Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon, опять, Данил, пальцем в небо... Не та моделька.. У этого угол обзора маленький.. У моего 140.. Если сравнивать с DX, то вот такой у меня http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24394. Вот тогда дешевшы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx я же не озадачивался в серьез этой моделью :))) Поверь было бы интересно и ту бы модель тебе показал. А вообще прикольно нашел дешевый магазин за бугром, накинул свой ценник и продаю на молотке уже дороже, мол товар в гонконге я только форму заполняю и заказываю в том магазине :))) Захожу на форумы и говорю "а у меня то дешевле!" :)))

 

Мы тут тоже не дураки сидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ мля уморили , "коммерсандты" ... Данила, харош народу бизнес портить !!! :))) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь было бы интересно и ту бы модель тебе показал.

 

Ну к чему-то ты же показал модель другую.. Хотел подловить меня на том, что дороже продаю? :))) Или к чему ты тогда цену привел?

 

А вообще прикольно нашел дешевый магазин за бугром, накинул свой ценник и продаю на молотке уже дороже, мол товар в гонконге я только форму заполняю и заказываю в том магазине

 

На самом деле прикольно. Только на форуме я не предлагаю, просто привел ссылку к тому, что если вдруг кто-то решится купить такой девайс по ссылке, что ты выложил - то лучше уж у меня пусть купит... Нашел дешевле, молодец.. Другой вопрос в том, что не у каждого есть Палка и знание англицкого, дабы провести такую сделку, именно для таких людей и создаются сцайты с перепродажей кетайских товаров, ценник в которых зависит от жадности перепродавана.

 

А ума большого не нада в гугле набрать слово "видеорегистратор" и выкладывать на форуме ссылки по очереди, типа вот хороший и вот хороший девайс.. А человек зайдет, почитает и купит, потому что torcon порекомендовал, или потому что не знает, что можно поискать другой ценник.

 

Захожу на форумы и говорю "а у меня то дешевле!"

 

Цель моего поста была точно такой же, что и цель твоего последующего поста. Вот и все.. Рекламироваться на форуме мне смысла нет...

 

"коммерсандты" ... Данила, харош народу бизнес портить !!!

 

Костя, умоляю тебя.. Какой бизнес? Хорошо, если себе на пивас заработаешь :))) Вообще просто полезно наладить с китайцами отношения хотя бы для того, что бы себе сделать скидку. 15 девайсов продал, себе получил такой же бесплатно.. Поэтому я и выставляю только то, что хочу приобрести сам. В частности, вот этот широкоугольный видеорегистратор. Спасибо Данилу, что нашел где еще дешевле... Буду знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx да забудь господи :))) У меня небыло цели найти дешевле поэтому я и не понял твой понт "а у меня дешевле". У меня была цель показать людям видеорегистратор, что сейчас есть на рынке. У меня небыло цели портить кому то бизнес, Костя тут совершенно зря высказал. Я просто не понял твоего резкого высказывания "опять пальцем в небо". Оно мне недадо просто. Было бы надо - досканально бы разбирался.

 

А в итоге с моими наводками и твоими подсказками мы все таки нашли дешевле и с бесплатной доставкой. А вопрос у кого брать это отдельный вопрос - я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил я на учебку видеорегистратор за 70 тыс руб (6 камер, 1 микрофон, и т.д.) Если интересно могу сделать отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

конечно интересно. давай показывай. 70 рублей это конечно шикарный вариант должен быть/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver хочу хотя бы коротко. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вот к этому посту

 

Появился обзор этой камеры и как ее можно использовать в качестве видеорегистратора.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=355307

 

Ролики снятые камерой

http://files.mail.ru/K1WB6H

 

Вообщем прикольная штука снимает для регистратора отлично я бы сказал, номера все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же ассортимент у барыги: http://stores.ebay.com/arahon

http://www.chinavasion.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати просмотрел видео многих видеорегистраторов, и не один конечно не показывает такой картинки как Venturer... Но к сожалению он не регистратор автомобильный а просто камера. Цикличная запись у него есть, картинка отличная. Но проблема вот в чем, когда садишься в машину надо его включать, нельзя сделать что бы по повороту ключа, если не попробовать то кажется ничего сложного нажать кнопку, но если десять раз на дню запрыгивать в машину и постоянно пристегиваться переключать автомат, включать навигатор, включать регистратор - надоест. Еще проблема в том что некоторые настройки сбрасываются при выключении - например цикличная запись. Есть еще минус когда втыкаешь зарядку он не записывает.

 

Но большой плюс конечно когда издали уже видно номер машины, при быстрых скоростях, грязных номерах, солнце в рожу он спасет по сравнению с обычным 640на480. Дело в том что судьи у нас не примут во внимание вьехавшую в вас машину пока на ней не увидят отчетливо ее номер! И поэтому я думаю стоит выложить 118 долларов именно за HD качество.

 

Хорошо бы производитель сделал из него видеорегистратор, идеальный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , ты че так ОБЛЕНИЛСЯ - скоро жопа приростет к стулу ! мля у людей вот проблема - КНОПОЧКУ НАЖАТЬ !

Ты до поездки в авто 150 разных действий делаешь - начиная от закрытия двери в кварти ре , заканчивая насттройкой климат контроля :diablo::)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat я не боюсь нажать, я боюсь забыть нажать - много манипуляций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стоит покупать видеорегистратор с экраном. Что бы без судов на месте инспектору доказать что обгон был совершен до знака "обгон запрещен". На видеорегистраторе без экрана уже только на суде...

 

Пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...