Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@exzi, 4 канистры - всего два года. Разве это много?

Да какие там 2 года?если менять через 7.5,то всего 30 тысяч.Некоторые за пол года столько накатывают

Ссылка на сообщение

@Edge79, Я про среднестатистическое - осенью и весной меняющих.

А так да - вообще и на год может не хватить. У меня раньше по 100 тыс в год было, так масла вообще рекой лились...

Ссылка на сообщение

мне уже пришли узлуки, но я пока не ездил за ними, поэтому не собираю средства пока. У меня от сборов на генезисы уже бошка трещит :D Страшно браться :D

А ты открой в СБ несколько моментальных карт, обслуживание бесплатное. Объявил сбор на анализ узлука 5W30 на одну карту, а 5W40 на другую, все раздельно. Народ этого масла набрался и по сотке накидают, хватит на свежее и на отработку останется.

Ссылка на сообщение

в эмексе появилась новая партия genesis premium 5w40 - цена 218 р за литрушку, что даже выгоднее, чем за литрушки узлука, если они не по 12 штук сразу :) тем более магия слова "генезис" против слова "узлук"... (шутка) ;) литрушки будут черные маде ин ЕС. в наличии 100+ штук

https://www.emex.ru/f?detailNum=226621&brandId=-3217

Ссылка на сообщение

это другой продавец выставил, дешево!

у которого я брал - цену уже повысил более 300руб.

я хапнул на пробу: Моя ссылка

Ссылка на сообщение

интересно прям, как они его всё-таки привозят по такой цене :)

Ссылка на сообщение

интересно прям, как они его всё-таки привозят по такой цене :)

Привозят? С 14 года лежит :))

Ссылка на сообщение

если и лежит, то где, разве здесь?) "там" может и лежит, а здесь оно по идее где-то ж тогда в продаже должно было быть, а никто не видел раньше ;)

Ссылка на сообщение

Сейчас узлук распродадут, возьмутся за европейский генезис по литру штук так же по 12 в партии.

Ссылка на сообщение

в эмексе появилась новая партия genesis premium 5w40 - цена 218 р за литрушку, что даже выгоднее, чем за литрушки узлука, если они не по 12 штук сразу :) тем более магия слова "генезис" против слова "узлук"... (шутка) ;) литрушки будут черные маде ин ЕС. в наличии 100+ штук

https://www.emex.ru/f?detailNum=226621&brandId=-3217

Вчера заказал 8 литрушек ЕвроЛукойла по 220 рублей за штуку.

Дома, склад масел)))

Ссылка на сообщение

как скидку получить? у меня на емексе 656р за узлук :(

Пост из темы про скидки.

 

"Скидки одноклубникам oil-club.ru в Emex.ru!

 

Для получения скидки в Emex и ID карты пишите мне в ЛС - ник torcon.

 

Одно условие, вы должны быть зарегистрированы на форуме до 25 августа 2015 года. Зарегистрированных ради скидки не допускаем. "

Ссылка на сообщение

как скидку получить? у меня на емексе 656р за узлук :(

Тут все написано

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...