Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
09.03.2024 в 15:51, martok сказал:

сальник выдавило

Скрытый текст

Выдавило сальник? И что, он вот прям болтался у шкива или его выдавило прямо на землю?

Было такое один раз в жизни выдавило масло через хорошо изношенный сальник (вообще не могу представить чтобы выдавило сальник...:D). С тех пор в сильные морозы запускаю двигатель с приоткрученной крышкой маслозаливной горловины. Больше ни разу не имел такой проблемы. И если в том авто выдавило масло через сальник в -28грЦ (температура, при которой запуск нормального масла 5w должен быть безопасен), то это проблема вентиляции картера или самого сальника (например, достаточно сильный износ).

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

  

3 часа назад, Inzhener сказал:

вообще не могу представить чтобы выдавило сальник...

Вы себе не можете представить миллиард яблок(именно точно миллиард, как 5 яблок). И что - миллиарда не существует?

 

3 часа назад, Inzhener сказал:

С тех пор в сильные морозы запускаю двигатель с приоткрученной крышкой маслозаливной горловины.

Ну да, 40-ки не подходят для нашей зимы. На 20-ках никто ничего не приоткручивает. Просто берут и заводятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, martok сказал:

На 20-ках никто ничего не приоткручивает

Скрытый текст

Я и на 20-ке в эту зиму при сильных морозах приоткручивал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...