Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отчёт

Программно: видеорегистратор AutoDVR

111.gif

Аппаратнно: смартфон Samsung WiTu (8Gb) на Windows Mobile 6.1

pic.jpg

 

Процесс установки: на телефон программка встала без проблем, устанавливал в память телефона.

Запуск и меню: Программка проста до невозможности, всё интуитивно понятно. В меню присутствуют пункты "Запись видео", "Воспроизведение", "Настройки" и "Выход".

В настройках можно настраивать: com-порт внутреннего или внешнего GPS-приёмника, максимальный объём архива записанного видео (для циклической записи), настройки разрешения (до 640x480), дату, поворот видео (в градусах), качество сжатия (шесть пунктов), и ориентацию экрана.

В диспетчере задач AutoDVR при движении камеры потребляет до 92% мощности процессора при любой частоте кадров. Экспортированные файлы (AVI) не открывает не стандартный проигрыватель windows media, ни k-lite kodek pack, а только QuikTime Player. Причем при экспорте части записи бывает, что ничего не может открыть это видео на компе. Но ютуб играет все!

 

Результат: меня более чем впечатлил. Я снимал видео в разрешении "320х240", и качество сжатия "среднее". В записи показывает время, дату, скорость движения. (полезно для доказательства твоей скорости на месте).

(ютуб снизил качество).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver а большее разрещение wi-tu снимает без тормозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня регистратор забил карту 8 гигов до конца и отрубился в стенбай :( Что ему нехватило для дальнейшей цикличной записи не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver почему выбор пал на эту прогу а не МайДВР? Качество\функционал должно быть у них одинаковое, цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD потому что покупать не очень хотелось, а автодвр почему-то работает без регистрации :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ну работать то он конечно будет :( Надеюсь ты не упустил из виду этот момент с сайта

Вы можете скачать программное обеспечение AutoDVR и протестировать его абсолютно бесплатно. Незарегистрированная копия AutoDVR полностью функциональна за исключением двух ограничений - размер видеоархива ограничен величиной 75Мб и экспорт в AVI-файл возможен только для первых 10 секунд записи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD у меня почему-то полный функционал без ограничений :( :D пример выше (я на ютуб выложил более 10 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

нуну, :( имя этого везения не рутракер.орг случайно :D ну это ладно, не мое дело. Пишет то видео одним куском или разрывает на файлы? Сколько временной разрыв если разрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD пишет видео циклично на тот объём который укажешь, я указал 2 Гигобайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ? Май ДВР попробуй !

Кстати , если ТАКАЯ вкусная версия тебе попалась - дай тож на потестить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD у тебя цикличность записи на "фонаре" пашет? Он падла второй раз уже забивает карту и останавливается, зеленый светодиод не моргает как при записи а начинает постоянно гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может карта большая? поставь маленькую для проверки, потести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver в инструкции написано max 16гб. Попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...