Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лукошко Люкс SN5/40 4л на Юлмарте 990рЭ - акция!

Взял себе три штуки :bravo:

не хочу расстраивать , но дороговато. их акция уже год там держится

 

позвольте уточнить дату на баклашках какая? а то мб это почти генезис. 

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение

 

 


не хочу расстраивать , но дороговато. их акция уже год там держится

Дешевле в моей деревне не найти :DD

Другие интернет-магазины еще на доставку плюсуют или вообще не делают доставку в мой город - и получается еще даже дороже.

 

 

 


позвольте уточнить дату на баклашках какая? а то мб это почти генезис. 

Получу канистры 18.11.

Тот же дженесис там, уже выяснили это в профильной теме. Просто дженесис сделали под более пристальным контролем, все-таки новая линейка как бы...

Ссылка на сообщение

Лукошко Люкс SN5/40 4л на Юлмарте 990рЭ - акция!

Взял себе три штуки :bravo:

http://express-shina.ru/product/maslo-motornoe-lukoyl-lyuks-5w-40-sinteticheskoe-4l-1088084

тут смотрел? без всякой акции

Ссылка на сообщение

лук люкс синтетик 5-40 на эмексе без всяких скидок от 950 ру

https://www.emex.ru/f?detailNum=207465&makeId=3217&packet=337

Ссылка на сообщение

ещё насчёт эмекса подниму тему, мож кому актуально будет, чтоб имели в виду, на какой косяк попасть можно. когда эмекс начал брать процент при оплате с банковских карт, выяснили, что без комиссии при оплате в офисе (что не всегда удобно, т.к. прийдётся заранее ехать туда) и при оплате через онлайн-кабинеты некоторых банков. у сбера, к слову, процент при оплате через онлайн-кабинет всё равно есть, просто меньше, 1% вместо 2%. но зато какой косяк - зачисляется долго. вот пример - я оплачиваю в пятницу сумму по реквизитам через сбер-онлайн, в субботу платеж ещё не прошёл, думаю, ладно, понятно, выходные. но в понедельник платеж тоже не прошёл. и вот только сегодня во вторник (получается 3 рабочих банковских дня?) деньги поступили на счёт. но зато за это время в связи с колебанием курса цены на товар изменились, и  на счёте всё равно не хватает буквально несколько рублей... на языке одни междометия! это при том, что ещё товар в наличии хоть в достаточном количестве, а если там буквально несколько штук, то пока такой платёж пройдёт, можно просто не успеть. вывод - сбер с эмексом видно сшушукались и "настоятельно рекомендуют" платить картой с комиссией, специально в скобочках пишут - мол, моментальное зачисление ;)

Ссылка на сообщение

Да,с карты сбера моментальное зачисление.
А то что 3,так называемых,банковских дня на оплату,это везде так и не только в Емекс.

С почти 4000р взяли 79р.

Но всякие Генесисы из ЕС кроме Емех нигде не купить.

Ссылка на сообщение

я генезис полар ещё заказывал в "автопитере", пришёл точно такой же как с эмекса, даже дата выпуска одна была. про остальные генезисы не знаю, можно глянуть конечно ради интереса по кодам, просто нужды не было

Ссылка на сообщение

вообще с новым емексом одни проблемы, только заказал колодки, оплатил, статус заморожено, и все они пропали, их нигде нет. Нашел, в справа от корзины " заказы"

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение

В Emex'е, по крайней мере в нашем регионе, оплату возможно производить при получении заказа. Если это не первый заказ.

Схема такая: заказ на сайте->звонок менеджеру(подтверждение заказа)->получение(оплата) заказа.

Ссылка на сообщение

Перенес сюда про выбор масла

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20710-motornoe-maslo-v-mkpp/

Ссылка на сообщение

Самые читаемые и популярные темы "Где, почём купить Лукойл". Во как Лук попёр.

Ссылка на сообщение

есть вариант наличными в офисе, есть вариант отложенного платежа. про это в курсе? оба варианта без комиссии

нет такого в эмексе 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...