика. Стоит в два раза меньше чем аналог фирмы Castrol. В чем подвох? Кто знает что-либо про этот продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Дюпелёк сказал:

МАД ИН ЖЕРМАНИ  гггг

Ну когда-то Клайпеда была в Германии.Во времена расцвета III рейха :)

18 минут назад, and2949 сказал:

ну да, про Фанфару забыл

Chempioil

Chemipro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Barmaley сказал:

Chempioil

Chemipro

В сортах говна не разбираюсь :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barmaley сказал:

Вообще если сервис льёт эту ШНЯГУ, то болты они явно забивают кувалдами,а в каячестве спецов используют пациентов из ПНД.

Вы думаете, если контора не может сделать нормальную моторку и антифризы, то трансмиссионка будет хорошая?

 

 

И ещё Вы накормили прибалтийских русофобов и фашню.

Добрый день

Нет мысли спорить с Вами, но почему "шняга", мне попалась подделка или что?

 

Просто на первой странице этой темы были положительные отзывы от этом масле и тоже в АКПП, на драйве2 видел люди в опели это масло заливают и тоже много положительных отзывов - по этому его и выбрали, приобрели в автодоке, у них оно постоянно в наличии есть, со слов продавцов - берут многие и не жалуются.

 

Я написал пост для статистики, что тоже его залил (выбирал между ним и Зиком, по Зику видел отзывы, что в мороз КПП переключается хуже, по маннолу такого не видел), может быть подскажите где почитать про недостатки итд?

 

Если масло совсем гавно, то не проблема - поменяю в ближайшее время. Просто советовался в местном филиале "Агрегатки" (сеть по РФ, занимаются ремонтом АКПП - они тоже маннол используют, как промывочное, так и в коробки заливают, наряду с другими)

 

P.s. О политике, геополитике итд - причем тут это??? Мне вообще насрать, я думал тут форум о маслах а не о национализме - как то странно это...

 

58 минут назад, and2949 сказал:

А вы думали, его в Германии делают? Наивный.

 

1. Можно понять то, что вы залили шнягу.

2. Внимание нужно обращать на то, чтобы на канистре с маслом не было слова Mannol и тогда всё будет хорошо.

 

 

А можете пожалуйста ссылку дать или где почитать поподробнее?

 

И какого производителя тогда выбрать для моей АКПП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Медоед сказал:

Нет мысли спорить с Вами, но почему "шняга", мне попалась подделка или что?

Где Вы видели подделки ТРАНСМИССИОННЫХ МАСЕЛ?  В хрестоматиях по патопсихологии,  текстах наркотрипов или в откровениях эзотериков?

С интервалом замены трансмиссионки её нету смысла подделывать. Mannol - ГОВНО изначально. Как спирт 'Royal', спиртокрасочная смесь, называемая в народе 'чернилом' или шаурма с местного Черкизона.

 

13 минут назад, Медоед сказал:

Просто на первой странице этой темы были положительные отзывы от этом масле и тоже в АКПП, на драйве2 видел люди в опели это масло заливают и тоже много положительных отзывов - по этому его и выбрали, приобрели в автодоке, у них оно постоянно в наличии есть, со слов продавцов - берут многие и не жалуются.

 

Я написал пост для статистики, что тоже его залил (выбирал между ним и Зиком, по Зику видел отзывы, что в мороз КПП переключается хуже, по маннолу такого не видел), может быть подскажите где почитать про недостатки итд?

Даже если в Вашу КПП залить масло со сковородки..поедете.

ZIC вполне себе нормальная жижа. Mannolу до него как презрвативу до аэростата.

 

13 минут назад, Медоед сказал:

Если масло совсем гавно, то не проблема - поменяю в ближайшее время. Просто советовался в местном филиале "Агрегатки" (сеть по РФ, занимаются ремонтом АКПП - они тоже маннол используют, как промывочное, так и в коробки заливают, наряду с другими)

Поздравляю, Вами попользовались. Даже в нищей РБ mannol заливают только в самых убогих говносервисах.

 

13 минут назад, Медоед сказал:

P.s. О политике, геополитике итд - причем тут это??? Мне вообще насрать, я думал тут форум о маслах а не о национализме - как то странно это...

