Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересно конечно, пости ролик в раздел Татнефть, там есть тема обсуждения этого масла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я целый день штудирую форум и не пойму никак по ACEA оно было бы A3/B3/B4,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет оно заявлено просто как API. Пакет присадок такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я целый день штудирую форум и не пойму никак по ACEA оно было бы A3/B3/B4,верно?

hths никто не знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я целый день штудирую форум и не пойму никак по ACEA оно было бы A3/B3/B4,верно?

АПИ и АСЕА - это разные независимые организации, в которые входят разные государства, находящиеся на разных континентах.

Можно лишь предположить, что это масло соответствует АСЕА А3/В4-04.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже повыше думается 3.7-3.9 к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литруху для определения НОАК и CCS сдал в лабу.

Изменено пользователем san_sanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE: Дополнительно протестировали CCS при -30C = 2468 (масло было из другой партии, нежели то что в анализе.) За анализ спасибо san_sanuch, Writgen, Sallaxer, Sallaxer.


post-2-0-83796500-1521102801_thumb.jpg


 


Так что ПАО здесь "нет"  :db:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята произошла заминка, мы с PLM Labs сыграли в глухой телефон и сделали только CCS этому маслу. 

а собрали еще и на ноак... 

6) CCS и NOACK Татнефть Люкс 5W-40 свежее (отправка san_sanuch ) Собрано:  4000 Writgen(1500+1300), Sallaxer(1000) Sallaxer(200) PLMLabs

 

Предлагаю общаковские 2000р закинуть в кошелек и не делать NOACK. (просто рядом должен был быть анализ только CCS на Kixx 0W-20 и я подумал что мне за него выставили счет..., попросил уменьшить сумму.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

 

А они точно при -30 измерение делали, а не при -25? Подозрительно низкий, не верю я в такой CCS здесь. 

А NOACK наоборот надо обязательно делать! Можно ли по одному только CCS утверждать, что здесь есть ПАО? Неа, нельзя  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а не при -25?
-25 для 10w-40 же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


-25 для 10w-40 же?

 

Правильно, только PLM не впервой путать температуру его измерения, были уже прецеденты  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Предлагаю общаковские 2000р закинуть в кошелек и не делать NOACK
НОАК нужен , масло в наличии в лабе есть , деньги на него тоже , проблемы то вроде нет . И партия масла та же что и в первом анализе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по анализу и составу:

Оффтоп
3226200.1521108558.jpg

Поменьше бы серы - а то коробит. Даже на невзрачную упаковку можно закрыть глаза за ПАО.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...