Перейти к публикации

Присадка в масло Тотек АР1


Рекомендованные сообщения

Тотек Астра Робот 1

 

post-2-0-40818200-1455966917_thumb.jpg

 

Отчеты форумчан об этой присадке:

Присадка Тотек АР-1 Alehandro

Присадка Тотек АР-1 torcon

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
SsangYong 5W-30 свежее + Тотек АР-1
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Chempioil Ultra XTT 5w-40 + Тотек АР-1 на BMW 525D после 10000 км

Ssang Yong 5W-30 отработка + присадка Тотек АР-1 на Toyota Curren после 6250км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что он залил в бак я не сосем понял, но машинка побежала резвее

4_20141108.jpg

 

В бак был залит ТОТЕК УМТ, обсуждаем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бутыльке написано "Посланник других миров". Вы думаете после такого можно серьезно относиться к продукту? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бутыльке написано "Посланник других миров". Вы думаете после такого можно серьезно относиться к продукту? :facepalm:

А "магнитные молекулы" Кастрол, которых нет,

или "масло Shell Helix сделано специально для моторов F1" - лучше?

Обычный маркетинг, куда сейчас без него. Главное что бы продукт хороший был.

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бутыльке написано "Посланник других миров". Вы думаете после такого можно серьезно относиться к продукту? :facepalm:

 

правда что ли? надо на своей поглядеть

даже если написано, что означают эти другие миры? может мир гонок, или мир военных технологий?

Оффтоп
Шелл вообще заявил, что из межзвёздного газа свою Ультру гонит, и никто почему-то не возмущается :clapping:
Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп

может мир гонок, или мир военных технологий?

Угадал)))

Только тут публика видимо ужастиков и фантастики насмотрелась и понятие "другой мир" это что-то не земное для них ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ты ожидаешь узнать, скинув клапанную крышку, если только что собственный опыт с LM Pro-line назвал несерьёзным, хотя там отмывание было очевидное?

это где я вскрытие крышки назвал несерьезным? Ссылку!

 

Даниил, ты злишься, значит ты не прав. На каком основании ты назвал всё сделанное и написанное другими чушью? Сделай не чушь сам, если вокруг все дураки.

Да я злюсь потому что вы много болтаете и ни один не сделал наглядный достоверный фотоотчет - все на уровне "лучше прет" "тише едет". Надоела эта чепуха! Вскройте клапанную крышку сфотайте отложения ДО, откатайте на АР-1 и вскройте опять что бы сфотать ПОСЛЕ.

 

Не надо спорить со мной и разводить благоговейную чушь на вроде этой...

Во-вторых, у меня лак\нагар на стенках (фотографируемый через маслозаливную) визуально никак не изменился, а дерьма из двигателя вымылось море. Уж поверь, я не просто так сфотал салфетки - ни с одной промывкой ничего похожего ещё не случалось.

В-третьх, сколько моторов с удовлетворительной чистотой под клапанной, но неработающими кольцами?

 

Ну а анализ отработки... сколько их уже сделано в твоей лаборатории, сотня? И сколько из них хоть чем-то необычны и запоминающиеся?

 

Если уж делать не чушь, то надо два контрольных мотора пускать в пробег, потом разбирать и сравнивать. Думаю никто из форумчан этого не сможет сделать, тут надо с юрлицами\автосервисами\таксистами организовывать.

Я понимаю что вы с Alehandro на пару стали сектантами Тотек и поверили что безнесмен-маркетолог может сделать что то серьезное в мире технологий - и Бог с вами играйтесь дальше со своими заблуждениями. Только почему то вы используете в этих играх мой форум. А если уж используйте - то перейдите с болтовни на

1) вскрытие крышек ДО и ПОСЛЕ применения присадки.

2) лаб анализ ДО и ПОСЛЕ применения присадки.

 

Я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда что ли? надо на своей поглядеть

даже если написано, что означают эти другие миры? может мир гонок, или мир военных технологий?

Оффтоп
Шелл вообще заявил, что из межзвёздного газа свою Ультру гонит, и никто почему-то не возмущается :clapping:

 

Вот видите кого-то завлек этот слоган, а кого-то отпугнул. Поэтому иногда лучше "жевать", чем говорить. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы с Alehandro на пару стали сектантами Тотек и поверили что безнесмен-маркетолог может сделать что то серьезное в мире технологий - и Бог с вами играйтесь дальше со своими заблуждениями.

