Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Caterpillar

 

Официальный сайт: https://cat.com

Каталог масел: https://parts.cat.com/en/catcorp/oils#facet:&productBeginIndex:0&orderBy:&pageView:grid&minPrice:&maxPrice:&pageSize:&

Подбор масел: http://www.catfluidselector.com/us/ru

 

В теме появился представитель данного бренда масел по Казахстану.

Можете задавать вопросы, прошу любить и жаловать  Novichok 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

MuxauJI ну, я допотопные времена имел в виду. А сейчас прогресс, глобализация, стирание границ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2022 в 07:14, skorp777 сказал:

В Корее. На заводе ЗИК или КИКС.

Уже более 30 лет непрерывного сотрудничества с ExxonMobil...Не знаю, откуда Ваша информация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok у кого 

1 час назад, Novichok сказал:

более 30 лет непрерывного сотрудничества с ExxonMobil..

у вас или САТ? 

 

1 час назад, Novichok сказал:

.Не знаю, откуда Ваша информация....

По вашему, у ExxonMobil есть заводы в Ю.Корее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что теперь ZEPPELIN привозит при "капиталке" двигателей

 

CAT.jpg

CAT 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, skorp777 сказал:

Novichok у кого 

у вас или САТ? 

 

По вашему, у ExxonMobil есть заводы в Ю.Корее?

Смешались в кучу кони, люди....при чем здесь КИКС, ЗИК? Какой-то Борр из под Балашихи...Вообще не в курсе как российский дилер выходит из ситуации, очевидно, что логотипа САТ нет на продукции, так что к САТ это теперь не имеет отношения, только упоминание марки САТ в названии, что думаю не запрещено. Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Мы продолжаем возить в Казахстан оригинальное масло САТ, произведенное на заводе ExxonMobil, просто теперь не с Финляндии, а с Турции. А заводы Эксона много где есть, посмотрите файлик шестилетней давности. Но, завозить масла в Россию мы не можем. И даже продавать юрлицам на ее территорию тоже.

2016-01-06_09h49_22.jpg

САТ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, skorp777 сказал:

Novichok у кого 

у вас или САТ? 

 

мы дилеры САТ в Казахстане, САТ более 30 лет сотрудничает с ExxonMobil, обеспечивая дилеров оригинальной продукцией...Мы соответственно, с 1999 года предлагаем эту продукцию своим заказчикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2022 в 06:44, Paklya2 сказал:

Здравствуйте, подскажите, вы в РФ САТ масло не продаете?

нет, не продаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok Ради спортивного интереса, почем нынче HYDO Advanced 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EVO_VII сказал:

Novichok Ради спортивного интереса, почем нынче HYDO Advanced 10?

ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 04:24, skorp777 сказал:

MuxauJI ну, я допотопные времена имел в виду. А сейчас прогресс, глобализация, стирание границ:D

восемь лет назад был ExxonMobil, 9 лет назад тоже...

так к какому периоду относится Ваше понимание о производстве масел САТ зиком и киксом?

CoA - U4A0540 - CAT DEO 15W-40.pdf CoA - S490384.pdf CoA - CAT DEO 10W-30.pdf

Изменено пользователем Novichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Novichok сказал:

восемь лет назад был ExxonMobil, 9 лет назад тоже...

так к какому периоду относится Ваше понимание о производстве масел САТ зиком и киксом?

CoA - U4A0540 - CAT DEO 15W-40.pdf 24 \u041a\u0431 · 2 скачивания CoA - S490384.pdf 47 \u041a\u0431 · 1 скачивание CoA - CAT DEO 10W-30.pdf 24 \u041a\u0431 · 1 скачивание

Что  выдающегося  или  уникального  в этих простейших маслах  ?   Даже Квалитет такие  делает.   Примитивные дизельные продукты  с кучей пиара  .  Сравним в лаборатории? 

В чем собственно заключается их сотрудничество - Мобил и Кат ?  Подобрать самые дешёвые масла? Неожидал. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanval Rus сказал:

Что  выдающегося  или  уникального  в этих простейших маслах  ?   Даже Квалитет такие  делает.   Примитивные дизельные продукты  с кучей пиара  .  Сравним в лаборатории? 

В чем собственно заключается их сотрудничество - Мобил и Кат ?  Подобрать самые дешёвые масла? Неожидал. 

когда говорите лаборатория, то Вы имеете в виду такую лабораторию?

https://www.swri.org/diesel-engine-based-lubricant-testing

https://www.intertek.com/automotive/lubricant/caterpillar/

Кто оплатит тестирование? кто этот безумный миллионер?:shok:

Риторика у Вас очень уязвленная...Не знаю почему...Тут же все просто, никто не заставляет. Не хотите САТ, не используйте. Мы даже заказчикам честно говорим. Письмо про использование масел и гарантию прилагаю. И почему самые дешевые? Вы бы аргументировали хоть немного, выглядело бы как-то вразумительнее. А то был у меня опыт общения с сотрудником Redline, который подобным образом критиковал масла САТ. Но нужно же понимать, что Redline лить в самосвалы не резонно. Есть же понятие разумной достаточности, например в той же технологии фильтрации. Этому придерживается и САТ (например, beta ratio =75 достаточно для обычных задач фильтрации). Так и с маслами. 

