Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Роман 73 сказал:

Так вот, поставил я вместо неё родной (заводской) размер 205/65/R16, по высоте они примерно одинаковые, но 205 заметно Уже, чем 215, ессно.

Так ты чего сравниваешь? Ты вкорячил вместо штатных шин кроссоверные, которые заметно тяжелее, т.к. усиленные идут, как правило. А мы говорим о штатных колесах.

Ссылка на сообщение

a-ha @Дюпелёку нас пока ноль, первые заморозки только обещают

Ссылка на сообщение

Skif_tlt зато у нас этим летом +35 в тени было,вот это бомба,я такого на своей памяти не помню:blink:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дюпелёк сказал:

Skif_tlt зато у нас этим летом +35 в тени было,вот это бомба,я такого на своей памяти не помню:blink:

У нас пару дней в августе +40 было

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дюпелёк сказал:

+35 в тени было,вот это бомба,я такого на своей памяти не помню

вспомни прошлый год, тогда в Челябе до +38 доходило

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimmy сказал:

Так ты чего сравниваешь? Ты вкорячил вместо штатных шин кроссоверные, которые заметно тяжелее, т.к. усиленные идут, как правило. А мы говорим о штатных колесах.

Может быть и из-за этого, да, спорить не буду 

Ссылка на сообщение

a-ha вы южнее

15 минут назад, Skif_tlt сказал:

У нас пару дней в августе +40 было

с югов возвращался в Сталинграде ночевали +41 вроде было

Ссылка на сообщение
21 час назад, rodof сказал:

бриджики славятся прочной боковиной

 

7000-й как и нынешнаяя 7000S (Файрстоун АйсКрузер 7) это бетонобойные шины постапокалипсиса. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dimmy сказал:

Норм

вообщем мишку не успел купить, выбор на на нордман 7 или 8. 

7ка дешевле. 

Не подскажете как резина? в интырнетах пишут что шумная...

а как дело обстоит с балансировкой? не придется вешать килограммы?)

Ссылка на сообщение

сковородкер, Nordman шумит. Если уж брать, то 8-ку. А чем Hankook не нравится? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimmy сказал:

Если уж брать, то 8-ку

критичная разница? с 8кой тоже дефицит..

а хэнкук какой? он лучше?

Изменено пользователем сковородкер
Ссылка на сообщение
2 часа назад, сковородкер сказал:

вообщем мишку не успел купить, выбор на на нордман 7 или 8. 

7ка дешевле. 

Не подскажете как резина? в интырнетах пишут что шумная...

а как дело обстоит с балансировкой? не придется вешать килограммы?)

Реально по голому асфальту как на кукурузнике,я про семёрку сейчас,а так резя норм,у меня у жены стоит маршал,шипов не много почти не шумит,дорогу держит достойно

Ссылка на сообщение
1 час назад, сковородкер сказал:

критичная разница?

Я как-то к Nordman 7 не очень понимаю, как относиться. С одной стороны, резина хорошая, но с другой - есть нарекания. Дубеет она быстро, как я понимаю. Те же АР год назад провели тест двух комплектов Nordman 7 из одной партии, но один комплект новый, другой с пробегом 12500 км. Так вот б/у буквально с одним сезоном слил всем новым шинам в тесте на снегу и асфальте. Но при этом у меня Nordman 4 (!) за 8 лет на ощупь эластичность не потеряла. Никакой дубовости я не ощущаю.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Реально по голому асфальту как на кукурузнике,я про семёрку сейчас,а так резя норм,у меня у жены стоит маршал,шипов не много почти не шумит,дорогу держит достойно

спасибо за инфу

49 минут назад, Dimmy сказал:

Я как-то к Nordman 7 не очень понимаю, как относиться. С одной стороны, резина хорошая, но с другой - есть нарекания. Дубеет она быстро, как я понимаю. Те же АР год назад провели тест двух комплектов Nordman 7 из одной партии, но один комплект новый, другой с пробегом 12500 км. Так вот б/у буквально с одним сезоном слил всем новым шинам в тесте на снегу и асфальте. Но при этом у меня Nordman 4 (!) за 8 лет на ощупь эластичность не потеряла. Никакой дубовости я не ощущаю.

буду смотреть в сторону 8 нордмана

за Хэнкук спасибо, пожалуй откажусь

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...