Перейти к публикации

hrustik75

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hrustik75

  1. В инструкции Тюменского Ca/Ca также четко написано, что заряд 10% тока от емкости и 16 Вольт напряжение.
  2. Вот, хочется придраться за такую цену (1390 руб с учетом сберспасибо), а не к чему
  3. Пришёл ZIC через сбер. По внешним похож на оригинал. Произведён в мае 2023.
  4. hrustik75

    Sintec Platinum 7000 5W-40 (A3/B4 SN/CF)

    Конечно, есть соседняя тема по этому поводу Мнения разные. Основное, что увидел там: полнозолник не так боится перекатов по моточасам, как малозольник. Малозольник меньше убивает катализатор и турбомотор. Лично у меня на авто в профиле 110 тыс пробега на полнозольниках. Цена обоих от синтека одинакова.
  5. hrustik75

    Sintec Platinum 7000 5W-40 (A3/B4 SN/CF)

    Разве с2/с3 не среднезольник для турбо? Всегда считал, что для атмо VW предпочтительны полнозольники.
  6. Dimmy прошел он тысяч семь, от весны до весны, но и перед фотографированием немного грязи с него слететь успело с нижней части.
  7. Поставил нордфил уголь(275грамм), до этого стоял гудвил уголь с поролоном. Нордфил плохо лезет вначале, даже как будто мнется, в конце встаёт нормально. Надеюсь внутри он расправится. Гудвил оставил ощущение более качественного продукта.
  8. Забрал угольный салонник Nordfil cn1045k для VAG. Без полиэтилена, без поролона. Размер 27*21*3,4. Гормошка 26 шт. Клея достаточно. Боковины жёсткие, косая верхняя мягкая, немного завалена (на одном фото видно).
  9. У меня зарядник автоматический, четыре режима напряжения без индикации токов. Напряжения : 14,4в, 14,9в, 15.4в, 15,9в. Получается 3й режим (15,4в) + дозаряд 4ым (15,9в) режимом?
  10. Ребята, каким напряжением заряжаете тюменский Ca/Ca аккумулятор?
  11. hrustik75

    Сцепление

    Посмотрел на свой VW комплект сцепления Валео, так он стоит 10200руб против Sachs за 10500руб. Кто, что может сказать про Хола, Патрон, Майлс?
  12. Ждать не надо. Странно, что производитель до сих пор ответ не даёт.
  13. Тем временем в средней полосе России начинаются крещенские морозы. Активней, товарищи!
  14. Dimmy , как тебе doda фильтр по результатам эксплуатации?
  15. Я свои колеса R16 ножным то не часто качаю, только в исключительных случаях. Хочется портативный ресивер на базе огнетушителя (или спец емкостей). Для продувок, покрасок, быстрых подкачек, на природу и т.д. Отсюда вопрос: реально сколько атмосфер можно качнуть бюджетным компрессором в ресивер, что бы не сдох компрессор . Многие производители заявляют 10атм, но правда ли, и долго ли он так протянет. В том же порошковом огнетуше - 12 атм среднее. P.S. Белавто, похоже, в РФ не продают официально.
  16. Я тоже два дня выбирал поперечины на гладкую крышу, там больше ньюансов, чем с креплением на рейлинги. Между отечественными алюминиевыми Атлант и Люкс. Остановился на Люкс Аэро 75 мм. Заказал в Юлмарте. С учетом скидок, товар выходит даже дешевле, чем у производителя. И никаких тебе доставок из Питера или Москвы.
  17. hrustik75

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Мне тоже на днях весь мозг вынесли, только про немецкую машину.
  18. @Legion777, Насколько понимаю, Феродо вообще в 19 веке основан, поэтому и в раздумьях.
  19. У меня родные накладки стоят Феродо. Разница в цене с Акибоно - 50рублей. Думаю, стоит-ли?
  20. hrustik75

    Android смартфоны

    Держите нас в курсе событий. Если не вышлют, я на JD даже и заходить больше никогда не буду. На 4PDA народ с jd, редми 2 получает нормально, вроде. Но есть нарекания на резкость камеры на дальние расстояния.
  21. hrustik75

    Видеорегистратор

    Нет у них нормального видеорегистратора под мои требования. Не пойму: Амата зачем в этой теме?
  22. hrustik75

    Видеорегистратор

    @Best-Radar, Я же не против. Не хватает девайса без экрана, чтобы не снимать с крепления постоянно (тем более wi-fi практикуют) . Дома лежит рег с лучшим качеством, чем мой автомобильный Q3. Но его нужно постоянно ставить-снимать. Мой выбор, все-таки: больше удобство, чем качество видео.

×
×
  • Создать...