Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Заказывал 5-го числа, ночью

Я 7-го в 10-00. В наличии показывалось больше двух тысяч четырёхлитровок.

А в 11-00 - поставщик "слился" вместе с товаром...

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

Да ладно Вам, ну не стало "супер халявы" за 400 руб., но "халява" по 600 то осталась! :crazy:

Ссылка на сообщение

@Rassomagin, Вопрос - не подделку ли под шумок кто просунул, и резко исчез. Такого ещё не было, чтобы имея огромный склад так просто сбежать.

Ссылка на сообщение

Да ладно Вам, ну не стало "супер халявы" за 400 руб., но "халява" по 600 то осталась! :crazy:

 

Она не только осталась, так еще и количество ее у поставщика Lukoil OPTD вдруг резко увеличилось.

Память у меня хорошая :rolleyes: было в субб-воскр чета типа 600 канистр а стало 2 с лишним тыщи когда исчез VAG, щас 1987.. Нормальный такой ход :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Меня это тоже сильно удивило.

А не могло быть, что это одна контора, но с разными складами? Очистили склад на котором было только это масло или перебросили всё на один.

 

Остаётся только ждать

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение

Остался по 916))

Ну вот и произошел закат Лукойла ))) Кому он теперь по 920 нужен, когда народ увидел его настоящую цену в 1,5 раза меньше :crazy:
Ссылка на сообщение

@Гость0-50, Да уж, трудно будет согласиться с ценой на Лук аналогичной импорту.

Ссылка на сообщение

было в субб-воскр типа 600 канистр

В субботу у OPTD показывалось 1964 канистры под кодом 224360.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

Legion777, знать мне приснилось :rolleyes: или они кажуть кому че хотят

Ссылка на сообщение

@ref, Пост 5 сентября 2015 года

у меня пока показывает 1955 штук.

Ссылка на сообщение

@ref, Пост 5 сентября 2015 года

ага, виноват, упоролся уже на работе, атока вторник :facepalm:

В общем сюжет получается и впрямь довольно захватывающ..

Изменено пользователем ref
Ссылка на сообщение

Короче, не удержался, еще пару канистр 5W30 заказал, с нашей клубной скидкой по 625 р. выходит. :facepalm:

Кстати, кто сомневается насчет подлинности "узлука", у меня сейчас как раз он и плещется, проехал уже более 3000 км, расхода нет. Перед ним был Люкс 5W30, отличий в поведении масла нет.

Изменено пользователем Rassomagin
Ссылка на сообщение

сейчас по коду 224360 у OPTD показывается 1987 4-х/л канистр, что _больше_ , чем было на выходных

варианты:

- OPTD прочухал общий кипиш и перекупил партию у OPTI ;)

- OPTI - подразделение или другой склад OPTD, которые теперь объединены

- в OPTI кто-то ошибся и выложил в продажу по закупочной оптовой цене, и поначалу в выходные никто это не отслеживал, а в понедельник, увидев, какой пошёл раздербан, спохватились и сняли предложение

Ссылка на сообщение

кто сомневается насчет подлинности "узлука", у меня сейчас как раз он и плещется, проехал уже более 3000 км, расхода нет. Перед ним был Люкс 5W30, отличий в поведении масла нет

вопрос был в подлинности не самого узлука как такового, а именно того, который по "мега-халяве" ;)

кстати, как закончатся эти 2000 канистр по 620 руб, там у другого поставщика ещё 250 канистр по 730 руб,

а вот у следующего поставщика цена резко взлетает до около тысячи... халява по 600 на 5-40 уже закончилась,

теперь по 900 с лишним оно. что за тенденция? узлук будет дорожать? :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...