Перейти к публикации

Интересные выпуски Стоп Хам


Рекомендованные сообщения

Интересные выпуски Стоп-Хам
менты этим должны заниматься а не подростки, этот стопхам допрыгается "на публику" в том смысле, что вылезет из машины неадекват и постреляет пару молодых жизней из табельного, сайги, обреза...
Вот тоже пытались закрыть дорогу... Парня боров 150кг с одного удара убил.
 

у нас менты вообще не понятно зачем теперь, они скорость то теперь редко измеряют, в городе их заменили камеры, с руки им стрелять запретили у нас, треноги за городом где то ставят раз в месяц по праздникам. Короче функции если раньше не выполняли, то сейчас вообще бесполезная организация сосущая бюджет, я могу мимо них на красный проехать по 100км.ч и они даже усом не ведут. Им сказано стоять здесь и останавливать за двойную, вот он как робот это и делает игнорируя все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не вижу радости , когда сажают обворовавшихся чиновников , когда отзывают лицензии у мутных банков 

 Но тут же СтопХам лишают их деятельности УРАААААААА даешь беспредел на дорогах 

 К сожалению они ни как не влияли на весь беспредел в целом , но это хоть что то было , хотя любые такие организации тоже мутноваты , через ОО протащить можно ...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу радости , когда сажают обворовавшихся чиновников , когда отзывают лицензии у мутных банков 

 Но тут же СтопХам лишают их деятельности УРАААААААА даешь беспредел на дорогах 

 К сожалению они ни как не влияли на весь беспредел в целом , но это хоть что то было , хотя любые такие организации тоже мутноваты , через ОО протащить можно ...................

Их прикрыли не потому что они были мутные, а потому что беспредельничали похлеще тех, кто нарушает ПДД. Видимо количество судебных исков к этим беспредельщикам превысило все мыслимые пределы. Почитай пару предыдущих страниц в этой ветке и поймешь почему некоторые радуются этому решению Мосгорсуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Видимо количество судебных исков к этим беспредельщикам превысило все мыслимые пределы.

Есть цифра судебных исков против "СтопХам"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их прикрыли не потому что они были мутные, а потому что беспредельничали похлеще тех, кто нарушает ПДД. Видимо количество судебных исков к этим беспредельщикам превысило все мыслимые пределы. Почитай пару предыдущих страниц в этой ветке и поймешь почему некоторые радуются этому решению Мосгорсуда.

 

 А мне казалось , что это проект некого Давыдыча .....................надеюсь понятно о чем речь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они реально нарушают закон,т.к.портят чужое имущество и провоцируют людей на драки.Я еще удивляюсь как никого из них не убили до сих пор.Я не против их борьбы с правонарушением,но делать это надо в рамках закона.Если бы они снимали на видео или фото такие нарушения и отправляли их на сервер ГИБДД,это было бы дело.А так они обычные гопники и придурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое видение ситуации . 

 Если водила оборзевший от безказазанности и его штрафы не берут , что сделает видео с его репутацией ......

 да ни чего ...... а так нагрубил , вышел из машины помахал руками , получил звездюлей на камеру и все самооценка в своих глазах и окружающих упала 

 Вседозволенность в нашего общества не на пользу России , нам нужна твердая и жесткая  рука 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=zdpsAG9lW5E

 Лев со своей командой ну просто варвары , обижают детишек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось , что это проект некого Давыдыча .....................надеюсь понятно о чем речь

Есть такая тема, это вроде не совсем его проект, но в одной песочнице были. Бородача походу закроют, 95% тех кто садится до суда - получают потом реальный срок.. 2й месяц уж сидит в сизо

Сюда же можно добавить приравнивание автопробегов к демонстрациям, синхронность этих действий как бы намекает, реально пузан волну поднял..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУ наконец то я могу парковаться во второй полосе. Как только СТОП-ХАМ посадили у меня сразу стыд пропал.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтопХам появился и распространился, так как у общества есть на подобное запрос. Который возник из-за того, что система безопасности дорожного движения деградировала. Природа не терпит пустоты, желающие занять нишу найдутся.

P.S. Если загонять в подполье, то вместо наклеек могут начать коктейлем Молотова "угощать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУ наконец то я могу парковаться во второй полосе. Как только СТОП-ХАМ посадили у меня сразу стыд пропал.   :D

 

 Над русским мужиком всегда должна быть палка , доказано сотнями лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальность здесь не при чем. Более того, европейцев к порядку несколько веков приучали колесованием, четвертованием и "Железной Девой".

P.S. Чем более интеллектуально развит индивид, тем больше боязнь моральных страданий превалируют над боязнью физических. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУ наконец то я могу парковаться во второй полосе. Как только СТОП-ХАМ посадили у меня сразу стыд пропал.   :D

Ещё ты можешь ездить по тротуарам, пешеходным дорожкам, трамвайным путям, там же парковаться, сбивать пешеходов и кучу всего другого, т.к. это законно, а клеить наклейки незаконно.

Правда в мск есть ещё "Вектор движения", они тоже ипут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цифра судебных исков против "СтопХам"?

Мне недоступна такая информация. Я лишь предположил. Специально даже вводное слово "видимо" поставил в начале предложения :) .

Второе предположение - банально не выделили бабок из бюджета на гранты этим ...ополизам сами знаете кого. Нет юрлица - нет грантов. 

Следующий на очереди Задостанов со своими ночными волками - пересядут скоро на самокаты.

Оффтоп
Видимо войнушка в Сирии, Крым и Донбасс реально недешевое удовольствие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...