Перейти к публикации

Интересные выпуски Стоп Хам


Рекомендованные сообщения

Интересные выпуски Стоп-Хам
менты этим должны заниматься а не подростки, этот стопхам допрыгается "на публику" в том смысле, что вылезет из машины неадекват и постреляет пару молодых жизней из табельного, сайги, обреза...
Вот тоже пытались закрыть дорогу... Парня боров 150кг с одного удара убил.
 

у нас менты вообще не понятно зачем теперь, они скорость то теперь редко измеряют, в городе их заменили камеры, с руки им стрелять запретили у нас, треноги за городом где то ставят раз в месяц по праздникам. Короче функции если раньше не выполняли, то сейчас вообще бесполезная организация сосущая бюджет, я могу мимо них на красный проехать по 100км.ч и они даже усом не ведут. Им сказано стоять здесь и останавливать за двойную, вот он как робот это и делает игнорируя все остальное.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Активная гражданская позиция должна быть. У нас вон девочку 11 лет маньяк-педофил изнасиловал в районе, 23 февраля все дома сидят, многоэтажное новое здание, 15 этаж, девченка орет - никто не вышел... Теперь ищут всем районом. 

 

Поэтому стоп-хам как активные граждане, видя что милиция ничего не делает, должны взять в руки топоры и лопаты и забить до смерти этого хама :DD Что бы другим уродам не повадно было. 

Ссылка на сообщение

Поэтому стоп-хам как активные граждане, видя что милиция ничего не делает, должны взять в руки топоры и лопаты и забить до смерти этого хама :DD Что бы другим уродам не повадно было. 

Серьёзно?

Быдло-бабуины, примкнувшие к «Стоп-хаму», грубо нарушают закон и конституцию, попирают права нарушителей, зачастую, в большей степени, чем сами нарушители. Даже с моральной точки зрения действия «Стоп-хама» выглядят далеко не однозначными, так как в погоне за деньгами, а именно, монетизацией незаконно (!) распространяемого видео они сами провоцируют конфликты, так как им нужно побольше экспрессии. Насилие, которое провоцирует «Стоп-хам» порождает насилие, и не удивлюсь, если быдло-бабуинов начнут отстреливать.

Вот такая точка зрения от человека, который не нарушает правила и презирает нарушителей. Оспорьте!

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

[Гражданский Кодекс РФ] [глава 8] [статья 152] [пункт 1]

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи и/или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Ссылка на сообщение

Ужас какой 

 Тесака надо выпускать ( Максима Марценкевича ) 

 а так если попадется даже не знаю что сделаю ..........................хоть умом и понимаю , что УК ударит по мне 

Ссылка на сообщение

А я за Стоп Хам мне их действия не все нравятся , но в целом делают хорошее дело 

 Идея сама не нова , вспомним советское прошлое , где в стенгазетах , в журналах и кино альманахах Фитиль высмеивались те или иные личности и недостатки общества 

Ссылка на сообщение

А я за Стоп Хам мне их действия не все нравятся , но в целом делают хорошее дело 

 Идея сама не нова , вспомним советское прошлое , где в стенгазетах , в журналах и кино альманахах Фитиль высмеивались те или иные личности и недостатки общества 

Давайте не будет реанимировать самое плохое из «Совка», было ведь и хорошее. В цивилизованном обществе «только государство имеет право на насилие». Сегодня эти быдло-бабуины провоцируют мелкие стычки с нарушителями, завтра прольётся кровь. «Животные», познавшие вкус крови, и опасны вдвойне, и остановиться, как правило, уже не могут, за примерами далеко ходить не надо.

Ссылка на сообщение

Не считаю , что приведенный пример - плохое из Союза 

 Потому и пишу : не все действия СтопХамовцев поддерживаю 

 А фото и видео фиксация нарушений - это правильно, главное что бы все эти материалы и в ГИБДД поступали 

Ссылка на сообщение

Не считаю , что приведенный пример - плохое из Союза 

 Потому и пишу : не все действия СтопХамовцев поддерживаю 

 А фото и видео фиксация нарушений - это правильно, главное что бы все эти материалы и в ГИБДД поступали 

Я вижу в этом контексте на примере практики в Союзе безальтернативную гос.машину уничижения. А чтобы избавиться от хамства на дорогах, а заодно и остановить «Стоп-хам’ов», достаточно существенно повысить соответствующие штрафы и ввести прозрачный механизм отправки видео-фиксации частными лицами в ГИБДД, не на Youtube с нарушением гражданских прав, а государству с отслеживанием дальнейшего реагирования. Тогда каждый сможет проявить свою гражданскую позицию, а желающих дерзить на дорогах значительно поубавиться. На сегодня же, как я и написал выше, «Стоп-хам» - это движение, использующее незаконные механизмы зарабатывания денег, провоцирующие хаос и насилие.

