Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

Нет про общий фон вокруг яркого фокуса :) можно и жигули так покрасить и сфотать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer:

IMG_2542.jpg

Изменено пользователем ///M Power
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже живых таких не осталось. :) Захочешь не купишь в нормальном состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рама ржавеет у них активно (у меня тоже рыжая), видимо особо не заморачиваются над металлом, все равно рама будет ржаветь дольше чем авто ходить. Ну и наши соляные растворы конечно. У меня в мануале четко написано, мыть днище авто раз или два раза в год. Многие из нас мыли днище? Я за 18 лет ни разу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной специально поднимаю машину домкратом и повыше чтобы керхером всю грязь за зиму сбить . С рычагов подвески, суппортов, глушителей.

За зиму очень толстый слой нарастает :aggressive: 

Тоже самое потом проделываю и с другой стороны. 

На внедорожнике это даже проще сделать, просто встать на коленки с пистолетом и пошел отбивать грязь. Или на мойке 200р стоит услуга по мойке днища с пеной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне надо к тебе на дачу приехать, у тебя керхер то есть, у меня нет. На пневме задок поднять и лазить там, правда грязный будешь мама моя комбензон нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прадо разве пневма задок поднимает? Она же там для поддержания уровня зада при загрузке, те не такой принцип как у рэнжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 20:03, makok сказал:

Понадёжнее короллки должна быть))

У меня в волге (ГАЗ-3110) был мотор  с этой машины - 3RZ-FE +  Aisin W59 + переделанный кардан с марка. За 200 с лишним т.км вообще ничего с тоетовскими агрегатами не делали (в конце уже и клапана не регулировали) - в общем, было скучно. Зато все остальное ГАЗовское скучать не давало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся тут в летние тапочки:D

 

IMG_20180415_171229.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорёха kz

Классика! Но по моему вылет не родной на дисках? Торчат из арок не реально с переди, или так кажется?

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои девочки Хендай и 300С 2шт

4da91c8s-960.jpg

98321e6s-960.jpg

bf9b608s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...