Перейти к публикации

Интересные выпуски Стоп Хам


Рекомендованные сообщения

Интересные выпуски Стоп-Хам
менты этим должны заниматься а не подростки, этот стопхам допрыгается "на публику" в том смысле, что вылезет из машины неадекват и постреляет пару молодых жизней из табельного, сайги, обреза...
Вот тоже пытались закрыть дорогу... Парня боров 150кг с одного удара убил.
 

у нас менты вообще не понятно зачем теперь, они скорость то теперь редко измеряют, в городе их заменили камеры, с руки им стрелять запретили у нас, треноги за городом где то ставят раз в месяц по праздникам. Короче функции если раньше не выполняли, то сейчас вообще бесполезная организация сосущая бюджет, я могу мимо них на красный проехать по 100км.ч и они даже усом не ведут. Им сказано стоять здесь и останавливать за двойную, вот он как робот это и делает игнорируя все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, если ты убьешь убицу ты такой же убица, а не робин гуд или дартаньян. Клея наклейки на чужие машины - они уподобляются тем же, против кого они идут - они так же однохренственно нарушают законы. Чем они лучше? Ничем

 

Знаешь, как проходил стоп хам в Белгороде? они подошли к лексусу дорогущему, оттуда их послали матом, они тупо отошли и пошли к дедушке, который свой москвич со слепу поставил под знаком остановка запрещена. Они ему торжественно "вручили" наклейки на лобовое и он их естественно обложил 3х этажным матом.

Герои ничо не скажешь!

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, они же предлагают вызвать ГИБДД и решить проблему законно, неужели так сложно отреагировать на их просьбу и вернуться на дорогу?! Есть же нормальные люди которые сразу извеняются и возвращаються на дорогу, а если уже конкретное быдло как на видео что я привел тогда они с ним и говорят соответственно, но заметь они не матеряться, говорят со всеми на "ВЫ" и никогда не провоцируют драки. Часто с ними девушки ходят, ты видел как некоторые автовладельцы девушек толкают и бьют :facepalm: это же вообще пи_дец до чего дожились :diablo:

PS я бы посмотрел на тебя когда ты гуляешь по парку с девушкой или с семьей и такие ребята вдоль и поперек рассекают по тратуарам и сигналят всем вокруг...я думаю ты бы был не настолько оптиместичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2013 в 12:22, mikong сказал:

@DIman, они же предлагают вызвать ГИБДД и решить проблему законно, неужели так сложно отреагировать на их просьбу и вернуться на дорогу?! Есть же нормальные люди которые сразу извеняются и возвращаються на дорогу, а если уже конкретное быдло как на видео что я привел тогда они с ним и говорят соответственно, но заметь они не матеряться, говорят со всеми на "ВЫ" и никогда не провоцируют драки. Часто с ними девушки ходят, ты видел как некоторые автовладельцы девушек толкают и бьют :facepalm: это же вообще пи_дец до чего дожились :diablo:

PS я бы посмотрел на тебя когда ты гуляешь по парку с девушкой или с семьей и такие ребята вдоль и поперек рассекают по тратуарам и сигналят всем вокруг...я думаю ты бы был не настолько оптиместичен.

а че ж вы все так выборочно то смотрите?

а это что

тоже герои по вашему? вытаскивать за шкварник, толкать и орать, отбирать личное оружение? А схерали они вдруг клеять наклейки НА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО?? КТО им это позволил? так ЧЕМ ЖЕ они лучше тех, кто припарковался как мудаки?

 

а что надо клеить этому товарищу http://vk.com/video63245132_162874409 ? "Я ТОНИРУЮ ПЕРЕДНИЕ СТЁКЛА Я МУДАК"? или это не считается, он же рыцарь с наклейкой!