Мы же обсуждаем использование масел САТ в технике САТ? или Вы так завелись касательно того, чтобы лить 15W40 в пассажирку? Самое интересное, что количество стран, в которых продаются масла САТ, превышает количество стран, где продаются масла Мобил...Дискуссия в предложенном Вами формате немного напоминает сравнение телефонов или антивирусов, где ДрВеб отказывается участвовать во всяких тестированиях. Или кто-то критикует Apple за бешеную маржу. Дело ведь хозяйское. Не хочешь, не бери. Айфон не бери, САТ не бери, Нортон не бери...

 

 

4 дополнительных теста.png

Дополнительные тесты.png

API vs CAT.png

SWRI.png

Динамика роста 2017.png

Кратко о маслах САТ 2017 год.png

Положение о гарантии.png

Oil letter.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2022 в 07:14, skorp777 сказал:

В Корее. На заводе ЗИК или КИКС.

@KIXX хочу попросить Вас прокомментировать, может я чего не знаю и масла САТ и вправду делают на заводах KIXX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Novichok сказал:

когда говорите лаборатория, то Вы имеете в виду такую лабораторию?

https://www.swri.org/diesel-engine-based-lubricant-testing

https://www.intertek.com/automotive/lubricant/caterpillar/

Кто оплатит тестирование? кто этот безумный миллионер?:shok:

Риторика у Вас очень уязвленная...Не знаю почему...Тут же все просто, никто не заставляет. Не хотите САТ, не используйте. Мы даже заказчикам честно говорим. Письмо про использование масел и гарантию прилагаю. И почему самые дешевые? Вы бы аргументировали хоть немного, выглядело бы как-то вразумительнее. А то был у меня опыт общения с сотрудником Redline, который подобным образом критиковал масла САТ. Но нужно же понимать, что Redline лить в самосвалы не резонно. Есть же понятие разумной достаточности, например в той же технологии фильтрации. Этому придерживается и САТ (например, beta ratio =75 достаточно для обычных задач фильтрации). Так и с маслами. 

Мы же обсуждаем использование масел САТ в технике САТ? или Вы так завелись касательно того, чтобы лить 15W40 в пассажирку? Самое интересное, что количество стран, в которых продаются масла САТ, превышает количество стран, где продаются масла Мобил...Дискуссия в предложенном Вами формате немного напоминает сравнение телефонов или антивирусов, где ДрВеб отказывается участвовать во всяких тестированиях. Или кто-то критикует Apple за бешеную маржу. Дело ведь хозяйское. Не хочешь, не бери. Айфон не бери, САТ не бери, Нортон не бери...

 

 

4 дополнительных теста.png

Дополнительные тесты.png

API vs CAT.png

SWRI.png

Динамика роста 2017.png

Кратко о маслах САТ 2017 год.png

Положение о гарантии.png

Oil letter.pdf 461 \u041a\u0431 · 1 скачивание

Мы  можем не усложнять  этими рекламными тестами  наше сознание  и не нагружать кошельки .  Ибо  уже полевые испытания три года откатали на CAT  и  поняли что  к чему и для кого.  Мобил пусть дальше рисует графики  и стрижёт  барашков загоняя масло производителей в эти лаборатории . Потребителей пугают пусть письмами загадочными. 

А так да уязвленные мы, знаем и лаборатории эти и тесты и цены и лично сотрудников .  Проводили для понтовых людей там тесты чуть других масел, но смысл отъёма денег поняли. 

При этом я ничего против  не имею ни Мобила ни  Кат. Такой бизнес у буржуев .  Да и былой славы поубавили они особенно у людей которые знают как это всё устроено. Ну а кто не знает  пусть ищет -  Настоящий САТ / Мобил

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Novichok сказал:

@KIXX хочу попросить Вас прокомментировать, может я чего не знаю и масла САТ и вправду делают на заводах KIXX?

Novichok , добрый день! 

У нас нет данных, что GS Caltex в Южной Корее сотрудничает с Caterpillar. Мы точно знаем, что GS Caltex (производитель масел Kixx) изготавливает масла первой заливки для таких машиностроительных компаний - производителей строительной техники, как Volvo Construction Equipment Korea (восточно-азиатское подразделение, расположено в Changwon), Hyundai Heavy Industries (расположено в Ulsan) и Hyundai Doosan Infracore (расположено в Incheon). При этом, нужно сказать, что смазочные материалы для Caterpillar с большой вероятностью выпускаются в Южной Корее. Группа CAT уже давно ввела методологию Lean Six Sigma (LSS, Лин 6 сигм) - система бережливого производства и повышение качества изготавливаемой продукции. А это значит, что на крупном региональном азиатском рынке у Caterpillar  есть свои производители оригинального масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...