для чего ты переходишь на личности ? Я тебя, к примеру, считаю продажным админом, но не пиши об этом. Надеюсь на взаимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "магнитные молекулы" Кастрол, которых нет,

или "масло Shell Helix сделано специально для моторов F1" - лучше?

Обычный маркетинг, куда сейчас без него. Главное что бы продукт хороший был.

 

Не надо равнять мировые бренды, "маркетинг" которых я заметил только сейчас и только благодаря вашему замечанию, и какой-то там очередной ТотеМ, серьезность заявлений которого рачительный хозяин будет изучать под лупой. Я начал с изучения этикетки и сразу понял, что он предназначен только для "заряженных" потребителей. Бред Мобила и Шела предназначен для в том числе "заряженных". Чувствуете разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro извини за переход на личности, но вы реально кроме пурги этой с щупами и тишиной двигателя не можете наковырять из носа хоть один реальный эксперимент. Может тотек вам в двигателе там усерает все - а вы его хвалите. Может там износ увеличивается - а вы его хвалите. Может он нефига не делает кроме траты денег - а вы его хвалите.

 

Про продажного админа - за базар сможешь ответить и привести аргументы? Если нет уходишь на всегда. Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro извини за переход на личности, но вы реально кроме пурги этой с щупами и тишиной двигателя не можете наковырять из носа хоть один реальный эксперимент. Может тотек вам в двигателе там усерает все - а вы его хвалите. Может там износ увеличивается - а вы его хвалите. Может он нефига не делает кроме траты денег - а вы его хвалите.

 

Про продажного админа - за базар сможешь ответить и привести аргументы? Если нет уходишь на всегда. Жду

это мое право лить в двигатель своих автомобилей те масла и присадки, которые мне нравятся. Не больно ли тебе все-равно кто на что тратит свои деньги ? Или тебя борцом за истину кто-то назначил ? По присадкам я уже высказался - http://www.oil-club.ru/forum/topic/12850-totek-astra-robot-t1000a/page__view__findpost__p__308402. В этой теме вообще уже не писал долго по продуктам Тотек, для чего ты перешел на личности ?

 

Тебе никто не давал право публично судить людей и вешать на них ярлыки, будь то ярлык "сектанства" или "сведомитства". Я тебе это еще в теме про Украину пытался объяснить - у всех разное мнение и любой человек может его придерживаться. Если тебе не нравится, что на твоем ресурсе есть люди, которые думают не как ты - это не их проблема, а твоя. Еще большая проблема заключается в том, что ты считаешь, что все мнения кроме твоего - ошибочны.

 

Про админа - это такое же мое мнение о тебе, как и твое про сектантство обо мне. Только, почему-то, я тебя за твое должен простить, а ты меня - в бан. Лучше б что-то полезное вынес из этого, чем опять крутого борца с "блуждающими во тьме" врубать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы по продажному админу? я тебе свои аргументы по "сектантам" обьяснил...

"Твое право" ты оставь его в покое - не надо тут высоких слов! Тебя здесь никто не лишает твоего права - не путай! Тебе сказано на пару с греем - "утверждаете? Не пора ли доказать конкретикой?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте все же уйдем с личностей, и согласно правил форума, продолжим конструктивное общение, чисто в техническом ключе.

 

Есть желающие на своем моторе скинуть крышку?

Другие конструктивные идеи?

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты меня для этого просил его из вечного бана вытащить что бы он мне тут через весь форум прошлые личные обиды высказывал?

@Alehandro, "за базар" ответь по продажному админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Твое право" ты оставь его в покое - не надо тут высоких слов! Тебя здесь никто не лишает твоего права - не путай! Тебе сказано на пару с греем - "утверждаете? Не пора ли доказать конкретикой?"

я не утверждал, что Тотек АР1 что-то неистово намывает, ибо на своем дизеле я этого по капельной пробе не заметил. Может уже стоит перестать себе что-то придумывать, а потом на основании этого клеймить людей ? Все плюсы от Тотека, которые заметил, а также причины почему я заливаю данные масла и присадки, я уже озвучил.

 

Ровно как я не считаю себя сектантом Тотека, так же и ты не считаешь себя тем, что я написал. Именно поэтому, свое мнение, порой, лучше оставлять при себе.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...