Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@lmv, на спептре 160 км\ч воспринимаются примерно на уровне "ужоснах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lmv, на спептре 160 км\ч воспринимаются примерно на уровне "ужоснах"

Если бы я не ездил, то не писал бы :) Аморты газовые поставь и вполне нормально. На матизе страшно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не ездил, то не писал бы :) Аморты газовые поставь и вполне нормально. На матизе страшно. :)

ну дык чо)) 160 по ровной широкой прямой не страшно)) как только появляются изгибы дороги - страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты правильно заметил. Масло для двигателей с большим объёмом масла. У нас дилеры его в SsangYong Actyon заливают через 15 тыс.. В него входит 8л. ...А бензин в городе только Е-3! Знакомый на нём ездит, говорит всё ОК!

Изменено пользователем dmv67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dmv67, Такие масла только от евро-4 и при большом объеме картера. Тогда и офигительная защита и более большой пробег будет. А иначе увы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком с тобой согласен! Сам езжу на нём (Nissan Tiida) меняю через 6тыс.

Изменено пользователем dmv67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Станиславского: - не верю! :)))

не может ли быть ошибки???

Ведь это вечный двигатель получится, если лить это масло с заменой даже через 6 тыс!

у нас в Юлмарте 1830 оно. А нью лайф 1650.

в 10 минутах от моего дома.

http://www.ulmart.ru/goods/544738

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, сделай анализ на своем двигателе и будешь знать точно. :spiteful:

Только у тебя оно 6 тыс. не протянет раз у вас такая-же ерунда с бензином. Пару-тройку замен а потом каюк ему на 3 тыс. уже будет из-за остатков старого.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если картер 8 литров, да замена через 6 т.км., то дешевле контрактные движки менять а не масло или на вертолёте без пробок, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, думаешь у нас ОД не льёт малозольные масла?

ещё как льют, и шелл ультра экстра льют в шкоду, и данный мобил льют.

и бегают машинки.

ну а зик А+ сколько тазоводов льёт-не счесть.

@mihail026, если картер 8 литров, значит и владелец авто не последний хрен без соли доедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк лабы...

 

1. Алюминий пропал.

 

2. Если 5-10% масла остается старого, то в нем есть металы и следовательно они будут в новом которое даже не проехало ни 1 км. Где они?

 

Я не против масла MOBIL, у самого залит, вопрос просто что анализы бред.... - ошибка. Неодного такого ни когда не видел.. При том что движок на киа по металлам не камельфо, не Хонда и не форд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotov_VaS, какой косяк лабы? Алюминий есть он нуль. В свежем 1 но я не думаю что это косяк лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед заливкой около полулитра (а мож больше) свежего пролил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю важно это или нет. На этой заливке мобила буксировал на крутые подъемы и не только ауди 80ку, а она весит почти столько же, сколько и моя машина. По киллометражу - где то около 50км.

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...