Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я плюнул на эту затею - кататься по магнитам и искать масло по 149р/л. Заказал УАЗ премиум 5-40 в Автодоке за 698р, 4литра. А то ведь, эту разницу в 100 рублей искатаешь, а масло так и не найдёшь :rolleyes:

Ссылка на сообщение

А я плюнул на эту затею - кататься по магнитам и искать масло по 149р/л. Заказал УАЗ премиум 5-40 в Автодоке за 698р, 4литра. А то ведь, эту разницу в 100 рублей искатаешь, а масло так и не найдёшь :rolleyes:

согласен. другое дело когда по пути ...

Ссылка на сообщение

А у меня город маленький...заехал после работы в Магнит-косметик и купил Лукошко по 149рЭ :bravo:

Правда остаток был всего 9 штук. Пока у меня три канистры 4-ех литровых по 990рЭ и 9 по литру :up:

Продавщица сказала, что смели масло за два дня все :DD

Сегодня у них привоз, надо заехать, может еще привезут :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Узлучёк в емексе, по литру - 165р, мало, приём. :ph34r:

Приё :ph34r: !Вот я "Фёдор"-затарился летом в Юлмарте почти по 1000 за Люкс SN и думал-какой я оперативный :DD -а тут люди вон какими деньгами ворочают :laugh: ..Потому что ни кодов ,ни явок,ни регистрации.Ну терь в законе-жить стало спокойней.

Ссылка на сообщение

В топку emex, заказал там, прошла неделя и до сих пор ничего не пришло. В окее с 27 по 29 ноября скидки 40% на все автотовары, закупил там 5 баклашек лукойл люкс 5w40 4л по 689 руб) дата выпуска 26.07.2015. бегите пока не разобрали)

Ссылка на сообщение

г Казань. В магнит косметик по ул Аимирхана и Адорадского полусинтетика 10-40 по 65 руб. плюс 28 скидка на все %. Люкса больше нет. скупил последние по 119 руб.

Ссылка на сообщение

В Глобусе на Новой Риге как то застал распродажную цену на Люкс, но избалованный народ как то не проявлял активность.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение

Можно в казани адрес поточнее?Я был в трёх магнит косметик,нигде нет масел

Ссылка на сообщение

В Окее до 29 числа  Люкс 5w30 - 659р, 5w40 - 689p, 2015 года

Изменено пользователем evalch
Ссылка на сообщение

Для тех кто еще не закупился люксом 5w-40 по 149р. В Магнит-косметик на ул. Знаменские садки сегодня на витрине стояло 8 канистр по 1 л.

+ акции от shell и на лукойл "не люкс".

Ссылка на сообщение

Для тех кто еще не закупился люксом 5w-40 по 149р. В Магнит-косметик на ул. Знаменские садки сегодня на витрине стояло 8 канистр по 1 л.

+ акции от shell и на лукойл "не люкс".

Сколько ходил, всегда цена была по 1500 за 4л.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

В МETRO вчера видел лук синь SN 5-40 по 999 рублей/4 литра.

Изменено пользователем Biokai
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...