Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
coronamark2

TSN Цитрон - воздушные фильтры

Recommended Posts

Цитрон TSN - воздушные фильтры

Долго искал себе фильтр воздушный от Цитрона с полиуретановым периметром...Нашел.Вот номер,если кому надо: 9.1.28PU

Уж очень мне нравилось, как он на ВАЗе работал! Кстати, по геометрии - все подошло супер за счет того, что резинка по периметру очень мягкая.

post-1559-0-97163300-1361944354_thumb.jpg

Другие ответы в этой теме

Здрасте.

Никто не ставил такой TSN 9.1.1014

wwwemexruD_7090684_17233702.jpg

9130 вполне нормальный, гофр много, по бокам усилен пластмассой, уже 4 раз буду ставить, притензий по работе нет

post-2291-0-25988700-1432220306_thumb.jpg

@maxim5555, через сколько замену производишь? мне кстати на VW в картонной упаковке пришли. уже 2 т. на нем накатал довольно таки грязный с обоих сторон.

15000 км, а вообще когда, как и чаще бывает, через 10000 км, как загрязница. Салонники теперь тоже в пакетах пошли.

@maxim5555, на моей машине тсн как то быстро стал темным, за 2 т.км по городу, настораживает. еще немного покатаю,выложу фотку.

@maxim5555, на моей машине тсн как то быстро стал темным, за 2 т.км по городу, настораживает. еще немного покатаю,выложу фотку.

Если он только с наружной стороны темнеет - то это хорошо...

Достал вчера воздухан TSN отработавший чуть больше 8-ми тысяч (город/трасса 50/50) и ....... был не мало удивлен чистотой внутренней поверхности фильтра,светлая (почти как у нового) и без каких либо следов пыли.

Внутренняя сторона была изрядно в пыли и совсем чуть мусора.

@dimonpit, у меня оригинал через 8 тыс км (если не в 2 месяца конечно накатать) серый уже с "чистой стороны" :)

тоже попался в мои руки воздушный фильтр этой фирмы. на этот раз пришли биг и тсн. будем пробовать.

ну вот держу в руках тсн 9.1.30pu полиуретановый корпус и биг филтер GB9658. ну на биге резинка мягче на втором видно что полик. а вот бумага будто одинаковая, ничем не отличается. только на тсн на просвет если смотришь иногда видишь будто просвечивающиеся точечки очень мелкие и их совсем не много. даж не знаю что это.

@dimonpit, у меня оригинал через 8 тыс км (если не в 2 месяца конечно накатать) серый уже с "чистой стороны" :)

Да у меня на предыдущих тоже серела. Вот и удивился., и пока понять не могу, плохо это (про TSN) или хорошо

@dimonpit, а движок не душит? :) Расход не подскочил? У тебя АКПП или МКПП? Он же может и пропускаемость такую иметь... :)

@dimonpit, а движок не душит? :) Расход не подскочил? У тебя АКПП или МКПП? Он же может и пропускаемость такую иметь... :)

В том то и дело,что ни к динамике ни к расходу претензии не было

Фильтр на Ховере стоял.,МКПП

Учитывая цену Цитронов, их можно менять через 4 тысячи.

Вот фото с двух сторон (на серые участки второго фото не обращайте внимания,это телефон так с цветопередачей справился)

IMG_20150809_223311.JPG

IMG_20150809_132733.JPG

Edited by dimonpit