Перейти к публикации

абс

Пользователи
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя абс

  1. А что значит быть осторожным? Информация не соответствует по ач и пусковому? Делкоры не так плохи, у меня было два Медалиста и работали без замечаний.
  2. А я вот присматриваюсь к Сеne, кто что думает об этой марке?
  3. Я вижу, что слово "трасса" многих вводит в заблуждение. Надо же понимать, что это не трасса Ф1 в Сочи или Монако. Для меня это просто бессветофорная дорога за городом, в данном случае Минское или Киевское шоссе с отрезком длиной около 150 км туда-обратно. И в общем средняя скорость у меня 27км. Режим указан правильный , а вот 20% города, которые для того, чтобы добраться до трассы, съедают все показатели. И как ни крути часов выходит 240. А получить 26 км в Москве надо еще очень постараться, поэтому просто по городу я ездить перестал.
  4. Трудная задача, но я бы выбрал PUP по динамике и расходу. Очень хорошо крутит, особенно на средних и выше. Но здесь еще накладывается замена масла вариатора и в мостах, после чего поехала совсем весело и поэтому впечатления более свежие от последних тыс км. В общем - супер. FDS вял по экономическим соображениям по акции. Проехал пока совсем немного, но совсем не разочарован не смотря на класс SL. Пока самое тихое, расход тоже низкий. Amsoil в памяти остался как просто хорошее масло и не самое тихое. Интересно было бы сравнить PUP старой и новой рецептуры, потому что мой анализ - это старая рец
  5. Холодных пусков было, конечно, меньше, но надо учесть, что масло пережило две зимы .
  6. Pennzoil Ultra Platinum 5W-30 отработка на Nissan X-Trail после 6570км Масло: Pennzoil UP 5-30 Автомобиль: Nissan XTRAIL T31 Общий пробег на одометре: 41375 Пробег на масле: 6570 Моточасы: оценочно около 250 Израсходованное топливо: Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: не знаю не вскрывал Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ не знаю вскрывал Автозапуск: не использовался Наличие чип-тюнинга: нет Предпусковые подогревы: не использовал Период эксплуатации: с октября 16г по апрель 18г +20 С, зима -25С. Срок эксплуатации: 18 месяцев и 2 недели Топливо: ТН
  7. А что, по результатам опроса лаборатория снизит цены? Я думаю там сидят не дураки и вполне понимают, что выгоднее сделать 10 анализов по 2 т.р., а не два за 2550. Или я не прав?
  8. Если подходит Нитто, то какой может быть выбор? Он очевиден.
  9. А для Киа вы принципиально не делаете колодки? В каталоги древние модели. новых нет.
  10. А разве недавняя установка масляной форсунки этот просчет не исправила?
  11. А где задиры цилиндров, о которых говорят на каждом форуме?
  12. Для таких целей можно и Дастер взять в топе, а оставшиеся 500тр потратить на продукты и таблетки.
  13. Что-то нигде не могу найти характеристики этой жидкости. В таблице отсутствует. У кого-нибудь есть инфа? Кстати. очень хорошая цена для 5.1
  14. Проходят и больше на силиконе, если ты имел в виду Слипкот.
  15. Такой же эффект дает Nanox NX8344, который стоит в два раза дешевле, а емкости бутылки хватит на несколько машинных жизней.
  16. Вопрос был к автору темы и в комментариях не нуждается.
  17. А здесь разве нельзя размещать результаты тестов? Мало информации по тестам вообще. в самом деле было бы очень интересно.
  18. Пришла свежая партия в ОЕМойл
  19. Старый сайт был понятнее и удобнее. Куда исчез каталог расходников для ТО? Теперь каждую позицию надо искать отдельно? Да и цены, даже мои ВИП. пока совсем не конкуретные. В общем , еще работать и работать.
  20. абс

    Масла Pennzoil

    Вчера получил PP 5-30, сентябрь 15, так что всего полтора года.
  21. абс

    Масла Pennzoil

    Да, примерно 15-го мая будет свежая партия. Дизайн и цвет канистр изменились, можно глянуть на офсайте.
  22. Как всегда, кто-то деньги делит, а страдают клиенты.
  23. Почему 2? Обычно обходились одним. Про высокую цену немного смешно.

×
×
  • Создать...