Перейти к публикации

Интересные выпуски Стоп Хам


Рекомендованные сообщения

Интересные выпуски Стоп-Хам
менты этим должны заниматься а не подростки, этот стопхам допрыгается "на публику" в том смысле, что вылезет из машины неадекват и постреляет пару молодых жизней из табельного, сайги, обреза...
Вот тоже пытались закрыть дорогу... Парня боров 150кг с одного удара убил.
 

у нас менты вообще не понятно зачем теперь, они скорость то теперь редко измеряют, в городе их заменили камеры, с руки им стрелять запретили у нас, треноги за городом где то ставят раз в месяц по праздникам. Короче функции если раньше не выполняли, то сейчас вообще бесполезная организация сосущая бюджет, я могу мимо них на красный проехать по 100км.ч и они даже усом не ведут. Им сказано стоять здесь и останавливать за двойную, вот он как робот это и делает игнорируя все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Nordman, а если важен результат - то лишать алкашей нужно за первое=последнее и никаких повторных... вот для чего нужны повторения? для поддержания экстрима? ненужны они_имхо.

 

просто есть вероятность ошибки при экспертизе. я вот на шашлыках напился кваса, а потом екнуло что может и показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение этих парнишек бить нужно как следует. Лезут, умничают, изображают из себя юристов с психологами в одном флакона. Если обнаружено правонарушение, то этим должны заниматься соответствующие органы, которые составят протокол и привлекут нарушителя к административной ответственности. А лепить на стёкла наклейку, а часто и две это уже хулиганство, которое ещё и может принести беду когда водитель уезжает без обзора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить нужно таких водятлов...А наклейки лепят оленям которые начинают строить из себя "юристов и психологов" не желая свернуть.

Вот когда такой олень с накейкой заденет пешехода или в лучшем случае машину легче никому от этого не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим должны заниматься соответствующие органы

если бабка при тебе упала в обморок.... надо проходить мимо, этим должны заниматься соответствующие органы

если пожар у соседа... аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще инспекторы должны там бить и тех и тех. Одних за самоуправство, вторых за езду по обочине. Но т.к. живем мы не в идеальном мире, то видим то, что видим. Одни ездят по обочинам и паркуются как попало, вторые зарабатывают на этом рейтинг и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые зарабатывают на этом рейтинг и деньги.

 

Что ..............зависть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бабка при тебе упала в обморок.... надо проходить мимо, этим должны заниматься соответствующие органы

если пожар у соседа... аналогично

А разве не так? Что вы можете сделать? В первую очередь вызвать скорую-пожарную, а дальше по обстановке. Много нюансов. Если человек упал невсегда его можно даже трогать.

Изменено пользователем Adamberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ..............зависть ?

А вы полагает они все делают бесплатно? Одних видеокамер у них побили сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ..............зависть ?

Да нет. Просто констатация факта. Они меня не трогают, т.к. я не то, что по поребрикам, я по обочинам не езжу. Я их тоже не трогаю, потому, как без толку это. Тут не их надо пинать, а ГАИ. Когда ГАИ порядок наведут у стопхамов источник хамов на тротуаров закончится и они закроют проект сами. Откроют какой-нить другой. Будут к примеру поливать зеленкой мам, которые детей в коляске не пристегнули, ну или еще какой стеб потешный для народу придумают, на котором можно заработать рейтинг и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во время рейда на площади Гагарина разъяренный водитель напал на активистов "Стопхам Петрозаводск" и, по словам свидетелей инцидента, пырнул одного ножом. Судя по видео с камеры наблюдения, водитель вышел из магазина, залез в свою машину и спустя некоторое время выскочил оттуда и бросился на стопхамовцев. После короткой драки одному из активистов понадобилась медицинская помощь. Водитель продолжил отдирать наклейку и чуть позже скрылся. На место происшествия приехали медики и полиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то там разметка интересная, но не мешающая вполне, не нарушая ее, заехать в этот кармашек.

Провода троллейбусов далеко и запарковавшиеся никак не мешают общественному транспорту. 

на "газон" не заехали и тротуара там нет.

 

Знаков на опоре проводов троллейбусов не разглядеть.

 

"Обоюдка": у одних борзометр зашкалил от правого дела, другой перестарался.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они реально хулиганы,эти активисты.Кто их упономачивал на эти действия,какие у них законные права?Я понимаю так,если видишь правонарушение,сообщи в соответствующие службы,выполни свой гражданский долг и предоставь им этим заниматься.А так,это самовольство и хулиганство.Правильно им по репе дают.Погодите,еще убьют кого-нибудь,на кого ведь нарвутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...