Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пользую регистратор 3й день - бесит меня то что я не вижу включил его или нет, светодиоды светят в потолок а не на меня. Думаю над другим корпусом или поворотом камеры в существующем. Тоесть кнопка сбоку а не сверху, а камера снимает прямо нормально. На 90 градусов короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает хорошие программки для коммуникаторов которые как регистратор могут записывать? у меня вот на Виту камера очень качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ну на вскидку та же http://www.MyDVR.ru очень гибкая по настройкам и не сильно дорогая прога. Есть еще http://www.autodvr.ru/ но эту не пробывал.

torcon а я уже приспособился, палец сверху подношу к кнопке и вижу отражение диодов. А так да маразм конечно так размещать управление. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD

torcon а я уже приспособился, палец сверху подношу к кнопке и вижу отражение диодов. А так да маразм конечно так размещать управление.
Человек обезьяна - приспосабливается - я тоже самое делаю, но всетаки для точности кручу вокруг оси, удостоверяюсь и кручу обратно. Постоянная настройка добивает ровно не ровно... Крепление фигня конечно :D Но зато с регистратором сейчас гораздо спокойнее езжу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел регистратор... Только проверить я его пока не могу.. Не охота клеить в лобовому стеклу на старую машину.. а новая еще не скоро прийдет.. Нада че-то придумать, как его закрепить, не используя двусторонний скотч, иначе потом хрен отлепишь.. А если отлепишь, на новой будет держаться плохо..

 

А вообще Емс здорово в этот раз сработали.. Довольно быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx да лепил бы щас, чего ждать. Скотч двусторонний купить не проблема. На новой машине приклеишь на оригинальный уже.

Вон че появилось у китайцев, аналог Каркама Q8 http://www.sunsky-online.com/view/19806/2....ort+SD+Card.htm

Взять что-ли для теста? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD не советую это копия Venturer притом жалкая некачественная и нет функций нормальных регистратора.

Maxx двухсторонний скотч отмыть не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переделал видеорегистратор, убрал голову фонарика вообще, перевернул камеру на 90 градусов и приклеил супермоментом к печатной плате. Добился этим того, что кнопка со светодиодами теперь светит не в потолок, а направлена на меня (у меня правый руль), нажимать удобнее, понимать пишет или нет - удобнее. Запарок с пониманием теперь нет.

 

переклеил батарею на нормальный скотч 3M

R0014201.jpg

 

R0014245.jpg

 

R0014251.jpg

 

Внешний вид конечно пострадал но функциональность дороже, да и вернуть потом можно все обратно в два счета. Повернуть камеру по нормальному не дает длинна шлейфа. Хватает только на поворот 90 градусов и именно так как на фото. Иначе разрыв. С другой стороны регистратр теперь точно не похож на фонарик, и никакой сотрудник не сможет мне повешать статью. Можно инспекторов снимать.

 

Что бы видеорегистратор не терял дату, выключаю запись перевожу в стендбай еще одним нажатием кнопки 4 сек. А потом уже завожу машину. Видимо при заводке происходит скачек напряжения, и он сбрасывает дату.

 

С читаемостью проблему решил, теперь осталась маленькая проблемка, не очень нравится постоянно перед поездкой его настраивать горизонтально и ровно посередине дороги. Когда его снимаешь или одеваешь все сбивается и опять заного. Хотя возможно скоро я его вообще перестану снимать, пусть висит на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы видеорегистратор не терял дату, выключаю запись перевожу в стендбай еще одним нажатием кнопки 4 сек. А потом уже завожу машину. Видимо при заводке происходит скачек напряжения, и он сбрасывает дату.

torcon т.е. он у тебя снимает постоянно от прикуривателя? Я что то не могу добиться горит синяя лампа при подключении кабеля и все.

А шлейф там припаян или на коннекторе? Можно ли перепаять допустим подлиннее шлейф сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , ты зря думаешь так - не как фонарик, дак привлекут - скажут "ЖУЧОК"

По идее -там РСТ сертификация должна быть и пр.

ЗЫ - СКРОЙ тему !!! (а то опять всем растреплем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torcon т.е. он у тебя снимает постоянно от прикуривателя? Я что то не могу добиться горит синяя лампа при подключении кабеля и все.

А шлейф там припаян или на коннекторе? Можно ли перепаять допустим подлиннее шлейф сделать?

Да я всегда приношу регистратор и включаю зарядку (можно сначала завести потом подключать)

4 секунды кнопку зажать если все потухнет, это стендбай - можно заводить при подключеной зарядке. Главное короче когда заводишь что бы регистратор не был в чтении карты. Отсюда потом и пойдут всякие косяки. Либо вынимаешь из прикуривателя когда заводишь.

 

Шлейф там к печатной плате припаян (тонкий иголочный паяльник возьмет), но вся проблема что камера мелкая и шлейф уходит в нее, тоесть камера со шлейфом идет, там вообще наверное печать уже не пропаять никаким паяльником так как камера 0.5см.

 

Сегодня полдня катался, уже красота, никаких артефактов нет вроде (может мало катался), дата не слетает, кнопку с диодами видно и удобно переключать. Почти доволен.

 

RadioFanat главное что я не попадаю под статью "замаскировал камеру под фонарик и заснял". А сказать многое могут, нужно статьей подтвердить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно вот запись с моего регистратора.. Как видим, номера становятся видны только на низких скоростях.. Ну собственно, номера для меня не самоцель. Главное, что есть звук и сигналы светофора видно.. а так же поворотники

 

А еще такие вот мудаки, как в конце этого ролика...

 

 

Он сначала хотел без поворотника вклиниться в мой ряд слева... Я принципиально не пустил и обсигналил.. Так он решил обойти меня по обочине.. Самое главное, непонятно, зачем ему это надо было, так как он после выхода с кольца сразу же ушел налево с дороги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx интересный у него сферический эффект однако, это из за того что угол обзора большой или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD угол хороший.. и вертикальный и горизонтальный.. Ну оттуда и эффект..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линза стоит перед камерой специально что бы одна камера как можно больше вширь сняла, вдруг кто в крыло прилетит, в таком как у нас можно и пропустить касание...

 

Но вообще конечно лучше прямо красиво без искажений но широкоформат как у F500D http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288.html

Хотя на цель это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...