Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А еще у регистратора есть жи-сенсор.. В случае резких каких-то колебаний кузова (ДТП, кочки, увороты, жарево на заднем сидении), регистратор складывает видеозапись в отдельную папку и не перезапишет ее циклически..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx впринципе да, но когда обьект летит быстро, погода не солнечная, порой для суда нужно выделить кадр с четким номером. Ты пролистал 15 кадров из них годится по виду только 2, из двух кадров оба смазаны. Поэтому 30 кадров все же лучше. :) Цену бы ему баксов 100-120.

 

Угол обзора хорошо, GPS это значит координаты и скорость (очень полезно как доказательная база, мол я в это время был тут а не там...). Гуглмап. Экран.

 

Заинтересовал регистратор. У тебя нет примерного ролика (не ютубовского) ночью и днем при 1280x960 (HD) 15fps Max ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересовал регистратор. У тебя нет примерного ролика (не ютубовского) ночью и днем при 1280x960 (HD) 15fps Max ?

 

Спрошу у парней на работе.. могет дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VD-4000

вот нашел http://slil.ru/28931744

правда похоже это 640 на 480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx хороший вариант, надеюсь он стоит своих денег. Ждем отчета.

Я только щас посмотрел таки временную разницу между записью двух файлов - 3-6 сек. Блин, метров 100 теряешь из виду на скорости 60. Тоже важнейший параметр для регистраторов, разница должна быть 1-2 сек в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD мало какой регистратор имеет 1-2 сек пробела сьемки. У многих еще хуже и более дорогих. Завтра наверное получу свой будем пробовать.

Ты 4 гига то воткни туда или 16 попроси у кого нибудь для эксперимента. Просто этот видеорегистратор глючит именно на 8 гигах microSD. На 4х говорят все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел видеорегистратор мой, на две недели позже чем у DMD :D Притом что он позже меня заказал на один день :) Вот так. К регистратору заказывал отдельно карточку microSD 8гиг скоростная. Посмотрю поразбираюсь. Потом опишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.gif2.gif3.gif

за качество прошу прощения всвязи с погодой у меня дневной свет в комнате отсутсвует почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил вчера, звук записывает довольно качественно, но внутри деталь какая то незакреплена и она дребезжит об корпус, надо разбирать и термопистолетом заливать - дорабатывать. Видео пишет нормально, новера конечно смазаны - но это еще изза крепления, регистратор там не жестко и вибрирует, отсюда смазы. И то при этом довольно неплохо снимает и в плохую ненастную погоду и в солнечный день. Даже когда капли на стекле - нормально. Ночью понятно, ночью и глазами то не много видишь, тоже считаю нормально.

 

Убило две вещи.

1) дата - регистратор не имеет памяти своей и встроеных часов - текстовый файл с датой закидываешь в формате [date] 2010/04/21 11:15:00 вроде все ок. Сел в машину ездишь записываешь - приехал домой стоит дата 2008/01/01 да епана мама все сбилось. Притом регистратор не вырубался был в стедбае. Короче с датой шняга полная.

 

2) Не видно что включаю кнопка и информативные диоды смотря не на меня а в потолок, шея у меня не жирафная поэтому непонимаю что врубилось а что не врубилось. Кнопка управления одна, один раз нажал запись пошла, один раз нажал запись закончилась. Через 40 секунды уходит в стендбай. НО я то не знаю что она ушла в стендбай, что бы из него выйти и начать запись, мне надо уже нажимать 2 раза кнопку. А я нажал один раз и еду довольный - запись не ведется. Неудобняк вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал свой видеорегистратор. Пайка там заводская, двухстороняя, очень мелкие чипы. Все на совесть. НО в районе кнопки функциональной находится оптитрон (оргстекло передающее свет от светодиодов) он в своем месте болтается и трещит на кочках, а микрофон как раз там находится. Соответсвенно при езде получаем трескатню по звуку.

 

Хочется термоклеем пройтись по оптитрону. И еще хочется сделать кнопку и светодиод видимым мне, сейчас он смотрит в потолок, лучше бы вниз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я тоже уже задумывался перевернуть объектив вниз головой. Это возможно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD там шлейф от платы к камере, он короткий его не завернуть так. Вообщем легкой кровью нельзя.

 

Разобрал еще раз, батарею приклеилл на 3M скотч, потому что штатный сразу при жаре в салоне отпадет. Оптитрон проклеил каплей суперклея. Но кнопка все равно предательски гремит.

 

LEGO :D Мне кстати было бы удобнее даже если бы вообще без корпуса, плату приклеил на козырек циферблата и поехал. Но вид это портит сами понимаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще выпустили новнику. Очень удобный форм фактор. Закрывающийся экран экономит энергию и не мешает, когда нужно открыл. Камера вертится в любом положении, сам регистратор можно установить как хочешь. Много свободы. Выпускает тайвань DOD

 

http://item.taobao.com/auction/item_detail...a&x_id=0db2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же регистратор-фонарик но на 200р дешевле. с бесплатной доставкой.

http://www.focalprice.com/EX071S/Mini_DV_H...era_Silver.html

 

Я кстати высунул карту из своего регистратора вставил в навигатор Explay 435 и к удивлению обнаружил что видео он проигрывает - с перерывами конечно - но ментам показать перемотать запросто можно. Тоесть впринципе на месте можно доказать свою невиновность. Навигатор брать с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...