Перейти к публикации

6apkAC_72

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6apkAC_72

  1. 6apkAC_72

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Подскажите пожалуйста, заказал фильтр 4М-117 на Mitsubishi galant 9 двиг 4G69. После почитал, что подходит 4НМ-113. Подойдет модель которую заказал или перезаказать который идет по каталогу?
  2. И снова подтверждение, что отечественное масло не хуже импортных по текучести :bravo: . Благо в Тюмени позволяет погода это сделать. Меня как раз эти холода застали за городом, пришлось заводиться в -38. ( на кануне была смена масла) думал не заведу, но все получилось с первого раза!! И это все без котла и прогревов.
  3. 6apkAC_72

    Mahle Knecht - масляные фильтры

    а может не заводиться из-за этого??
  4. 6apkAC_72

    Mahle Knecht - масляные фильтры

    Доброго времени суток! Сорян если не в этом разделе, но заметил одну странность при заводке авто. Лампа давления масла загорается повторно с большой задержкой чем обычно (20-30 сек.) после того как крутану первый раз ключом и авто не заводится. К маслу претензию нет. Катал на нем в прошлую зиму на пару с фильтром Нитто, заводился в -33. В этот раз поставил Mahle/Knecht ОС384 оранжевая упаковка. Грешу на фильтр. Подскажите может быть виновен в этом масленый фильтр? Спасибо.
  5. http://rgho.st/private/7WttpnwpZ/9e94adc81b08d6bd00e25c6577f6a52c интересно бы было насколько изменилось хим.физ. свойства от первоначальных)) http://rgho.st/6Qql7ClwV http://rgho.st/7jjKD2Wpb еще одна канистра '99 года (не вскрытая)
  6. http://rgho.st/private/6ksdSxVzv/a51056fefc1f1f1df42f19d059d66bd3 если только так.. кто угадает что за масло?
  7. тут у шурина нашел масло, решил посмотреть дату производства и не поверил) 1993 года выпуска.! Аж руки затряслись p.s. не могу залить фото, пишет "неверное расширение файла" пробовал, жпег, гиф...
  8. прошлый год ставил топливный, воздушный и в коробку ватамат фильтр этого производителя, было написано мадэ ин джапан, да и продавец утверждал аналог хороший)
  9. В емексе с клубной скидкой дает 143 за литр Узлука 5вэ30 :up:
  10. Ну тут еще зависит в каком состоянии акома. Я благо подстраховался снял и занес домой (у меня кроха варта на 42). В предыдущую зиму лил масло другого производителя и сравнивал с ним. В итоге крутит лучше.
  11. сегодня утром был поставлен рекорд по заводке в -35 на этом масле. Тесть пытался отговаривать от этой затеи, но увидев результат был слегка в шоке
  12. В емексе за 4л. Узлука 5w30 просят 588рублей при заказе от 4 бутылей! Утром было дороже
  13. Знающие люди подскажите пожалуйста, подойдут такие щетки для стекла на мой тачан? А то пару раз уже заказывал и приходилось отдавать родственникам и друзьям 8-)
  14. Включаю всегда. В автошколе когда учился препод по теории всегда про это говорил и инструктор по вождению. Сейчас как то на автомате отработано, при поворотах,разворотах, перестроении рука сама тянется к ручке переключателя поворотника.
  15. на прошлой неделе залил Discovery синяя такая -30. По температуре, пока не сильно холодно -5, -8 сказать ничего не могу, но по запаху все гуд :up: очень слабый аромат. Плюс ко всему адекватная цена за 5л. -120 р.
  16. Добрый день! Подскажите почему исчезла смазка шрус триподный 1807? Нигде в интернет магазинах нет когда ее ожидать? Или в замен есть какая-нибудь схожая по составу? Спасибо.
  17. 6apkAC_72

    Видеорегистратор

    Mio MiVue 688 по характеристикам будет лучше и нареканий по ним мало, + цена дешевле порядка на 5 рубасов :up:
  18. 6apkAC_72

    Свечи зажигания

    Имелось в виду авто плюс еще модель женского рода corolla)
  19. 6apkAC_72

    Свечи зажигания

    полгода заправлялась в основном г. Нефтеюганске "газпромнефть", до того как поменять свечи отъездила 2 недели на ТТК вроде азс называется недалеко от Тюмени. Тут еще интересно то, что когда решили поставить "белые" свечи вместо "рыжих" авто начало подтупливать когда водитель хотел ускориться при движении. В итоге пока поставил обратно рыжие и авто поехало как надо мистика...
  20. 6apkAC_72

    Свечи зажигания

    грубо говоря "рыжей" надо менять заправку?
  21. 6apkAC_72

    Свечи зажигания

    Уважаемые знатоки подскажите по фото три свечи с разных авто. Одна белая, вторая рыжая (кирпичный), третья черная. В чем заключается их цвет? Плохой бензин или неисправность двигателя? Спасибо.
  22. Купил тут по акции лентовской незамерзайки (-20, 3.78 л вроде) так настолько вонючей и противной оказалось толи тех спирт или ацетон непонять. Пришлось сливать. Короче разочаровался в ихних жижах.

×
×
  • Создать...