 

В москве это все прикрывае какой-то очень высокопоставленный чинуш, иначе бы они не залупались на АМРщиков, а в регионах это классика жанра "если чо дворами убегу"

 

и слава богу в Белоруссии мозгов (или крыши нету) побольше у властей:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, они же предлагают вызвать ГИБДД и решить проблему законно, неужели так сложно отреагировать на их просьбу и вернуться на дорогу?! Есть же нормальные люди которые сразу извеняются и возвращаються на дорогу, а если уже конкретное быдло как на видео что я привел тогда они с ним и говорят соответственно, но заметь они не матеряться, говорят со всеми на "ВЫ" и никогда не провоцируют драки. Часто с ними девушки ходят, ты видел как некоторые автовладельцы девушек толкают и бьют :facepalm: это же вообще пи_дец до чего дожились :diablo:

PS я бы посмотрел на тебя когда ты гуляешь по парку с девушкой или с семьей и такие ребята вдоль и поперек рассекают по тратуарам и сигналят всем вокруг...я думаю ты бы был не настолько оптиместичен.

mikong, никогда не задумывался о том, что участникам движения СТОП-ХАМ привили вежливость и предложили бесплатную работу :good: , но в результате работы (не услуги) д.б. результат, а его нет (!) и не будет, потому как метОда не та, и экспромт_спектакли - не более чем профанация_рассчитаная на д.,которые ее заглотили, хавают и будут хавать дальше... потому как разучили(сь) думать (не дают, не дано_шо самое грустное). :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полицейский, вижу как убийца расстрелял в банке двух женщин, и захватил в заложники маленькую девочку - я достаю свой кольт - стреляю убийце в лоб. Я после этого убийца? Военные на войне - наши деды убийцы? Логика очень странная и холодная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, ты путаешь кислое с пресным. Менты и военные это служба и обязанности. Клеить наклеки на машины это служба? или обязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Менты и военные это служба и обязанности.

Профессия - убивать? А им это позволило начальство - на каком основании?

А "наклейщики" просто хотят призвать к соблюдению порядка и правил - законов. А остальная масса населения, ради которых собственно ребята и рискуют - инертна, да ещё может и осуждать за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, это гражданская позиция недовольных граждан. Я иду по улице, вижу как двое утырков забирают у девушки сумку, я беру валю на землю обоих или громко кричу что бы они убежали. Я должен пройти мимо?

 

Они возмущаются, своими методами... Я вот возмущаюсь на придурков которые ехали по дороге, остановились прямо в полосе и включили аварийку, возмущаюсь но ничего не делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить наклейки это хулиганство

По большому счёту - да. Так же, если вы вдруг поймёте, что сейчас начнут бить - убивать и первым ударите, выстрелите - тоже. Так как если будет кем-то увидено - заснято со стороны, вы - хулиган, напавший на мирных граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особого вреда в наклеивании наклеек на стекло.Не на краску же лепят.А тем более не вижу никакого оправдания быдлятине,которые ездят по тротуарам и т.п.Такая порода скотов(людьми назвать их язык не поворачивается) нормальных слов не понимает.И призывать их к совести-вообще неблагодарное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге обе стороны виноваты, одна в том что как рагуль едет по тротуару а другая что так по дикому решает эту проблему, с другой стороны если в Государстве никаких правил нет, то каждый делает так как ему хочется, по этому все это и происходит, нет власти которая бы этим занималась, вся власть занята тем как набить себе карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так стоп-хам слишком законно и мягко действуют.

Если по тратуару едет хам, то ему надо вообще е*ло и машину расх**ярить - вот это нормальная гражданская позиция.

 

Пусть попробуют в швеции или ещё где поездить по тратуарам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессия - убивать? А им это позволило начальство - на каком основании?

А "наклейщики" просто хотят призвать к соблюдению порядка и правил - законов. А остальная масса населения, ради которых собственно ребята и рискуют - инертна, да ещё может и осуждать за это.

Профессия - вести огонь на поражение.....

А наклейщики ничего не хотят, зачем снимать это и выкладывать на ютуб? Для чего? почему не организовать с гайцами рейд и не штрафовать таких? Потому что тогда не будет шоу

 

А по мне так стоп-хам слишком законно и мягко действуют.

Если по тратуару едет хам, то ему надо вообще е*ло и машину расх**ярить - вот это нормальная гражданская позиция.

 

Пусть попробуют в швеции или ещё где поездить по тратуарам...

твой пример в другой сфере: ты идешь по тротуару, решил зайти на газон (при этом знаешь что туда нельзя) - тут подлетают хлопцы и ху#$рят тебя битами.

Круто чо :clapping:

А на швецию мы сразу любим пенять о да это же европа. Тока в европе никто с наклейками не бегает, а тупо звонят ментам

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...