Перейти к публикации

TSN Цитрон - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Цитрон TSN - воздушные фильтры

 

Долго искал себе фильтр воздушный от Цитрона с полиуретановым периметром...Нашел.Вот номер,если кому надо: 9.1.28PU

Уж очень мне нравилось, как он на ВАЗе работал! Кстати, по геометрии - все подошло супер за счет того, что резинка по периметру очень мягкая.

post-1559-0-97163300-1361944354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здрасте.

 

Никто не ставил такой TSN 9.1.1014

 

wwwemexruD_7090684_17233702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9130 вполне нормальный, гофр много, по бокам усилен пластмассой, уже 4 раз буду ставить, притензий по работе нет

post-2291-0-25988700-1432220306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, через сколько замену производишь? мне кстати на VW в картонной упаковке пришли. уже 2 т. на нем накатал довольно таки грязный с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 км, а вообще когда, как и чаще бывает, через 10000 км, как загрязница. Салонники теперь тоже в пакетах пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, на моей машине тсн как то быстро стал темным, за 2 т.км по городу, настораживает. еще немного покатаю,выложу фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, на моей машине тсн как то быстро стал темным, за 2 т.км по городу, настораживает. еще немного покатаю,выложу фотку.

 

Если он только с наружной стороны темнеет - то это хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал вчера воздухан TSN отработавший чуть больше 8-ми тысяч (город/трасса 50/50) и ....... был не мало удивлен чистотой внутренней поверхности фильтра,светлая (почти как у нового) и без каких либо следов пыли.

Внутренняя сторона была изрядно в пыли и совсем чуть мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, у меня оригинал через 8 тыс км (если не в 2 месяца конечно накатать) серый уже с "чистой стороны" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже попался в мои руки воздушный фильтр этой фирмы. на этот раз пришли биг и тсн. будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот держу в руках тсн 9.1.30pu полиуретановый корпус и биг филтер GB9658. ну на биге резинка мягче на втором видно что полик. а вот бумага будто одинаковая, ничем не отличается. только на тсн на просвет если смотришь иногда видишь будто просвечивающиеся точечки очень мелкие и их совсем не много. даж не знаю что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, у меня оригинал через 8 тыс км (если не в 2 месяца конечно накатать) серый уже с "чистой стороны" :)

Да у меня на предыдущих тоже серела. Вот и удивился., и пока понять не могу, плохо это (про TSN) или хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, а движок не душит? :) Расход не подскочил? У тебя АКПП или МКПП? Он же может и пропускаемость такую иметь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, а движок не душит? :) Расход не подскочил? У тебя АКПП или МКПП? Он же может и пропускаемость такую иметь... :)

В том то и дело,что ни к динамике ни к расходу претензии не было

Фильтр на Ховере стоял.,МКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая цену Цитронов, их можно менять через 4 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото с двух сторон (на серые участки второго фото не обращайте внимания,это телефон так с цветопередачей справился)

IMG_20150809_223311.JPG

IMG_20150809_132733.JPG

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...