Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, slets7 сказал:

  мазда, , вольво, форд  :shok: без этого хлама я бы без работы сидел, лачик +100500, старая тойота,  по цене трёх лачиков, не для меня, уж лучше ТАЗ . 

если лимит до 100-150 тыр то да, наверно ваз.

между лачиком(рассматривал как вариант) и короллой 6 лет назад разница в цене ~30% была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите бетмена из тредина. 

F68eHA3brTA.jpgMji66NNYT4c.jpgkx52JiSL5co.jpg

O-DzjP38H2o.jpg

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары забыли затонировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раптор наверное и утяжеяет машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, slets7 сказал:

  мазда, , вольво, форд  :shok: без этого хлама я бы без работы сидел, лачик +100500, старая тойота,  по цене трёх лачиков, не для меня, уж лучше ТАЗ . 

Это о чем?) из бу лачики мазда 323 и фокус 2 рестайл. Авенсис с нуля был с 2007-2014 Вольво v 40CC  c нуля с 2014-2016 и Камри тоже с нуля с 2016 год по сей день плюс лача 2009 года. Мазда хлам?) Нет. Хлам для меня что был так это Форд и Вольво. Все остальные авто без проблемные и отличные для меня.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цератто планирую со временем перейти. Есть кто посоветует в данном случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, netabak сказал:

Ловите бетмена из тредина. 

F68eHA3brTA.jpgMji66NNYT4c.jpgkx52JiSL5co.jpg

O-DzjP38H2o.jpg

Я в восторге от этих кожаных сидений в предыдущем Спортаже. У моей давней знакомой такой 2012г. и пробегу уже 300тыс. (2л. полный пр. в максималке ) Сиденья в идеале и по мне оч. удобные. В новом Спортаже уже совсем другая кожа ( как и в CX-5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lzsound сказал:

 У моей давней знакомой такой 2012г. и пробегу уже 300тыс

И где задиры?:D

Судя по одной теме 3 раза уже откапиталить должна была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sportage72 сказал:

И где задиры?:D

Судя по одной теме 3 раза уже откапиталить должна была

Да хз где. Она понятия не имеет какое масло ей льют каждые 15т.км. раз в 3мес. Вот недавно жаловалась, что автомат пинаться начал на обгонах (на заводском масле) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 22:43, Sanya3871 сказал:

На цератто планирую со временем перейти. Есть кто посоветует в данном случае ?

двигун если 1.6 то такой же как на сиде. 2.0 как попадет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 21:40, lzsound сказал:

Да хз где. Она понятия не имеет какое масло ей льют каждые 15т.км. раз в 3мес. Вот недавно жаловалась, что автомат пинаться начал на обгонах (на заводском масле) :D

Она на нём дальнобоет ? :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем раптором такую машину красить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 19:50, torcon сказал:

Офигеть сколько машин поменяно :)

я в прошлом году за год 4 машины сменил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 21:25, veselchak сказал:

А про поговорку! Как всегда у нас все извратят и вывернут на изнанку. А те кому по уху будут только смаковать и облизывать это.

"В 1936 году в Германии (из-за нехватки металла, в предвоенное время Германии требовался металл на производство военной техники) концерн Опель разработал программу приёмки на утилизацию старых автомобилей различных марок, т.е. — (что бы не встал конвейер) переплавка металла для производства новых автомобилей Опель…так же это давало скидки на приобретение новых автомобилей данной марки, что дало выжить концерну в столь нелёгкое для страны время…"

Вот он смысл фарзы — Каждая машина со временем становится Опелем…

там адику еще фразу приписывают, что ему понравилась какая то модель опеля и он сказал, что надеется, что со временем все автомобили в германии станут опелями

у самого было 3 опеля 2 из них без проблем отъездили 200+ т.км, у третьего, турбового, на 60 т.км развалился поршень в 4 цилиндре, также был шевроле круз, 100000 км без проблем, только расходники и по грантии руль - облез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...