Вы будете содержать тех, кто считает Вас разновидностью папуасов,которым досталась нефтевышка? РБ как-то поближе к этому 'образованию' и наши клоуны от оппозиционной политики часто 'веяния оттуда' доносят.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, and2949 сказал:

В сортах говна не разбираюсь :sarcastic:

 

А у нас 'этим' всё завалено. ДОСТАЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barmaley сказал:

Где Вы видели подделки ТРАНСМИССИОННЫХ МАСЕЛ?  В хрестоматиях по патопсихологии,  текстах наркотрипов или в откровениях эзотериков?

С интервалом замены трансмиссионки её нету смысла подделывать. Mannol - ГОВНО изначально. Как спирт 'Royal', спиртокрасочная смесь, называемая в народе 'чернилом' или шаурма с местного Черкизона.

 

Даже если в Вашу КПП залить масло со сковородки..поедете.

ZIC вполне себе нормальная жижа. Mannolу до него как презрвативу до аэростата.

 

Поздравляю, Вами попользовались. Даже в нищей РБ mannol заливают только в самых убогих говносервисах.

 

Вы будете содержать тех, кто считает Вас разновидностью папуасов,которым досталась нефтевышка? РБ как-то поближе к этому 'образованию' и наши клоуны от оппозиционной политики часто 'веяния оттуда' доносят.

 

 

Спасибо за информацию-жаль Вы подробно не описали, или тесты/анализы не прикрепили, почему оно гавно, но если на самом деле так - значит поменяем в ближайшее время, не смертельных сумм стоит замена и другое масло...даже если оригинал брать - то с заменой в 10 т.р. можно уложиться.

 

В маслах, в том числе трансмиссионных я не разбираюсь, нигде этого не утверждал, наоборот скорее спрашивал...подделки или нет, хорошее качество или нет...по этому написал на форуме и внимательно читаю ответы - по мне это правильно и логично 

 

 

Единственное, не могу понять: откуда у Вас столько агрессии - причем тут кто кого папуасами считает, кому что досталось или нет...вся экономика прибалтики наверное сейчас заживёт за мои пару тысяч рублей, потраченных на масло, и на эти деньги они сделают всё, чтобы лично Ваша жизнь стала хуже...мир никогда не будет прежним...чего они лично вам сделали я вообще представить не могу (может дом сожгли, жену изнасиловали или чего ещё страшнее-в подъезде вашем гадят каждый день, но в подъездах обычно гадят американцы, Обама каждый день бегает и гадит лично у меня))), но почему то мне кажется у Вас с восприятием мира проблемы, 99% людей намного важнее их собственная жизнь чем кидание какашками в других, тем более в другие страны...конечно, это ваше право быть таким неадекватным - но я бы лучше сходил к психологу ну или просто попытался менее агрессивно на мир смотреть, жить станет легче, а силы лучше в свою жизнь вкладывать, чем ненавидеть все и вся вокруг)

 

P.s. это все таки форум о маслах а не о политике))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед Не заостряйте внимание на этих аспектах. Это Бармалей, он всегда такой. Привыкнете. Главный посыл в том, что масла Маннол, Фанфаро и прочие, произведённые в Клайпеде, отличаются низким качеством и несоответствием заявленным характеристикам, что неоднократно было подтверждено анализами на этом форуме. Отсюда негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, and2949 сказал:

Медоед Не заостряйте внимание на этих аспектах. Это Бармалей, он всегда такой. Привыкнете. Главный посыл в том, что масла Маннол, Фанфаро и прочие, произведённые в Клайпеде, отличаются низким качеством и несоответствием заявленным характеристикам, что неоднократно было подтверждено анализами на этом форуме. Отсюда негатив.

 

 

Понятно. Спасибо за объяснение, тогда в ближайшее время поменяем масло - если в пределах одной тысячи км на этом масле будет пробег АКПП, не критично надеюсь будет (в эти выходные уже не успею, на следующие запланирую) или чем раньше тем лучше и вопрос замены критически важен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед да фиг его знает, насколько это критично. Яж говорю, там лотерея в канистрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед по Маннолу мало инфы на форуме, очень мало кто пользуется. Поэтому не поможем вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед у вас там Девон под боком а вы какую то не понятную полузабугорную жижу льете,лучше уж на своей местной эксперементировать:flag_of_truce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медоед 

Маннол и фанфаро производят масло "на самой грани" качества. 

Не вижу с ними проблем, просто слить чуть пораньше, если душа не спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Медоед по Маннолу мало инфы на форуме, очень мало кто пользуется. Поэтому не поможем вам.

Дурных няма (с).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дюпелёк сказал:

у вас там Девон под боком

Не знаю.... Я бы мимо прошёл. Не доверяю. У нас своих 'нафтанов' по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...