Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Гость0-50, УзЛукойл (Люкс Синтетика) 5w30 по 400 руб\4л до недавнего брали в Емекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость0-50, УзЛукойл (Люкс Синтетика) 5w30 по 400 руб\4л до недавнего брали в Емекс.

Видел, читал, "глюк" прошел, теперь оно по 600-650. Но это тоже временно. На экзисте 5/30 стоит 1300, 5/40 стоит 1400.

ЗЫ: по другим номерам нашел 5/30 - за 900, а 5/40 - за 1100.

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость0-50, В экзист по маслам даже заглядывать не стоит. Лучше Емекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит в шапку темы добавить коды соответствующих масел UAZ Motor Oil, чтобы не упустить самое выгодное предложение в интернет-магазинах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interpro, Позиции с названием "Lada" и "UAZ" без всяких кодов выдаются при вводе номера UZAutooil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова в емексе низкие цены на узавтооил 5/40, заказал 4 канистры 4л по 590р. 5/30 еще дешевле.

Какого года выпуска это масло и как бы получить скидочку от оил клуба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку отписал,получается узавтооил можно в прок только на 1 год зять ? Чьё производство этого масла ? Судя по отзывам там не совсем синтетика.

Изменено пользователем Paralon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пять лет в гараже на полочке маслу ничего не случится. Сейчас отгружают узлук ноябрь 13 года розлива, практически 14-го. Получается, что до 19-го года можно смело этот лучек лить. Лично я себе так и затарил, года на четыре, по две замены в год. Недавно мне попалась 9 летняя канистра 5W40 люкс синтетик, залили ее сыну в 9-ку, работает отлично, никаких отрицательных моментов не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но почему был отзыв что туговато машина на нём едет ? ..

У меня статистика по расходу бензина за несколько лет на разных маслах 5W-30 GF-5(4). Этот Лукойл у меня ничем не отличается от дорого импорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, только на неделе получил очередные две канистры узлука по 625 руб., а сегодня смотрю цена с нашей скидкой 552 руб. Короче, жаба душит со страшной силой, и масло в гараже уже ставить некуда! :facepalm:

Изменено пользователем Rassomagin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а сегодня смотрю цена с нашей скидкой 552 руб...

Да, но при этом нужно взять 4 канистры( у меня во всяком случае так), а за 625р. ты брал одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork, это я про 4х литровые писал, брал по 625 руб, а сегдня смотрю - 552 р. Литрушки есть по 149 р., умножаем на 4, получается 596 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже про 4-х литровые говорю. Сегодня попробовал заказать 4-х литровую канистру по 552руб./шт. Но минимальная партия по такой цене это 4 канистры, т.е. 16 литров, т.е 2208рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...