Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon ? снимает и довольно неплохо и 30 кадров , я вот что еще нарыл http://www.sunsky-online.com/view/18124/Ul...ium+battery.htm - тут уже не прие....ся что "скрытое...фонарик там и пр." если качество у этого зверька сопоставимое по видео и цикл запись есть - то можно брать ... к тому ж аккум какой то на вид НОКЛАвидный :) а значит поменять мона будет проще , чем в "рег-фонареге" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat этот регистратор имеет нутро такое же как в фонарике - качество считай одинаковое.

DMD проишествия выкладывай, тоже буду выкладывать если что то интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat нет у них цикличной записи к сожалению, так бы я его и взял за место фонарика. Он кстати мал очень в реале со спиченый коробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? ни у того ни у другого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD ну нормально для ночной сьемки, они все - даже каркам за 300 баксов ночью снимает намного хуже чем днем. Скажи привык его включать, то что в стендбай переводить надо что бы дату не терять и заряжать - проблем не создает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет проблем, седня был вот какой непрнятный случай. Зарядил я его вчера днем поностью. Немного с ним поездил вечером. Потом остановил запись, фонарик ушел в стандбай. Так его и оставил до сегодняшнего утра. Утром не заряжая решил проверить будет ли работать. Работает, включил и поехал до работы. Приехал смотрю горит постоянно синий светодиод. Ну ладно думаю батарейка кончилась. Принес на работу, а на флешке реально каша из каких то папок с рандомными именами, папки скрытые какие то и главное удалить их не получается вообще :) Ни одного видео не осталось. Пришлось карту форматнуть, щас пишет нормально. А вот че такое произошло и почему он файлы искаверкал не пойму.

А из стандбая он просто выводится. Один раз кнопку плей нажал он включился в режим ожидания, второй раз нажал пишет. Еще раз нажал -выключит запись. Если ничего не нажимать в течении минуты вроде, уходит в стандбай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD этот глюк изза карты, он не со всеми карточками актуально работает - подбирать надо.

 

Пользуюсь им уже месяца 2. Даже снимал видео на концерте Rammstein. Только вот иногда случается глюк, а выражается он вот в чем:

Включаю запись, мигает зеленый индикатор, все ок, видео записывается , после 5 минут записи он вырубается и больше записывать нечего не хочет. Когда подключаю к компу что бы посмотреть что оно записало, то на карте куча папок и файлов непонятного происхождения и на непонятном языке ,пока их не удалишь, он напрочь отказывается что- то записывать.

 

Какую карточку используете? Я сначала пользовался 4Gb – вроде все было нормально. Купил 8Gb – уже три раза слетала FAT на карточке (как у вас): все файлы побились.

Но в какой момент происходит сбой – пока не выяснил. Последнюю неделю опять использую 4Gb - пока все ОК.

Есть подозрение, что сбой (в моем случае) происходит при переводе регистратора в режим ожидания в момент переключения между файлами…

 

тоже самое, пришлось сменить на 4Гб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня спрашивали "какой должен быть регистратор в иделае по твоему?" Мол "чего ждать то будешь?"

 

Вот он! Выпустили на конец.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288.html

Хорошее разрешение - номера видно в ролике. Циклическая запись. Ненадо ничего включать настраивать, повернул ключ регистратор стал снимать. Есть ЖК экран можно доказать менту на месте. Держатель автомобильный. Линза широкоугольная что бы охватить побольше, сьемка широкоформатная. Вообщем все что нужно.

 

Стоит еще дорого, доставка конская - будем ждать падения цены, а пока на фонаре кататься.

http://cgi.ebay.com/DOD-F500HD-Mini-FULL-H...=item4aa0d8c0fd

 

Вот это уже серьезный регистратор! Еще бы сделали такой но горизонтального положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой фонарик регистратор наконец то выпустили с таможни и он прилетел в тюмень, наверное если все хорошо получу только на этой неделе.

 

DMD как у тебя? Пользуешься? Какие нибудь проблемы всплыли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon блин че то долго у тебя :) Свой через 2 дня получил после прибытия на сортировку.

По проблемам, ну пока что не понял как он работает от прикуривателя, включаю а запись не идет. Инструкцию куда то блин посеял еще. Бывает глюки с датой -т.е. файлик сохраняешь как надо, а потом смотришь год другой или месяц. Не понял пока, как он случается. А ну еще само крепление не совсем удачно расположено. Крепиться должно как раз тем местом где находится кнопка записи. Приходится крепить, чуть сдвигая. От этого фонарик больше колбасит допустим когда в пробке на D стоишь- изображение как бы плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях заказал себе такой.. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...scode=167601137

 

По опыту, вместо VD-3000 приходит VD-4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx Хороший апарат,

http://cgi.ebay.com/SALE-NEW-Vision-Camera...=item1c0fc9c6c8

единственное к чему бы придрался разрешение маловато (для такой цены и для наших реалий, снег, дождь, мало солнца итд, грязные номера итд.), кадров в секунду маловато при 1280x960 (HD) 15fps Max., и цена дороговата 300 баксов - но ты наверняка дешевле нашел :)

 

OFF а че там у тебя с проездом кольца Московский тракт?, ты вроде так и не отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, так я же написал ссылку, где я беру. Там с доставкой стоит $200...

 

А 15 кадров в секунду вполне достаточно.. Я себе не представляю ситуации, что на дороге произойдет что-то, что не попадет в кадр при такой частоте.. Может быть, если смотреть записанное видео, как фильм, то будет напрягать.. Но я беру его регистрировать дорожную ситуацию.. Пожтому вполне достаточно..

 

Мне понравилось то, что он крепится к стеклу, и при этом можно менять угол обзора.. Есть кнопка записи события.. Есть привязка к картам гуглмапа.. есть экран, на котором можно инспектору что-то показать на месте, а не потом когда-то связавшись с компьютером...

 

ОFF Пока ничего.. Жду года назначат дату суда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...