Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos1™ Gen 3, MS 6395, Ford WSS M2C961-A1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

advan околонулевой. Популярные бренды и ОЕМ масла подвержены проблемам с контрафактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил317 с накрученой крышкой сфотографируй, и крышку отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил317 я заливал весной (апрель) масло февраля этого года - фольга была

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Михаил317 с накрученой крышкой сфотографируй, и крышку отдельно

да я уже залил))) заказывал где обычно автодок поставщик peca, по направлению вроде как дистрибьютер пертролюб так что я вроде как уверен в этом поставщике, всегда либо там заказываю либо поставщик ptc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто недавно на работе трансмиссию 75-90 заливал там не было, да и кстати пробки раньше были с мелкими «мягкими» насечками а сейчас более «грубые» пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливали такое товарищу в ASX в декабре прошлого года, было вроде без фольги, уточнить могу только завтра в гараже. Имхо даже переживать не стоит по поводу контрафакта.

Изменено пользователем FSanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, FSanek сказал:

Заливали такое товарищу в ASX в декабре прошлого года, было вроде без фольги, уточнить могу только завтра в гараже. Имхо даже переживать не стоит по поводу контрафакта.

Да, нет, с фольгой у них все канистры. По другому и быть не может, герметичности не обеспечить иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 раньше литровки были без фольги, герметичность была нормальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ModeratorSigma сказал:

VV"351 раньше литровки были без фольги, герметичность была нормальной

Вообще похоже, что литровки без фольги. Сейчас свои посмотрел с 0W-30 довольно свежие от второй половины 2017 г.в., они без фольги. 5л канистры с фольгой идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел свои литрушки 5-30, 5-20. 0-20, все куплены до нового года, все без фольги, герметичность обеспечена вкладышем в крышку изготовленным из какого-то полиэтилена. Есть еще 4литровки 5-30 до 18года все были с фольгой, вкладыш в крышку картонный.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал 0w20 и 0w30 в литровых канистрах, фольги не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 14:02, VV"351 сказал:

Вообще похоже, что литровки без фольги. Сейчас свои посмотрел с 0W-30 довольно свежие от второй половины 2017 г.в., они без фольги. 5л канистры с фольгой идут.

5 литров?) А артикул не подскажите канистры 5-и литровой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mo Simpson я лично петру сс 5в30 не встречал в 5л баклажках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...