Ссылка на сообщение

 

 


На сегодня же, как я и написал выше, «Стоп-хам» - это движение, использующее незаконные механизмы зарабатывания денег, провоцирующие хаос и насилие

 

 На провокации ............каждый , которому делают замечание , решает что его честь и достоинство унизили , то что он нарушает ПДД и прочее он в расчет не берет .  

 Хаос .............нет хаоса , как раз его нет от активистов . Насилие как раз исходит от нарушителей 

 Не видел еще ни одного видео , что бы активисты кого то отмудохали , а потом зачитали его права и указали на его правонарушения , все в точности наоборот 

Ссылка на сообщение

щас все в политику скатится.

действия-бездействия властей порождают хаос / наглость / развязность / инициативы ничем не регламентированные и конфликты.

бульон еще тот.

сплошная патогенная микрофлора.

Ссылка на сообщение

Активная гражданская позиция должна быть. У нас вон девочку 11 лет маньяк-педофил изнасиловал в районе, 23 февраля все дома сидят, многоэтажное новое здание, 15 этаж, девченка орет - никто не вышел... Теперь ищут всем районом. 

 

Поэтому стоп-хам как активные граждане, видя что милиция ничего не делает, должны взять в руки топоры и лопаты и забить до смерти этого хама :DD Что бы другим уродам не повадно было.

Нет у них никакой гражданской позиции,они просто пиарятся и зарабатывают деньги.В маленьких городах видимо нет этой проблемы.Представь,ты привозишь ребенка в поликлиннику,а там везде знаки стоят.У нас,к примеру,ГИТО такой есть на ул.Минина.Автоматически ты получешься ХАМ,а приходя видишь,как вот такие отморозки обклеили тебе машину,им все рано кого ты привез:инвалида или ребенка,или старую бабушку.Ты ХАМ и все.Когда тебе обклеят машину,ты по другому заговоришь.А на выложеном выше видео эти машины вообще никому не мешают,поэтому действия этих отморозков не законны.
Ссылка на сообщение

Интересно как они зарабатывают деньги? Членские взносы? Просмотры на ютубе? Это все денег не принесет. 

 

Я не знаю на счет этих стопхамов... Говорю про то что у граждан должна быть активная гражданская позиция, милиция не работает и не выполняет свое дело? Тогда решать самим дружиной. Для детей инвалидов у нас теперь каждая парковка оборудована столькими местами для инвалидов сколько инвалидов нет на свете... тем более на машинах. Если туда кто то встает из здоровых - кто решает эту проблему? Милиция 5000р штрафа - очень эффективно. Если милиция не работает, появляются вот такие стоп-хамы - это ответная реакция общества... Не будет стопхамов, будут "злые бабки" или "бородатые русичи"... 

 

Не будет гражданской обороны, уроды будут творить что хотят. Парковаться как хочешь, девочек насиловать, бутылки бить в общественных местах итд. Они должны всегда ощущать над собой строгий взгляд общества. Хватит демократии - "что хочу то делаю", наелись уже ей.

 

Со мной такой ситуации не будет, я стараюсь парковаться что бы никому не помешать, по обочинам не езжу. Если встану "срочно нужно" нарушив правила после знака остановка запрещена, и меня на выходе будут ждать такие стоп хамы - я вежливо извинюсь и мне искренне стыдно будет. Извинюсь, скажу виноват, отклею наклейку и поеду дальше. Все! Я не достану из кармана нож и не начну махать им, никогда не возьму биту из багажника и не буду бегать за этой школотой. Потому что я четко понимаю когда я не прав, и берега не путаю. 

Ссылка на сообщение

И почитайте мой первый пост в этой теме, я полностью согласен что этим должна заниматься милиция, и описал там вверху то что в итоге и произошло, неадекваты достают ножи, стволы и биты, когда милиция не работает... 

Ссылка на сообщение

Зная , что в центре города пробки и парковки платные , да еще не знай куда отсылать эти деньги ( с Эл кошельками проблемы ) , то езжу на общественном транспорте .

Ну а если нарушил , то плачу штрафы , а не бычусь .Вроде не мешаю никому жить , того же требую от остальных .

А то что вокруг больницы нет парковки , пишите в мэрию , они обязаны все урегулировать и с ГИБДД тоже.

Ссылка на сообщение

Да как нету возле больницы парковки о чем вы говорите? :) В разных странах живем что ли :) У нас давно все мед учреждения обязали парковки иметь, притом там столько мест для инвалидов пустых простаивает, что полстоянки свободно. А сам не знаешь куда машину приткнуть... Демократия! У нас так теперь возле супермаркетов, самые близкие и самые удобные мета - все под инвалидов. Процентов 30% парковок отведены под места для инвалидов. Еще и менты порой тусуются фиг встанешь, оштрафуют на 5000р :) 

Ссылка на сообщение

сколько видел выпусков всегда поражался выдержке этих молодых людей. часто такую гнусность им говорят,что ловишь себя на мысли о том,что и от малой части речевого поноса уже в грызло бы зарядил. я уже не говорю про биты,ножи и пистолеты,которыми им угрожают.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...