Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла X-Fill

76105558_Opera_2024-03-26_133602_www_ozon_ru.png.ec32d5d91116ea42a75e970db15d4572.png

О бренде: Компания PARTS-MALL начала поставки на российский рынок моторных и трансмиссионных масел под брендом PMC X-Fill. Новая линейка корейского бренда восполнит дефицит качественных и недорогих импортных смазочных материалов для автомобильных двигателей и трансмиссии. В Россию уже поставляются моторные масла PMC X-Fill вязкостью 10W40, 5W30 и 5W40, а также трансмиссионная жидкость PMC X-Fill ATF-6. Они расфасованы в стандартных канистрах по 1, 4, и 20 литров, а также в 200-литровые бочки. Базовые масла для продуктов PMC X-Fill производятся в Корее по технологиям гидрокрекинга и синтеза полиальфаолефинов (ПАО). Пакеты присадок поступают с предприятий крупнейших мировых поставщиков — таких как Afton Chemicals (США), Lubrizol (США) и Infenium (Великобритания).  Они прекрасно зарекомендовали себя при эксплуатации и в условиях экстремальных морозов, и в жарких регионах: масло PMC X-Fill широко применяется в 56 странах мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Канистра один в один и литруха в том числе как у масел Volume, эта та что типа валволин. А насколько я понял они заказывают в Корее легкомоторку. Так что думаю, это масло все же производство Корея.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Normet сказал:

Stans я х.з. зачем. Просто от нехрен делать ради исследований потратить денег и времени?

 

Ну по времени то не горит.В копилку анализов пригодится,правда неизвестно как долго будет выпускаться и продаваться сей продукт.Интересно кто льет и мешает это в Корее.

Кстати как там поживает г-н Куронеко,пропал куда то...

 

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Даже не рядом. Сам сравни.

да не туда смотришь я литровую имел ввиду :) 

2040022892_EagleSpeedSynthetic5W-30photo1.jpeg.d6cb33daeada31bf785d642ac08712bd.jpeg

Думаю что это Корея тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stans ничего.

По запросу кроме одного поста на Д2 ничего нет. В Корее нет таких масле и в мире нет таких масел.

 

P.S. судя по тому, что даже официальный сайт этой помойки не анонсировал новинку - это самодеятельность той конторы, которая тащит этот мусор в Россию.

Всё, что мир знает о этом масле:

image.thumb.png.070bf9e4e47ac1bd55ed00a28283a509.png

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Normet сказал:

Stans ничего.

По запросу кроме одного поста на Д2 ничего нет. В Корее нет таких масле и в мире нет таких масел.

 

P.S. судя по тому, что даже официальный сайт этой помойки не анонсировал новинку - это самодеятельность той конторы, которая тащит этот мусор в Россию.

Всё, что мир знает о этом масле:

 

Дык энто усе понятно,Гловиль,Бист,Зеленый Глаз,Игл,Зенк на каких-то заводах разливают.Может где то там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Normet сказал:

В Корее нет таких масле и в мире нет таких масел.

А у нас есть! Мы значит самые крутые в этом мире...:new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stans сказал:

,Гловиль,Бист,Зеленый Глаз,Игл,Зенк

Ты Ктулху пытаешься призвать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне оригинальный сайт нравится:

image.thumb.png.814c4f86f8daa8968d242a7394b49f9b.png

 

Или вот:

image.thumb.png.79a2589059a71b261bc6be8447856a7e.png

 

Широкая известность "в узких кругах".

Классический Lynx/Masuma etc, только корейский вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Normet сказал:

от нехрен делать потратить денег и времени?

 

Normet  :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ это корейской  фирмы  PARTS-MALL - поставщика запчастей. 

Банка похожа на корейскую её покупает кто угодно , тут  уже три  бренда в такой банке были представлены. 

Завод не установлен, в сертификатах не указан, указан только поставщик как производитель PARTS MALL(Ю Корея ) 

Р. С такая банка есть и в Китае. 

Цена дешёвая только в озон  за счёт скидки озон. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На озоне на эту неизвестную зверушку скинули декларацию о соответствии евразийского экономического союза. Там и адреса изготовителей, моторка Нидерланды, Сингапур, Корея, по трансмиссионке все корея. На сколько правда не знаю, но есть такие бумажки на озоне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...